"Спартак" - "Анжи" 3:0 текст + видео"Спартак" - "Анжи" 3:0 текст + видео

Голы: Веллитон, 43, 67; Алекс, 85

Спартак: Джанаев, Паршивлюк (Макеев, 73), Штранцль, Сухи, Ф. Кудряшов, Сабитов, Ибсон, Саенко (Ал. Козлов, 89), Алекс (Голышев, 90), Веллитон, Ари.

Анжи: Абаев, Агаларов, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия (Э. Мамаев, 90), Кебе, Иванов, Цораев (Ходжава, 60), Бакаев (Илуридзе, 75), Стрельцов, Голенда.

Предупреждение: Агаларов (69), Штранцль (84).

90' Матч окончен, закономерная крупная победа Спартака

89' Происходит серия замен. В матче все уже ясно

85' ГОЛ!!!! Алекс забивает в пустые ворота после прострела с фланга!

83' Хорошая атака Спартака закончилась ударом слета по воротам, вратарь был наместе

82' Анжи пытался провести атаку, но скорости их нападающим явно не хватило, защитники Спартака без проблем догнали убегающего к воротам форварда

78' В игре ничего интересного не происходит, Спартак атакует, но не так настойчиво как раньше, Анжи об атаках вообще не помышляет в эти минуты

73' Спартак, стал играть медленно, изредка используя контратаки

70' Анжи побежал отыгрываться, не поздновато только?

66' ГОЛ!!! Веллитон убежал по центру от защитников, и спокойно положил мяч в угол ворот!

65' Игра успокоилась и приняла неспешный характер

64' Спартак атаковал флангом, подача в штрафную но первые на мяче были игроки Анжи

60' В целом инициативой владеет Спартак, но и Анжи временами неплохо атакует

59' Паршивлюк пробил на технику метров с 30, очень неточно

57' Стрельцов выходил на ударную позицию по левому флангу, но замешкался и момент был упущен

55' Ари мог забивать! После паса с фланга он бил в угол ворот, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

53' Алекс нанес сильнейший удар со средней дистанции по центру, вратарь с трудом отбил мяч

51' Игра немного успокоилась, но болельщики гонят Спартак вперед

48' Спартак пробил штрафной метров с 40, но вратарь Анжи с трудом отбивает этот мяч

46' Второй тайм начался

45' Анжи пробил штрафной, но мяч попал в стенку. Перерыв

44' Веллитон опять мог забить, но пробил со средней дистанции не точно

42' ГОЛ!!! Саенко сделал прострел с фланга и Веллитон вколотил мяч в сетку!

39' Темп игры явно спал, попрежнему почти без моментов протекает игра

35' Ибсон попробывал с фланга перекинуть вратаря, не вышло

31' Анжи мог забивать! мяч заметался в штрафной Спартака, последовал удар, и лишь отчаянный прыжок Джанавева спасает Спартак от гола!

29' Ари пробил со средней дистанции, вратарь отбивает мяч на угловой

27' Саенко прошел по флангу и навесил в штрафную, неточно

25' Цараев подал в штрафную Спартака, но защитники выбили мяч

21' нелохая атака Спартака с фланга, но вновь опасного момента создать москвичам не получилось

18' Кудряшев прошел по флангу и ударил по воротам, мимо

15' Спартак пока не идет к воротоам махачкалинцев, игра происходит в соновном в центре поля

12' Еще одна атака гостей, но опять ничего серьезного

10' Анжи провел атаку по центру, но угрозы для Спартака она совсем не таила

6' Опасный момент у Спартака! Но мяч после удара летит выше ворот

3' По первым минутам больше инициативой владеет "Спартак"