"Монако" уступил в гостях "Лорьяну", Головин вышел на замену

В матче 2 тура чемпионата Франции "Монако" уступил на выезде "Лорьяну" со счетом 0:1, российский полузащитник Александр Головин появился на поле во втором тайме.
"Лорьян" переиграл на своем поле "Монако" в рамках 2 тура французской Лиги 1 со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит хозяевами на 31 минуте, когда Терем Моффи реализовал пенальти.

Российской полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле на 57 минуте матча.

"Лорьян" в результате этой победы вышел на промежуточное первое место с 4 очками, "Монако" с 1 очком откатился на 16-ю позицию.