"Боруссия Дортмунд" на последних минутах обыграла "Майнц" в гостях и временно поднялась на третье место в Бундеслиге

"Боруссия Дортмунд" благодаря голу Рейны на 93-й минуте добилась выездной победы над "Майнцем" в матче 19-го тура чемпионата Германии.
"Майнц" принимал "Боруссию Дортмунд" на своем поле сегодня, в рамках 19-го тура немецкой Бундеслиги. Матч начался в 20:30 по московскому времени.

На второй минуте игры счет открыл полузащитник хозяев Ли Чжэ Сон. Уже через две минуты счет сравнял новичок гостей Рюэрсон. Быстрые голы оставались единственными в этой встрече вплоть до 93-й минуты, когда победный для дортмундской команды мяч забил американский полузащитник Рейна. "Боруссия Дортмунд" набрала три очка и поднялась на третье место в турнирной таблице. "Майнц" располагается на 12-й строчке.