Рамос: теперь нам нужно побеждать в Англии

Главный тренер мадридского "Реала" Хаунде Рамос прокомментировал поражение от "Ливерпуля" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. "Игра получилась очень напряженной, и голевые моменты были наперечет. Соперник терпеливо ждал своего шанса, и в итоге судьбу первого матча решил "стандарт". "Ливерпуль" действовал так, как мы ожидали: соперник старался обезопасить свои ворота. Это была тактическая битва, в которой мы старались открыть счет, но не преуспели. Теперь нам нужно побеждать в Англии. После перерыва я выпустил на поле Гути, чтобы наладить игру в пас, но этот ход не сработал. Мы действовали в три форварда, которым из глубины активно помогал Гути, но и этого оказалось недостаточно, - приводит слова тренера пресс-служба УЕФА. - Победа в любом турнире никогда не дается легко. У нас остаются шансы в преддверии ответного поединка. У нас еще есть возможность занять первое место и в чемпионате Испании, так что давайте наберемся терпения. Сегодняшний матч только что закончился, так что мне потребуется время, чтобы понять, как нужно действовать в Ливерпуле. Поражение в один мяч - это не катастрофа, ведь остается играть еще целых 90 минут. Если мы показываем свой уровень, то способны победить на любом стадионе".