Голевой пас Головина помог "Монако" победить "Дижон"

"Монако" в матче 32-го тура разгромил "Дижон" (3:0).
На перерыв команды ушли при счете 0:0. На 49-й минуте нападающий "Монако" Виссам Бен-Йеддер не реализовал пенальти. Спустя минуту черногорский форвард монегасков Стеван Йоветич вывел свою команду вперед. На 63-й минуте Бен-Йеддер удвоил преимущество "Монако", голевую передачу на него отдал полузащитник команды Александр Головин. Для россиянина этот результативный пас стал восьмым в Лиге 1. В конце матча Бен-Йеддер сумел забить с одиннадцатиметровой отметки и довел счет до разгромного.

"Монако" победил "Дижон" со счетом 3:0. Монегаски набрали 65 очков и занимают третье место в таблице чемпионата Франции. От "ПСЖ", который идет на втором месте, отставание составляет 1 очко. "Дижон" располагается на последнем, 20-м месте, имея в активе 15 очков.