Дортмундская "Боруссия" победила "Аугсбург", команды забили 7 голов на двоих

Матч 16 тура немецкой Бундеслиги "Боруссия" Дортмунд - "Аугсбург" завершился победой хозяев поля (4:3).
Дортмундская "Боруссия со счетом 4:3 обыграла "Аугсбург" в рамках 16 тура чемпионата Германии.

Черно-желтые дважды по ходу первого тайма выходили вперед, и оба раза гостям после этого удавалось сравнивать счет. На 75 минуте после удара нападающего Джейми Байно-Гиттенса дортмундцы повели в счете 3:2, но уже через две минуты защитник "Аугсбурга" Давид Чолина вновь установил равновесие. Еще минуту спустя полузащитник Джованни Рейна забил четвертый гол "Боруссии", который гости отыграть уже не смогли.

Дортмундцы с 28 очками в 16 матчах находятся на шестом месте в турнирной таблице Бундеслиги, "Аугсбург" с 15 очками в 16 матчах занимает 15 место.