В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 11
09:39 Хавбек "Спартака" Крал: только одно очко, но очень хорошая командная работа. Будем сражаться до конца! 3
23:32 Павлюченко — о промахе Понсе: если бы я в таком моменте не забил, мне бы старшие ребята морду набили бы 11
22:41 Кавазашвили: «Спартак» немного провалился в первом тайме. А «Зенит» играл так, словно они были дома 6
22:27 Ерохин: исходя из того, как складывалась игра, можно сказать, что упустили победу со "Спартаком" 10
22:09 Газизов: в последнее время меньше стало каких-то больших судейских ошибок. Будем держать кулачки за это 6
21:39 Червиченко: сегодня я увидел подлые наступания на ноги соперникам со стороны Джикии и Жиго, за которыми ранее такого не водилось 25
21:36 Тедеско: мы и в первом тайме сыграли замечательно, но любое касание свистели не в нашу сторону 16
20:16 Грушевский: что-то мне подсказывает, что знай Васильев, что красная поможет ЦСКА забить два мяча - он бы не удалил Магнуссона
20:07 Масалитин: Марадишвили закрыл проблемную зону. У него не все получается, но смотрится он хорошо