"Байер" вылетел из Кубка Германии, проиграв команде четвертого дивизиона

Леверкузенский "Байер" закончил выступление в Кубке Германии, уступив в 1/8 финала "Рот-Вайсс Эссену" (1:2 д.в.).
Основное время матча закончилось со счетом 0:0.

Первый гол был забит на 105-й минуте игроком "Байера" Леоном Бэйли. Через три минуты Огузхан Кефкир сравнял счет, а на 117-й минуте Энгельман Симон принес победу "Рот-Вайсс Эссену".

Команда Региональной лиги Германии "Рот-Вайсс Эссен" выбила "Байер" из розыгрыша Кубка Германии. Напомним, в прошлом розыгрыше Кубка леверкузенцы дошли до финала, где уступили "Баварии" (2:4). Мюнхенцы вылетели на предыдущей стадии турнира.