"Монако" сыграл вничью с "Марселем", Головин не попал в ворота с 10 метров (видео)

В матче 20-го тура чемпионата Франции "Монако" в гостях сыграл вничью с "Марселем" - 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. В составе хозяев счет открыл Максим Лопес, а у "монегасков" отличился полузащитник Юри Тилеманс. Российский полузащитник Александр Головин также поучаствовал в голевой атаке.

Во втором тайме Головин мог забить дебютный мяч в Лиге 1, после того как первым оказался на мяче против голкипера Стива Манданда. Россиянину необходимо было попасть в угол ворот, но мяч после его удара попал в штангу.