"Бавария" – "ПСЖ": составы команд на матч 1/8 финала ЛЧ. Мбаппе, Месси и Коман выйдут с первых минут

"Бавария" и "ПСЖ" обнародовали стартовые планы на ответный поединок 1/8 финала ЛЧ.
Встреча состоится в Мюнхене на "Альянц-Арене". Главным рефери на игру назначен итальянец Даниэле Орсато, который даст стартовый свисток в 23:00.

Отметим, что наставник "ПСЖ" Кристофер Гальтье принял решение выпустить аргентинца Лионеля Месси и француза Килиана Мбаппе. В основе "Баварии" с первых минут на футбольное поле выйдут швейцарский голкипер Янн Зоммер, немецкий атакующий хавбек Томас Мюллер и воспитанник парижского коллектива Кингсли Коман.

Напомним, что первый поединок между коллективами закончился минимальной триумфом Баварии, которой удалось одержать победу усилиями Кингсли Комана.