"Барселона" одержала гостевую победу над "ПСЖ" в 1/4 финала Лиги чемпионов, проигрывая по ходу встречи 1:2

"Барселона" одержала победу над "ПСЖ" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 3:2.
Счет в матче на 37-й минуте открыл Рафиьня, замкнувший прострел Ямаля с фланга. Спустя три минуты после начала второго тайма Усман Дембеле сравнял счет, забив мяч в ворота бывшей команды, а уже на 51-й минуте благодаря стараньям Витиньи французский клуб вышел вперед. На 62-й минуте Рафинья после длинной передачи от Педри оформил дубль, а точку в матче поставил Кристенсен, замкнувший навес с угла поля на 77-й минуте.

Ответная встреча команд состоится в Испании 16-го апреля в 22:00 по московскому времени.