Вингер "Наполи" Кварацхелия оформил дубль в матче 9-го тура Серии А с "Вероной"

Полузащитник "Наполи" и сборной Грузии Хвича Кварацхелия оформил дубль в выездном матче 9-го тура чемпионата Италии против "Вероны" (3:1).
Игра состоялась на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в Вероне и закончилась с результатом 3:1 (2:0) в пользу "Наполи". 22-летний грузин отличился на 43-й и 55-й минутах, сделав счет 3:0 в пользу "адзурри". Автором первого гола в составе гостей стал полузащитник Маттео Политано. Отметим, что 30-летний итальянец ассистировал Кварацхелии при обоих забитых мячах.

Это третий и четвертый голы экс-вингера "Рубина" и "Локомотива" в 3 последних играх в составе "Наполи" и сборной Грузии. Ранее Кварацхелия имел продолжительную серию без забитых мячей. В 27 предыдущих играх за клуб и национальную команду Хвича записал на свой счет единственный мяч.

После 9 сыгранных туров Серии А "Наполи" с 17 очками замыкает пятерку сильнейших в таблице.