"Ювентус" перед матчем с "Зенитом" проиграл "Вероне"

"Ювентус" в матче 11-го тура Серии А уступил "Вероне" (1:2).
К 14-й минуте туринцы проигрывали со счетом 0:2 - дубль оформил нападающий "Вероны" Джованни Симеоне. Единственный гол в составе "Ювентуса" на 80-й минуте забил полузащитник Уэстон Маккенни.

"Ювентус" проиграл "Вероне" со счетом 1:2. Подопечные Аллегри занимают 8-е место в таблице Серии А, набрав в 11 матчах 15 очков. Столько же баллов у "Вероны", она идет строчкой выше. "Ювентус" проиграл во втором матче кряду.

Отметим, что следующий матч туринцы проведут против "Зенита" в Лиге чемпионов. Игра на домашнем стадионе "Ювентуса" состоится во вторник, 2 ноября.