"РБ Лейпциг" Тедеско проиграл "Униону", прервав 15-матчевую серию без поражений

"РБ Лейпциг" на своем поле уступил "Униону" в матче 31-го тура Бундеслиги.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу берлинской команды.

Счет в матче на 46-й минует открыл нападающий "Лейпцига" Юссуф Поульсен. На 86-й минуте гол форварда "Униона" Свена Михеля позволил берлинцам сравнять счет, победу гостям принес точный удар Кевина Беренса на 89-й минуте.

"РБ Лейпциг" проиграл "Униону" и прервал 15-матчевую серию без поражений во всех турнирах. Напомним, "красных быков" возглавляет бывший тренер "Спартака" Доменико Тедеско. В последний раз "Лейпциг" проигрывал в феврале "Баварии" (2:3).

"РБ Лейпциг" занимает 4-е место в таблице, имея в своем активе 54 очка. "Унион", набрав 50 очков, располагается на 6-й строчке.