"Терек" - "Крылья Советов" 3:2 текст"Терек" - "Крылья Советов" 3:2 текст

Голы: Панку(11),(40),Бендзь(87) - Савин(48),(52)

"Терек": Дикань, Забавник, Бендзь, Омельянчук, Мищенко(Власов,68), Мэргэритеску, Смирнов, Петре, Панку(Ги,90), Кобенко(Шевченко,79), Лахиялов.

"Крылья Советов": Лобос, Шишкин, Белозеров, Таранов, Леилтон, Бобер(Ковба,79), Иванов, Аджинджал, Кулик(Эскобар,64), Калачев(Игнатьев,47), Савин.

90+4' Матч окончен!

90+3' Петре убежал вперед по правому флангу и сумел в окружении троих соперников заработать аут.

90+2' Лахиялов прострелил с правого фланга на Флорентина Петре, но тот не сумел нормально обработать сложный мяч.

90+1' Удивительно выглядит игра Крыльев в квадрат на своей половине поля, когда они проигрывают всего в один мяч!

90' Ги вышел вместо Панку.

89' Крылья Советов уверенно контролируют мяч в центре поля и даже не помышляют о том, чтобы отыграться.

88' Действия в обороне Крыльев Советов в последние минут десять ставят под сомнение либо мастерство всех самарцев, либо их добросовестность.

87' ГОООООООООООЛ! Все-таки забивает "Терек"!!!!!! Подача Лахиялова с левого фланга и, выпрыгнувший выше всех Бендзь, поражает левый угол ворот Лобоса

86' ШТАНГА!!! Петре великолепным забросом с правого фланга вывел Шевченко один на один по месту левого форварда, но тот пробил в штангу ворот Лобоса!

85' Панку выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, но Белозеров сумел выбить мяч. Причем сделал он это судя по всему не без участия носа. Теперь требуется ему помощь врачей.

84' Лахиялов не попадает в ворота после прострела Петре с правого фланга!! Метра 3 было до ворот!!

83' Забавнику досталось от Игнатьева. Оказывают ему помощь врачи.

82' Угловой у ворот команды гостей. Панку подавал, защитники самарцев выносят мяч из штрафной.

81' Лобос снова выручает команду после удара Шевченко почти в упор!!! Где были защитники "Крыльев"?

80' Маргаритеску выполнил неудачную передачу у чужой штрафной направо и Петре выпустил мяч за пределы поля.

79' Ковба меняет Бобра, а Шевченко выходит на поле вместо Кобенко.

78' Савин исполнил невразумительную передачу в касание у чужой штрафной и послал мяч за пределы поля.

77' Без Ярошика оборона "Крыльев Советов" просто сыпется!

76' Крылья пытаются успокоить события на поле и спокойно контролируют мяч в центре поля.

75' Петре откатил мяч с правого края чужой штрафной в центр и Смирнов в касание пробил, но угодил в защитника! Очередной провал обороны Крыльев!

74' ОПАСНО!!! После подачи с углового Дмитрий Смирнов перепрыгнул всех в центре чужой штрафной, но пробил рядом со штангой!

73' Власов ушел от защитника и пробил низом в правый от Лобоса угол. Голкипер "Крыльев" команду выручает.

72' Игнатьев смещается с левого фланга в центр и наносит мощнейший удар по воротам Диканя! Голкипер отбивает мяч!!!

71' 20 минут остается провести командам на поле. Игра немного успокоилась, видно, что команды немного подустали

70' Кобенко вновь попытался прорваться мимо Шишкина на левом фланге, но в этот раз лишь потерял мяч.

69' Власов сразу же подключился к атаке по флангу, но не сумел переиграть Романа Шишкина.

68' Власов поменял Мищенко.

67' Кобенко легко ушел от Шишкина на левом фланге и прострелил в центр, но Лобос вышел из ворот и забрал мяч в руки.

66' Лахиялов классно забросил мяч с правого фланга в центр и Панку пробил слета с линии штрафной, но послал круглого рядом со штангой!

65' Леилтон получает мяч в штрафной, но слишком далеко отпускает мяч и Дикань спокойно его забирает

64' Эскобар вышел на поле. Поменял Кулика он.

63' Крылья Советов уверенно держат мяч в центре поля. Почувствовали уверенность в себе гости.

62' В прошлом сезоне в Грозном матч завершился уверенной победой гостей со счетом 3:0. Тогда у самарцев отличились Савин, Калачев и реализовавший пенальти Тихонов.

61' Савин с левого фланга сильно пробил в дальний угол, Дикань с трудом отбил мяч!

60' Кобенко оказался в офсайде на левом фланге после классного заброса мяча от Панку.

59' Петре идеальной передачей вывел Лахиялова один на один прямо по центру, но тот не стал обыгрывать голкипера и пробил мимо ворот!

58' Леилтон исполнил невразумительную подачу с углового и мяч улетел за пределы поля.

57' Олег Иванов приблизился к чужой штрафной по центру и нанес сильный удар, но угодил в защитника и мяч улетел на угловой!

56' Кобенко собрал на себя двоих соперников и отпасовал вперед по левому флангу на Лахиялова, но тот неудачно прострелил в центр и момент был упущен.

55' Лахиялов выполнил острую подачу с угла поля и Смирнов буквально с метра едва не переправил мяч в сетку ворот!

54' Лахиялов успешно поборолся на левом фланге и заработал угловой для своей команды.

53' Не прошло и десяти минут второго тайма, как Крылья уже отыгрались. А всему виной сами футболисты Терека, так легко растерявшие преимущество.

52' ГОООООООООООООООООЛ! 2:2! Самарцы сравнивают счет в матче!!!! Фантастика!!! И снова отличился Савин, воспользовавшись ошибкой обороны грозненцев! Мищенко нелепо подарил мяч у своей штрафной Иванову, тот легко выкатил круглого в центр под удар Савину и форвард Крыльев из выгодной позиции растрелял ворота Диканя!

51' Крылья заметно активизировались после забитого мяча. Сейчас гости проводят атаку за атакой.

50' Ударное начало второго тайма получилось у "Крыльев"! Вот и сейчас Леилтон делал передачу в штрафную, но никто на нее не откликнулся

49' Савин попытался обыграться в стеночку с Бобером у чужой штрафной, но ответная передача от партнера по команде была неточна.

48' ГООООООООООООЛ! 2:1! Савин подхватил мяч на линии штрафной, продвинулся вперед и обыграв защитника пробил точно в ворота!

47' Калачева поменял Игнатьев в перерыве.

46' А вот и перерыв закончился. Продолжим нашу трансляцию.

45+1' Перерыв. Отдохнем, друзья!

45' Мищенко забросил мяч вперед по левому флангу на ход Кобенко, но Шишкин в красивом подкате выбил круглого в аут.

44' После подачи с левого фланга Иванов головой пробил в перекладину ворот Терека! И Дикань в невероятном стиле среагировал на добивание от футболиста самарского клуба!

43' Шишкин подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал опасный штрафной!

42' Совсем беспомощно выглядят в эти минуты самарцы. Терек спокойно держит мяч в центре поля.

41' Бобер неудачно попытался забросить мяч в чужую штрафную из глубины поля и Дикань легко забрал круглого в руки.

40' ГОООООООООООООЛ! 2:0! Даниэль Панку вышел один на один с Лобосом, переиграл его и закатил мяч в пустые ворота

39' Иванов неудачно попытался перевести мяч с левого фланга на правый и Кулик выпустил круглого в аут.

38' Оживились футболисты "Терека". И сейчас уже больше они контролируют мяч. Хотя, по идее самарцы должны идти вперед. Но, гости чего-то ждут

37' Лахиялов ворвался в чужую штрафную с правого фланга и сильно пробил, но Лобос блестяще среагировал!

35' Панку ошибся с передачей. А мог возникнуть опасный момент, если бы удалось прокинуть мяч на партнера между двух игроков противника.

34' Неспешно начинают свою атаку гости. Но все очень быстро заканчивается после нарушения Кулика.

33' Шишкин не совсем удачно отпасовал с правого фланга в центр у своей штрафной и Таранов едва не подарил мяч Панку! В последний момент защитник поставил корпус и оттеснил румына от мяча!

32' Очередной офсайд у грозненцев. Лахиялов вновь залез во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

31' Леилтон выполнил длинную диагональную передачу в направлении Кулика, но того легко опередил Мищенко.

30' Петре отпасовал у чужой штрафной мимо двоих соперников на Лахиялова, но тот был в офсайде.

28' Кулик финтит у чужой штрафной, а вот навес точно выполнить у него не получилось. Тут же Аджинджал ошибается с навесом и мяч потерян.

27' Аджинджал получил мяч на левом фланге, но исполнил невразумительную подачу в центр. От ворот пробивает Дикань.

26' Аджинджал прокидывал мяч верхом вперед, но Леилтон подыграл себе рукой.

25' Крылья спокойно держат мяч на своей половине поля. Нужно больше активности от самарцев, если они хотят отыграться.

24' Флорентин Петре вкинул мяч с аута на Лахиялова, но тому не удалось убежать в прорыв. Леилтон рукой прервал его проход, чего не заметил арбитр.

23' Лахиялов столкнулся с Калачевым при обводке, игра остановлена. Медики на поле.

22' Чуть-чуть неточный пас на фланг делает от центра поля Петре, но сразу же следует еще одна атака "Терека".

21' Мэргэритеску на газоне лежит, врачи выходят на поле.

20' Савин в штрафной продавливает одного защитника и разворачивается для удара по воротам, но его уже накрыл второй защитник "Терека". Мяч потерян.

19' Смирнов грубо ошибся с передачей в центре поля и фактически подарил мяч сопернику. Крылья были, правда, не в состоянии воспользоваться подарком.

18' Леилтон выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу и Иванов сумел пробить головой, но мяч просвистел рядом со штангой!

17' Шишкин подключается к атаке, прострелил в штрафную, Савин бил в борьбе с защитником, угловой!

16' Пропущенный гол похоже несколько выбил из колеи самарцев. Никак не могут они подобраться к воротам Диканя.

15' Аджинджал "отомстил" Иванову за неудачный пас того минут десять назад и сделал такую же неудачную передачу.

14' Забавник подключился к атаке своей команды по правому флангу и выполнил неудачную подачу за пределы поля.

13' Аджинджал нанес сильный удар метров с 25-ти по воротам Диканя, но голкипер Терека легко среагировал на этот мяч.

12' Еще одна опасная атака "Терека", но Кобенко сделал очень неточный пас на партнера.

11' ГОООООООООООООООЛ! 1:0! Панку обыграл защитника, и пробил метров с 23 по воротам, Лобос оказался неготов к этому удару!

10' Омельянчук подключился к атаке своей команды по левому флангу и выполнил подачу в направлении Кулика, но тот не успел к сильно пущенному мячу.

9' Лахиялов промчался по левому флангу и низом прострелил в центр чужой штрафной, но первым на мяче оказался защитник самарской команды.

8' Иванов попытался перевести мяч направо, там где должен быть Аджинджал, но там ни Руслана, ни другого "крылатого" не было и мяч ушел в аут.

7' Кобенко пошел в дриблинг на левом фланге и сумел заработать штрафной, который грозненцы разыграли неудачно.

6' Аджинджал перехватил мяч в центре отпасовал на партнера, Калачева, сильнейший удар метров с 30, перекладина!!!

5' Маргаритеску отпасовал в центре поля на Кобенко, но тот сумел заработать лишь аут в столкновении с Шишкиным.

4' Неудачно подан угловой. Мяч после прострела оказался в руках Диканя.

3' Кулик взял игру на себя на правом фланге, и сумел заработать угловой в единоборстве с несколькими соперниками.

2' Терек с первых минут активно пошел вперед, но пока безуспешно.