МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:1 текст

"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:1 текст"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:1 текст
Стадион "Спартак", Нальчик

Чемпионат России 2009

10 тур

"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:1

Гол: Ярошик(45)

"Спартак" Нч: Хомич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Машуков(Феррейра,90), Берхамов(Концевой,49), Леандро, Гетериев, Калимуллин, Пароди.

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон, Таранов(Игнатьев,79), Аджинджал, Иванов, Савин(Кулик,63), Калачев(Эскобар,85), Коллер.

"Предупреждения: Машуков(12), Бикмаев(31), Таранов(55), Аджинджал(62), Кисенков(67), Коллер(77), Джудович(78)

90+4' Матч окончен.

90+3' Сразу два игрока хозяев поля оказались в офсайде после очередного заброса мяча в линию атаки.

90+2' Хомич со своей половины поля забросил мяч к штрафной площади гостей, но никому из его одноклубников выиграть единоборство у соперников не удалось.

90+1' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90' Вместо Машукова выходит Феррейра.

89' Иванов пытался бросить в прорыв Эскобара, но того опередил Джудович и мяч перехватил.

88' И все-таки, не хватает нестандартных действий в атаке подопечным Юрия Красножана. Пусть порой бывает и трудно, но все же соперникам удается удерживать победный счет

87' Загружают мяч вперед нальчане, пока безуспешно.

86' Леандро, пытаясь на правом фланге атаки обыграть один в один Леилтона, нарушил правила.

85' Эскобар меняет Калачева.

84' Лобос получает повреждение ударившись о штангу совственных ворот

83' Подача в штрафную чуть было не увенчалась голом, Амисулашвили головой бьет неточно

82' После подачи с левого угла поля Иванов головой выбил мяч из пределов своей штрафной.

81' Целиком и полностью сконцентрировались на обороне подопечные Слуцкого, стремясь сохранить победный для себя счет.

80' Пошла последняя десятиминутка тайма.

79' Игнатьев меняет Таранова.

78' Сразу же тем же отмечается и Джудович.

77' Коллер получает желтую.

76' Вторая попытка Кисенкова вышла еще опаснее, мяч прошел рядом с целью, тут уже Лобос был бы бессилен.

75' Скучают откровенно болельщики, одна замена осталась у Красножана, быть может следует выпустить Концедалова

74' Шикарный удар нанес Кисенков, Лобос в прыжке отбивает мяч

73' Одинокий Коллер находится на острие атак "Крыльев Советов", но мяч до него в последние минуты практически не доходит.

72' Аджинджал, рискуя получить второе предупреждение, опасно сыграл в подкате на своей половине поля.

71' Гетериев пытался по центру приблизиться к штрафной площади соперников, но у него по правилам мяч смог отобрать Таранов. Хотя, игрок "Спартака" явно не согласен с решением арбитра не фиксировать фол!

70' Аджинджал, рискуя получить второе предупреждение, опасно сыграл в подкате на своей половине поля. На этот раз все прошло хорошо и мяч у соперника был отобран.

69' Кулик нанес опасный удар со штрафного, мяч пролетел рядом со стойкой ворот, попав в боковую сетку!

68' Кулик бил по воротам Хомича, но голкипер хозяев поля забирает мяч в руки

67' Кисенков хватает за футболку Калачева. Желтая карточка.

66' Вспышка нальчан постепенно сошла на нет, вновь хозяев перешли к неспешному перекатыванию мяча на своей половине поля

65' Шишкин с правого фланга исполнил передачу в штрафную, где никого из одноклубников не оказалось.

64' Бикмаев не смог подработать хорошо мяч, отлично длинным пасом выводил его партнер.

63' Кулик выходит на поле вместо Савина.

62' Аджинаджал получил карточку и теперь по предупреждениям 2:2.

61' Калимуллин оказался в офсайде, стремясь открыться для передачи по центру.

60' Никак не удается "отодвинуть" игру от своих ворот самарским футболистам. Откровенно "поплыли" подопечные Слуцкого и им необходима хотя бы минутная пауза.

59' Ярошик едва не выложил мяч на Леандро, но Леилтон в последний момент выбил мяч

58' Еще одна быстрая атака «Спартака» завершилась ударом Леандро в ближнюю девятку. Лобос спас.

57' Калимуллин нанес опасный удар из пределов штрафной, мяч попал в перекладину ворот и оказался за пределами поля. А мгновением ранее боковой судья определил офсайд у нападающего!

56' Коллер нарушил правила в атаке, оттолкнув от мяча Джудовича.

55' Таранов получил карточку за грубую игру.

54' И еще один угловой удар выполнили с левого фланга хозяева, но и на этот раз Кисенков слишком слабо направил мяч, который легко от своих ворот выбили игроки "Крыльев Советов".

53' Калимуллин получил мяч на правом фланге атаки, находясь на скорости и, едва войдя в штрафную, собирался нанести удар по воротам, но его "накрыл" Белозеров.

52' Изменений по сравнению с первым таймом пока не наблюдается, по-прежнему все также вяло развивается игра.

51' Кисенков выполнил неопасную подачу с левого угла поля. Мяч, направленный на ближнюю штангу, был легко выбит из своей штрафной игроками самарской команды.

50' Иванов пытался убежать в отрыв по центру, но встретив на своем пути Джудовича, "уперся" в него и упал, выразительно посмотрев на судью, который никакого нарушения правил не зафиксировал!

49' А нет, прошу прощения, Концевой вышел на поле вместо Бехрамова.

48' Стремятся атаковать хозяева поля с самого начала второй половины, но слишком много сумбура в действиях нальчан.

47' Не было замен в перерыве!

46' Начался второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' ГООООООООООООООООЛ! Подали угловой самарцы и Ярошик выпрыгнув выше всех вколотил мяч в сетку

44' Разыграли мяч со стандарта гости, а затем получили право и на корнер с левого фланга.

43' Таранов промчался в контратаке по левому флангу и вынудил Кисенкова нарушить на себе правила.

42' Калимуллин вошел в штрафную по правому флангу и в борьбе с Ярошиком нанес удар, Лобос в броске мяч отразил, а вторым касанием накрыл его!

41' Равная игра по итогам первого тайма, добавить бы еще опасных моментов и голов.

40' Пошла последняя десятиминутка матча.

39' Калимуллин не по правилам пытался оттеснить от мяча на левом фланге атаки Шишкина. Арбитр зафиксировал фол.

38' Угловой удар с левого фланга выполнили гости, мяч поочередно попадал в головы игроков обеих команд и рикошетом чуть было не влетел в угол ворот, но Хомич рукой смог выбить его с линии своих ворот!

37' Кисенков разыграл штрафной, навес в штрафную, Таранов выбил мяч.

36' Калачёва и Аджинджала вообще не видно, а ведь они крайние полузащитники и должны контролировать всю бровку.

35' Против Таранова в центре поля грубо сыграл Берхамов. На этот раз арбитр ограничился лишь устным замечанием в адрес игрока из Нальчика.

34' Леилтон решился на индивидуальный проход по левому флангу, но, пройдя одного соперника, не смог обыграть второго и мяч потерял.

33' Иванов вновь решился на дальний удар, рассчитывая снова застать Хомича врасплох. Но мяч пролетел мимо створа ворот.

32' Хомич столкнулся с Савиным и теперь немного прихрамывает в отличие от Савина.

31' Опасно сыграл Бикмаев, ведя борьбу за мяч в воздухе на своей половине поля с Аджинджалом. Карточку показал Марату арбитр.

30' Бикмаев выходит на поле вместо Пароди. Не понравился форвард Красножану.

29' Берхамов на своей половине поля попал по ногам Иванову. Штрафной удар выполнят гости.

28' Иванов неожиданно пробил с дальней дистанции, Хомич не смог зафиксировать мяч в своих руках, но никто из игроков самарской команды не успел сыграть на добивании!

27' В центре поля гости разыгрывают мяч, но вариантов продолжения атаки найти никак не могут, все пути к воротам Хомича перекрыты.

26' В контратаку бежали трое самарцев, но Коллер отдал неточную передачу и загубил атаку.

25' Снова скорости в игре сошли на нет и это очень печально.

24' Пароди навесил мяч с правого фланга атаки,но Ярошик головой выбил сферу из пределов своей штрафной.

23' Коллер нарушил правила в атаке, а затем на повышенных тонах поговорил с арбитром, явно недовольный его решением.

22' Савин отдал передачу на Коллера, Ян продвинулся вперёд и пробил по воротам, но в створ не попал.

21' Лобос неудачно выбил мяч с ноги от своих ворот, но и Калимуллин, к которому попал игровой снаряд слишком долго обрабатывал сферу и упустил момент для контратаки.

20' Ярошику оказывается медицинская помощь, а самарцы идут в атаку.

19' Несколько активизировали свои действия на поле футболисты обеих команд и игра сразу же стала смотреться веселее.

18' После розыгрыша стандарта, мяч был направлен к воротам Лобоса, там он заметался между ног футболистов и отскочил к Пароди, который наносил удар с левого фланга штрафной, но в створ ворот не попал!

17' Таранов на правом фланге обороны сфолил в борьбе за мяч с Ятченко.

16' Амисулашвили головой выбил мяч из пределов своей штрафной после очередного навеса к воротам своей команды.

15' Завладели инициативой самарцы, хозяева поля пока обороняются.

14' Два года подряд Амисулашвили забивал "Крыльям Советов". Интересно, сможет ли он сегодня продлить свою серию?

13' Грамотно пока оттесняют от мяча Савина, мячи до форварда гостей не доходят.

12' Машуков сыграл грубо против Иванова в центре поля, пытаясь в подкате отобрать мяч у соперника.

11' Безо всякого напряжения действуют футболисты обеих команд, особенно не утруждая себя конструктивными действиями на поле.

10' Неплохой по замыслу проникающий пас между защитников на Савина, но не понял форвард задумки партнёра.

9' Невысокие скорости в матче, да и событий пока что на поле маловато.

8' Вчера состоялся матч молодёжных команд, в котором победу праздновали хозяева поля со счётом 2:0. Отличились Балов и Феррейра.

7' Иванов нанес удар из-за пределов штрафной. Сильно, но неточно полетел мяч. Все чаще атакуют уже футболисты из Самары.

6' Леилтон пытался проникающим пасом отправить к воротам соперников Савина, но передачу смогли перехватить нальчане.

5' Савин получил мяч на линии штрафной площади соперников, но нанести удар с разворота ему сумел в последний момент помешать Джудович.

4' "Крылья Советов" играют сегодня в два нападающих, Леонид Слуцкий показывает, что приехал за победой.

3' Хозяева поля сегодня проводят свой 100-й матч в росийской Премьер-Лиге.

2' Нальчане стремятся с первых минут завладеть инициативой на поле. Леандро пытался пройти по правому флангу, а затем Гетериев нанес неточный удар по воротам метров с 20-ти.