"Бавария" победила "Локомотив", несмотря на гол Антона Миранчука

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов завершился домашним поражением для команды Марко Николича (1:2).
Счет в матче открыла немецкая команда. Ян Горетцка поразил ворота Гильерме после передачи Павара на 13-й минуте встречи. На 25-й минуте мяч после удара Комана попал в штангу ворот "Локо", но до перерыва Мюнхен больше голов не забил.

Через двадцать минут после перерыва главный арбитр матча Ковач Иштван назначил пенальти в ворота российской команды за фол Куликова на Левандовски. Однако после вмешательства VAR рефери принял решение продолжить игру.

На 70-й минуте "Локо" сравнял счет усилиями Антона Миранчука, голевую на которого сделал Зе Луиш. Но не прошло и десяти минут, как "Бавария" снова вышла вперед - Киммих после передачи Хави Мартинеса пробил в свободный угол из-за пределов штрафной площади.

Отметим, что в перерыве Николич был вынужден выпустить на поле Слободана Райковича вместо травмированного Чорлуки. Для сербского защитника эта игра стала дебютной в еврокубках в качестве игрока "Локо".