"Крылья" - "Сатурн" 0:2 текст"Крылья" - "Сатурн" 0:2 текст

Гол: Васиев, 62 (0:1); Кириченко, 87 (0:2).

"Крылья Советов": Лобос, Леилтон, Шишкин, Белозеров, Калачев, Кулик, Бобер (Таранов, 82), Ярошик, Аджинджал, О. Иванов (Игнатьев, 64), Коллер.

"Сатурн": Кински, Зелао, Ангбва, Васиев (Сапета, 71), Немов (Ковель, 83), Игонин, Лоськов (Окоронкво, 63), Каряка, Кузнецов, А. Иванов, Кириченко.

90+3' Матч окончен!

90' Игнатьев хорошо открылся на углу штрафной, но прострел в касание был выполнен точно в Кински.

89' Похоже, что "Крылья" сдались. "Сатурн" прекрасно играет "по счету".

87' ГОООЛ!!! Неудачно вбросили аут на своей половине самарцы, Сапета отправил подсечкой Кириченко на свидание с Лобосом и форвард не оплошал - 0:2!

85' Коллер получил желтую.

83' Немова сменил Ковель.

82' Бобра сменил Таранов.

81' Кулик попытался сэмитировать нарушение правил на нем в чужой штрафной - арбитр пожалел самарца, это действие явно тянуло на "горчичник".

80' Очередной офсайд от Кириченко.

79' Кулик метров с 30-ти со штрафного пробил очень опасно, но мяч в створ не попал.

78' Встрепенулись "Крылья", но "Сатурн" пока держится.

76' Белозеров нарушил правила в борьбе с Кински и Коллер затолкал мяч в сетку. Гол, естественно, отменен.

75' Коллер в сутолоке оказался расторопнее всех и пробил с пяти метов сильно под перекладину - Кински совершил суперсейв!

74' Снова Кински забирает верховой мяч! Блестяще сегодня действует голкипер!

73' Кириченко залез в офсайд.

72' Окоронкво получил желтую.

71' Сапета сменил Васиева.

68' Хуже некуда пробил Шишкин, послав мяч намного выше.

67' Опаснейший штрафной назначен в ворота Кински - метров с 22-х, прямо по центру.

66' Вновь Кински смело выходит из ворот, не давая Коллеру даже секунды на раздумье.

65' Кириченко вывел Окоронкво к воротам Лобоса, но темнокожий футболист с близкого расстояния пробил мимо створа!

64' Олега Иванова заменил Игнатьев.

63' Лоськова меняет Окоронкво.

62' ГООООЛ!!! Лоськов выполнил шикарнейшую подачу со штрафного от самой боковой линии и Васиев в упор головой "расстрелял" "прилипшего" к ленточке Лобоса - 0:1!!!

61' Раскрылись команды, игра пошла на встречных курсах.

60' Навес Шишкина успехом не увенчался.

59' Аджинджал испортил быструю атаку самарского клуба.

58' Молниеносная контратака "Крыльев" с подключением Шишкина вывела Кулика на ударную позицию. Самарец бил на исполнение, но Кински чедом успел выудить мяч из самого нижнего угла!

55' Очередная грубейшая ошибка судей!!! Вспороли как ножом старую наволочку "инопланетяне" оборону "Крыльев", с лицевой последовал сброс на Лоськова, но того опередил Шишкин и рукой (!!!) сбросил мяч назад к лицевой. Тут же прострел и гол в касание - арбитры фиксируют "вне игры" и мяч отменяют!!!

53' Кински уверенно сыграл на выходе после навеса с угла поля.

52' Калачев нанес хлесткий удар с угла штрафной - Кински поймал мяч играючи.

50' Небольшой пожар возник во вратарской вблизи ворот Кински после подачи углового, но все обошлось.

48' Кириченко оказался в положении "вне игры".

46' Второй тайм начался.

45+1' Первый тайм завершен.

45' После длинного удара вперед Кириченко воспользовался промашкой защитника, но долго возился с мячом и не смог пробить по воротам.

44' Аджинджал за счет индивидуальных действий пытался обострить игру, но в завершающей стадии его удар ушел в "молоко".

42' Белозеров головой пробил выше ворот. Концовка тайма за "крылышками".

41' Не получилось остро разыграть "корнер" у "Сатурна".

40' Не прошла подача в штарфную "Крыльев" - Белозеров в прыжке вынес мяч за лицевую.

39' Алексей Иванов забрасывал мяч за спину защитникам на Кириченко, и быть бы выходу один на один, но точность передачи подкачала.

38' Ряд подач в штрафную "иноплатенян" успехом не увенчались.

37' Алексей Иванов попал в офсайд.

36' Коллеру немного не хватило скорости, чтобы опередить Кински.

34' Удар с линии штрафной в исполнении самарцев явно не удался.

33' Леилтон подал от самой бровки и Кински не без труда выиграл "второй этаж" у Коллера.

32' Снова начинается полоса активности "Крыльев". "Сатурну" ничего не остается, кроме как обороняться.

31' С близкого расстояния Коллер головой переправлял мяч в сторону ворот, но не рассчитал высоту и снаряд ушел выше.

30' Никаких дивидендов не принес розыгрыш "корнера" у ворот "Сатурна".

29' Калачев пробил по воротам, но заработать смог лишь угловой.

28' Очередная передача Коллера стала добычей игроков обороны "Сатурна". Но идет сегодня игра у знаменитого форварда.

27' Много борьбы в центре поля. Самарцы пытаются играть верхом, а "иноплатяне" основной упор делают на контратаки.

25' "Сели" "Крылья". Однако и "Сатурн" идти большими силами вперед не горит желанием.

23' Ярошик забросил мяч на Коллера и чешский гренадер остался недоволен игрой вверху против себя со стороны Игонина.

21' Алексей Иванов нанес удар с острого угла и в створ не попал.

20' Потихоньку отодвигают от своих ворот игру гости. "Крылья" взяли паузу.

18' Заброс вперед, с мячом оказался Калачев в чужой штрафной, но в момент обработки коснулся снаряда рукой - штрафной удар.

16' "Сатурн" все-таки забил! Но мяч Иванова отменен из-за положения "вне игры".

15' Всем составом обороняется "Сатурн". Еще чуть-чуть и доиграются подмосковные футболисты...

14' Калачев с партнером сыграл в "стенку" и оказался с глазу на глаз с голкипером "Сатурна". Самарский футболист замешкался, "засунул" передачу Коллеру, но тому было крайне неудобно что-либо предпринять.

13' Много атакуют хозяева, но "инопланетяне" в обороне сбоев не дают.

9' Упал на подступах штрафной Аджинджал, но арбитр нарушения не заметил, что вызвало бурю гнева со стороны Леонида Слуцкого.

6' Ярошик нанес неточный удар головой из неудобного положения.

5' Лобос вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в поле, подстраховав своих партнеров.

4' Активно стартовали хозяева, львиную долю игрового времени проводят в атаке.