"Вердер" победил в гостях "Хоффенхайм" благодаря голу с пенальти в концовке игры

Матч 9 тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" - "Вердер" завершился поражением хозяев поля (1:2).
Бременский "Вердер" победил на выезде "Хоффенхайм" со счетом 2:1 в рамках 9 тура немецкой Бундеслиги.

На 18 минуте встречи счет открыл нападающий гостей Марвин Дукш. На 32 минуте форвард хозяев поля Мунас Даббур отквитал этот гол. На 86 минуте победу гостям принес точный удар с пенальти нападающего Никласа Фюллькруга.

"Вердер" набрал 15 очков в 9 матчах и поднялся в промежуточной турнирной таблице на четвертое место, "Хоффенхайм" с 14 очками опустился на шестую строчку.