"Бавария" в гостях победила киевское "Динамо" в матче Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" со счетом 2:1 обыграла киевское "Динамо" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Счет в матче на 14-й минуте открыл форвард мюнхенцев Роберт Левандовски. В конце первого тайма нападающий Кингсли Коман удвоил преимущество "Баварии". На 70-й минуте полузащитник "Динамо" Денис Гармаш один мяч отыграл.

"Бавария" победила "Динамо" К (2:1). Подопечные Нагельсмана набрали 15 очков и за тур до конца группового этапа Лиги чемпионов обеспечили себе первое место в группе E. Киевляне замыкают этот квартет, имея в своем активе 1 очко. "Динамо" потеряло шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

5 тур

"Бавария" в гостях победила киевское "Динамо" в матче Лиги чемпионов"Динамо" К 1:2 "Бавария"

Голы: Левандовски, 14, Коман, 42, Гармаш, 70

"Динамо" К: Бущан, Кендзера (Караваев, 76), Сирота, Забарный, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, де Пена (Гармаш, 46), Цыганков, Шапаренко, Шкурин (Витиньо, 46).

"Бавария": Нойер, Павар, Эрнандес (Сарр, 46), Ньянзу (Тилман, 85), Дэвис, Горетцка, Толиссо, Мюллер, Левандовски, Коман (Рока, 68), Сане (Ричардс, 88).

Предупреждения: Шапаренко, 32, Сарр, 52.