"Байер" в гостях в результативном матче обыграл "Боруссию" из Менхенгладбаха

Матч 16-го тура Бундеслиги между "Боруссией" Менхенгладбах и "Байером" завершился победой гостей (2:3).
В первом тайме "Байер" забил два мяча и оформил комфортную разницу мячей. Сначала отличился защитник Митчел Баккер, а затем полузащитник Амин Адли удвоил преимущество гостей. Во второй половине встречи атакующий хавбек леверкузенского коллектива Надим Амири увеличили разницу мячей до 3-х. "Боруссия" забила два гола в самой концовке матча. На 82-й минуте полузащитник Ларс Штиндль сделал счет 1:3, а на 90+3 все тот же Штиндель сократил разницу мячей до минимума.

Это победа позволила "Байеру" набрать 21 очко и подняться на 10-е место после 16 сыгранных туров. "Боруссия" с 22-мя баллами располагается на 8-й строчке.