"Милан" обыграл "Сассуоло" и продолжает лидировать в Серии А, не потерпев ни одного поражения

"Милан" на выезде обыграл "Сассуоло" в матче 13-го тура итальянской Серии А (2:1).
Гол нападающего "Милана" Рафаэля Леау на 7-й секунде стал самым быстрым в истории итальянской Серии А. До перерыва Алексис Салемакерс удвоил преимущество "красно-черных".

"Сассуоло" сумел забить только под конец матча. На 89-й минуте это сделал Доменико Берарди.

"Милан" после этой победы набрал 31 очко в 13-ти матчах. Команда Стефано Пиоли не проиграла в этом сезоне ни одного матча в итальянской Серии А и занимает 1-е место.

"Сассуоло" имеет 23 очка после 13-ти туров. Команда идет на 6-м месте.