"Локомотив" - "Динамо" 1:1 текст"Локомотив" - "Динамо" 1:1 текст

Гол: Билялетдинов, 70 (1:0). Кержаков, 78 (1:1).

Главный судья: Юрий Баскаков (Россия) (Москва)
Помощники: Т.Калугин, А.Аверьянов (оба - Москва)
Делегат матча: В.Бутенко (Москва)

"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Янбаев (Фининьо, 74), Родолфо, Дуймович, Шарлес, Глушаков, Билялетдинов (к), Гатагов, Сычёв, Одемвингие.

"Динамо": Габулов, Ковальчик (Кокорин, 72), Колодин, Фернандес, Гранат, Д. Комбаров, К. Комбаров, Хохлов (к), Уилкшир, Свежов (Ропотан, 63), Кержаков.

90+3’ Всё, матч закончен, 1:1!

90+3’ Сычёв упускает последний шанс своей команды!

90+3’ Дальний удар Ропотана - выше ворот.

90+2’ "Локомотив" большими силами идет в атаку.

90’ Дальний удар Гатагова! 3 минуты добавлено.

89’ Габулов, выйдя за пределы штрафной, выручает своих партнеров, предотвращая выход Сычёва один на один. На другом конце поля лежит Кержаков.

87’ Фининьо простреливает - Одемвингие при этом падает в штрафной гостей, так как Гранат придерживал его за футболку. Но судья ничего не усмотрел в этом эпизоде.

86’ Удар Шарлеса - Габулов надежен.

84’ Дуймович лежит на газоне. Даже электромобиль подоспел на помощь.

83’ Сычёв врывался в штрафную, простреливал, но после двух рикошетов от динамовцев мяч ушел за лицевую! Опасно было!

82’ Кокорин борется активно, но упускает мяч за лицевую линию.

80’ И еще один удар Кержакова, но на сей раз Гильерме намертво забрал мяч!

78’ ГОООЛЛЛ!!! 1:1!!! КЕРЖАКОВ!!!
Александр получил мяч, и с линии штрафной пробил в дальний угол ворот Гильерме! И мяч рикошетом от штанги залетел в ворота, бразильский голкипер сплоховал в этом эпизоде!

77’ Удар Дмитрия Комбарова со штрафного - выше ворот.

76’ "Горчичник" Гатагову за фол против Кокорина! Вот так пока работает замена Кобелева.

74’ Фининьо выходит на поле вместо Янбаева.

73’ Желтая карточка Олегу Кузьмину за фол против... Кокорина!

72’ Кокорин вместо Ковальчика на поле!

70’ ГОООЛЛЛ!!! БИЛЯЛЕТДИНОВ!!! 1:0!!!
Сычёв в борьбе скинул мяч на левый угол штрафной "Динамо" на Билялетдинова, тот продвинулся и с левой ноги запустил мяч в дальний угол! Габулов достал мяч, но отразить его не сумел.

68’ Габулов хорош на выходе!

67’ Дальний удар Дмитрия Сычёва!!! В сантиметрах от штанги прошел мяч!!!

65’ Одемвингие снова бьет во вратаря из сверхвыгодной позиции!!! А на добивании Шарлес отправляет мяч на трибуну!!!

63’ Румын вместо Свежова вышел на поле.

61’ Родолфо выдал пас эффектнейший пас, но не слишком эффективный. Гатагов попытался пробить "ножницами" через себя, но не попал по мячу. Готовится выйти на поле Адриан Ропотан.

60’ Опасно может быть. Штрафной удар у радиуса штрафной площади гостей.

59’ Мяч в воротах "Локо", но у Кержакова в момент приема мяча офсайд.

58’ Сычёв бьется очень усердно, как говорится, "за себя и за того парня". А удар Билялетдинова сходу совсем не получается...

57’ Одемвингие остался один против Граната, но перемудрил форвард, и добился лишь углового.
Билялетдинов не обработал мяч в штрафной площади соперника.

55’ "Динамо" огрызнулось, но не слишком опасно - мяч в руках у Гильерме.

53’ Снова фол против Глушакова. Билялетдинов бил в дальний угол с левой ноги - не попал капитан в ворота.

51’ "Локо" прибирает инициативу к своим рукам, активно хозяева осаждают штрафную "Динамо".

50’ Штрафной с правого фланга у ворот "Динамо".

48’ Спокойно начали вторую половину команды.

46’ Начался второй тайм. Замен нет.

В первом тайме небольшим преимуществом владел "Локомотив". Сычёв и Одемвингие не использовали великолепные моменты, 11-й номер "Локо" вообще заряжен на борьбу очень серьезно. Активны также Гатагов и Глушаков. У "Динамо" могли забивать Хохлов и Уилкшир, но не повезло.

В запасе у "Локомотива": Чех, Беляев, Кочиш, Фининьо, Минченков, Фалл, Муджири. Запасные "Динамо": Шунин, Танасиевич, Ропотан, Димидко, Денисов, Смолов, Кокорин.

Приносим свои извинения за некоторые неполадки. Через несколько минут начнется второй тайм.

1’ Матч начался.

0’ "Локомотив" при Юрие Сёмине еще не побеждал. "Динамо" в среду предстоит стартовать в Лиге Чемпионов.

0’ Доброго времени суток! Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция московского дерби в раках 15-го тура РФПЛ. Играют "Локомотив" и "Динамо".