"Арсенал" и "ПСВ" сыграли вничью в матче 6-го тура Лиги Чемпионов, "Севилья" вылетела из еврокубков

Матч 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Арсеналом" и "ПСВ" завершился вничью 1:1.
На 42-й минуте встречи счет на табло открыл нападающий "Арсенала" Эдди Нкетиа, пробив из пределов штрафной площади в нижний угол ворот. Спустя 5 минут после начала второго тайма нападающий хозяев Йорбе Вертессен сравнял счет, благодаря отскоку мяча от дальней штанги после удара с угла штрафной площади.

Лондонский клуб занял в группе "B" первое место, набрав 13 очков. Голландский "ПСВ" расположился на втором месте с девятью очками.

В параллельном матче французский "Ланс" на своем поле сыграл обыграл испанскую "Севилью" (2:1), испанский клуб занял последнее место в своей группе.

Лига Чемпионов. 6-й тур группового этапа.

"Арсенал" 1:1 "ПСВ"

: Эдди Нкетиа, 42 , - Йорбе Вертессен, 50.