"Динамо" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

"Динамо" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео"Динамо" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео
Химки, стадион "Арена-Химки"

Чемпионат России 2010

15 тур

"Динамо" - "Крылья Советов" 1:1
Голы: Семшов, 66 - Колодин (автогол), 85.

"Динамо": Габулов, Уилкшир, Гранат, Колодин, Ломич, Д.Комбаров (Ребко, 78), Хохлов, Семшов (Кокорин, 83), Самедов, Воронин, Кураньи.

"Крылья Советов": Лобос, Будылин, Таранов (Гриднев, 74), Белозеров, Джорджевич, Цаллагов, Иванов, Аджинджал, Самсонов (Леилтон, 56), Бобер (Ткачев, 75), Савин.

Предупреждение: Хохлов (70).

90+4' Матч закончен!

90+1' 3 минуты добавлено.

90' Кокорин из пределов штрафной мощно пробил - Лобос отразил мяч в центр, но на добивании бело-голубых не было!

89' Хохлов ответил дальним ударом - Лобос отражает сложный мяч!

88' Легко "Крыльям" позволено нанести удар из-за пределов штрафной - Габулов отражает плотный удар Иванова!

85' ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДЕНИС КОЛОДИН - АВТОГОЛ!!!
После навеса Аджинджала Колодин в борьбе с Савиным отправляет мяч в свои ворота по недосягаемой для Габулова дуге!

83' Савин оказался на ударной позиции в чужой штрафной в зоне Ломича, но подкат Колодина смутил Евгения, и тот пробил мимо ворот.

83' Александр Кокорин играет вместо Семшова.

81' "Динамо" в завершающей стадии никак не может сообразить еще один момент.

78' Вместо Комбарова играет Алексей Ребко.

77' Савин здорово пробил со штрафного - на несколько сантиметров выше просвистел мяч!

75' Сергей Ткачев играет вместо Бобра.

74' Вместо получившего травму Таранова играет Даниил Гриднев.

70' Хохлов получает "горчичник" за фол против Таранова.

69' Комбаров увидел открывание Кураньи на линии штрафной, но Кевин мяч обработал неважно.

68' Продолжают динамовцы атаковать. Кураньи с лета попытался пробить, но мяч полетел вдоль ворот.

66' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИГОРЬ СЕМШОВ!!!
Хорошая комбинация с участием Самедова, Уилкшира, Воронина и Семшова завершилась мощным ударом последнего с линии штрафной - мяч скакнул перед Лобосом, и чилиец пропустил "круглого" над руками!

65' Еще один удар Савина - мяч рикошетом от Граната приходит в руки Габулову.

64' Увлеклись хозяева атакой, и позволили гостям провести хорошую атаку, которую завершал Савин - мяч немного разминулся в ближним углом ворот Габулова, который, по всей видимости, ситуацию контролировал.

61' Преимущество "Динамо" становится всё более ощутимым, но в завершающей стадии пока результата нет.

59' После навеса Уилкшира Кураньи тянулся к мячу, но в момент отрыва от газона Джорджевич дернул Кевина за руку. Пенальти арбитр не назначил, и удара по воротам не случилось.

57' Иванов нанес дальний удар - мимо ворот.

56' Леилтон играет вместо Олега Самсонова.

55' После мягкого навеса Самедова Воронину не хватило сантиметров, чтобы головой достать до мяча!

53' "Динамо" ощутимо прибавило! Воронин пробил с линии штрафной после скидки Кураньи - чуть выше!

51' После подачи корнера последовал еще один удар в руки Лобосу.

50' Воронин пробил - Лобос кулаками вынес мяч за пределы штрафной, а под повторный удар бело-голубых самоотверженно бросился защитник!

49' Ломич активен на своем левом фланге, зарабатывает он штрафной.

45+2' Перерыв!

45+1' Навес Ломича на Кураньи получился нацеленным, немец бил с линии вратарской, и совсем немного не попал в створ ворот!

44' После прострела Иванова Савину не хватило сантиметров, чтобы завершить усилия партнеров!

43' Воронин после скидки Кураньи пробил с линии штрафной - мяч пролетел чуть выше перекладины!

43' В контратаке динамовцы создать ничего не смогли, и перешли в позиционное нападение.

42' Самсонов исполнил подачу с правого фланга - мяч от Ломича ушел на угловой.

40' Продолжает игру Габулов, хотя Антон Шунин уже готов был сменить более опытного коллегу.

38' Савин, не успевавший к мячу, пошел до конца, врезавшись в Габулова! Серьезно досталось голкиперу, сразу вспоминается прошлогодняя ситуация с Габуловым и Веллитоном.

35' Будылину досталось от соперника.

34' Некоторое затишье у нас в игре.

31' Самсонов с линии штрафной, смещаясь в центр, бил в дальний ближний угол - Габулов перевел мяч на угловой!

30' Воронин пяткой хотел отдать голевой пас на партнера, но защитник прервал эффектную передачу.

28' Ломич заработал третий угловой для своей команды. Ничего опасного.

27' Джорджевич пробил со штрафного - мяч выше ворот полетел.

26' Иванов еще один штрафной для своей команды заработал, примерно в той же точки, что и несколькими минутами ранее.

23' Будылин закручивал мяч в ближний угол - мяч разминулся со штангой совсем чуть-чуть!

22' Кураньи опасно сыграл против Иванова - штрафной удар уже "Крылья" исполнят.

20' Самедов здорово закручивал мяч в ближнюю "девятку" - мяч от перекладины улетел за лицевую линию! Лобос кончиками пальцев коснулся мяча, как считает арбитр!

19' Воронину досталось по челюсти - штрафной удар. Довольно опасно, до ворот метров 26.

17' Кураньи после подачи углового выиграл борьбу в воздухе, но точно направить мяч он не сумел.

16' Продолжают гости атаковать опаснее, чем хозяева. Олег Иванов после подачи корнера едва не переиграл всех в воздухе, но защитник опередил его.

13' Савин решился на дальний удар - мяч прокатился мимо ворот.

11' Самсонов нанес дальний удар - мяч пролетел над перекладиной.

10' Абсолютно не тушуются "Крылья" в начале игры, даже подобие прессинга пытаются обозначать.

7' После выноса из штрафной мяч подобрал Самедов, но направил он мяч выше ворот.

7' "Динамо" получает право на угловой.

6' Семшов нанес дальний удар - мяч полетел намного выше ворот.

5' Передача в переднюю линию на Хохлова оказалась сильнее, чем требовалось.

3' И снова гости провели вполне сносную атаку, но сольной проход кого-то из волжан был остановлен.

1' "Крылья" провели первую атаку, но подача Джорджевича вышла неточной.