Голы Мбаппе и Икарди помогли "ПСЖ" победить "Страсбург"

"ПСЖ" победил на своем поле "Страсбург" (4:2) в матче второго тура французской Лиги 1.
Уже к 27-й минуте парижане вели в этой встрече со счетом 3:0 - голы на свой счет записали Мауро Икарди, Килиан Мбаппе и Юлиан Дракслер. Во втором тайме гости смогли отыграть два мяча. На 53-й минуте забил Кевин Гамейро, а через 10 минут ворота Кейлора Наваса поразил Людовик Ажорк. На 82-й минуте игрок "Страсбурга" Александр Джику получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Численное преимущество "ПСЖ" реализовал спустя 4 минуты - мяч на свой счет записал Пабло Сарабия.

"ПСЖ" победил "Страсбург" со счетом 4:2. Отметим, что этот матч стал первым для столичной командой после подписания контракта с аргентинским форвардом Лионелем Месси. Бывший игрок "Барселоны" участие в матче не принимал. Также эту встречу пропустили Неймар и Серхио Рамос.

"Пари Сен-Жермен" набрал 6 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. "Страсбург" после двух туров не набрал ни одного очка и располагается на последнем, 20-м месте, в чемпионате.