Карасев не встал на колено перед матчем "Порту" и "Ливерпуля" в Лиге чемпионов (фото)

Российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым обслуживает матч 2-го тура Лиги чемпионов "Порту" - "Ливерпуль".
Перед началом игры все футболисты обеих команд преклонили колено в знак борьбы с расизмом и дискриминацией. Карасев не присоединился к акции. Отметим, что российский арбитр не делал этого и раньше.

В матче "Порту" - "Ливерпуль" идет первый тайм, со счетом 1:0 ведут гости. Единственный гол на 18-й минуте встречи забил Мохамед Салах.

Сергею Карасеву в этом матче помогают Игорь Демешко и Максим Гаврилин. Резервный арбитр - Владимир Москалев. За систему ВАР отвечает немецкий судья Бастиан Данкерт, его ассистентом является россиянин Виталий Мешков.