Эмери: "Бавария" обвиняет нас в затяжке времени? Это несправедливо, важно уважение. Мы были лучше в первом матче

Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери ответил на обвинения его команды в затяжках времени.
"Бавария" обвиняет нас в затяжке времени? Это несправедливо. В первом матче мы все 90 минут были лучше. В ответной игре мы не тянули время. Левандовского вообще могли удалить. Мы играли чисто.

Это наш футбол, наш стиль. У каждого своя тактика. Но важно уважение. Вы забыли первый матч? Ну, в нем мы были лучше", - сказал Эмери.

Напомним, "Вильярреал" обыграл "Баварию" в первом матче 1/4 ЛЧ - 1:0. Единственный гол забил Арно Данжума. Во второй встрече мюнхенцы сумели открыть счет в начале второго тайма, но в самой концовке Саму Чуквуезе, вышедший на замену, принес "Вильярреалу" ничью и выход в полуфинал турнира. Ранее в 1/8 "Вильярреал" выбил из турнира "Ювентус" (1:1; 3:0).

Источник: Bayern & Germany