"Монако" без Головина одолел в затяжной серии пенальти "Ланс" в Кубке Франции

Матч 1/32 финала Кубка Франции "Ланс" - "Монако" завершился выходом в следующий раунд гостей (2:2, пен. 5:6).
"Монако" после ничьей 2:2 со счётом 6:5 победил в серии послематчевых пенальти "Ланс" и пробился в 1/16 финала Кубка Франции.

К 21 минуте встречи монегаски выигрывали в два мяча после голов Бен Йеддера и Аклиуша, однако хозяева поля отыгрались: перед перерывом Мауасса сократил отставание, а на 62 минуте Сотока сравнял счёт. Судьбу путёвки в следующий раунд решила серия пенальти, в которой стартовые пятёрки ударов также завершились вничью 2:2. После этого команды обменялись тремя точными ударами с каждой стороны, и только девятые попытки завершили матч в пользу "Монако".

Российский полузащитник монегасков Александр Головин участи в игре не принимал.