Тренер "Монако": рад, что Головин вернулся. Я хотел вознаградить его за хорошую работу на тренировках

Главный тренер "Монако" Филипп Клеман прокомментировал возвращение в строй российского полузащитника клуба Александра Головина.
"Я рад, что Голо вернулся, последние несколько дней он очень хорошо работал на тренировках, и я хотел вознаградить его за это. Сегодня он не мог сыграть больше 30-35 минут", - цитирует Клемана пресс-служба "Монако".

Напомним, сегодня Головин впервые за два месяца вышел на поле в матче чемпионата Франции. Он появился на поле со скамейки, заменив на 56-й минуте Кевина Фолланда.

Россиянин пропустил последние матчи команды из-за повреждений. В последний раз Головин выходил на поле в матчах чемпионата Франции еще в декабре. С тех пор он пропустил пять матчей чемпионата и еще две встречи в Кубке Франции.

В этом сезоне на счету россиянина 23 матча за клуб во всех турнирах, в которых он забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 25 млн евро.