"Милан" одержал волевую победу над "Интером" и возглавил таблицу Серии А

"Милан" в дерби обыграл "Интер" в рамках 5-го тура итальянской Серии А.
Игра на стадионе "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:2.

На 21-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Интера" Марцело Брозович. Через 7 минут форвард "Милана" Рафаэль Леау сравнял цифры на табло.

На 54-й минуте нападающий Оливье Жиру вывел вперед "Милан", а на 60-й минуте Леау оформил дубль, счет стал 3:1. На 67-й минуте форвард "Интера" Эдин Джеко один мяч отыграл, но на большее гостей не хватило.

"Милан" набрал" 11 очков и поднялся на 1-е место в таблице Серии А. "Интер", имея в активе 9 очков, располагается на 5-й строчке.