МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Локомотив" - "Спартак" 2:3 текст + видео

"Локомотив" - "Спартак" 2:3 текст + видео"Локомотив" - "Спартак" 2:3 текст + видео
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2010

17 тур

"Локомотив" - "Спартак" 2:3
Голы: Алиев, 20, Сычев, 87 - Веллитон, 18, 31, 65.

"Локомотив": Гилерме, Родолфо, Асатиани, Шишкин, Янбаев, Тарасов, Глушаков (Лоськов, 63), Вагнер (Гатагов, 46), Алиев, Сычев, Майкон (Траоре, 70).

"Спартак": Песьяков, Штранцль, Паршивлюк, Сухи, Иванов, Шешуков, Ибсон (Жано, 88), Ари, Алекс, Веллитон (Козлов, 84), Баженов (Сабитов, 75).

90+5' И штрафной "Локо" успеха не приносит! Финальный свисток возвещает о победе "Спартака"!

90+4' Угловой у ворот "Спартака" ни к чему не привел.

90+3' Алекс пробил со штрафного над перекладиной.

90+1' Родолфо фолит против Ари, а затем сверхэмоционально высказал что-то судье. Итог - желтая карточка, а медики "Спартака" оказывают помощь Ари.

90' Добавлено 4 минуты.

88' Вместо Ибсона играет Жано Ананидзе.

87' ГООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ДМИТРИЙ СЫЧЕВ!!!
Алиев из центра поля выдал диагональную передачу на Сычева, который, приняв мяч, вторым касанием пробил в угол ворот Песьякова!

86' Козлов выдал классный пас на ход Ибсону, но бразилец не расссчитал отскок, и мяч потерял в итоге.

84' Вместо Веллитона играет Александр Козлов.

83' Паршивлюк останавливает Алиева ценой желтой карточки.

81' Сычев, опередив защитника, бил головой - Песьяков выручил. А там еще и офсайд был.

78' Траоре, получив мяч на входе в штрафную, сумел развернуться, но Песьяков опередил форварда в борьбе за мяч.

77' "Локомотив" поддавливает гостей, но моментов пока нет.

75' Ренат Сабитов меняет Баженова.

74' Удар Алиева со штрафного от боковой линии вышел чуть неточным.

73' Алекс получил карточку за фол против Гатагова.

72' Иванов бил с дальней дистанции - мяч от ноги Тарасова ушел на угловой.

70' Янбаев в последний момент снимает мяч с ноги Баженова. Майкона меняет Драман Траоре.

65' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ВЕЛЛИТОН!!!
Баженов, получив мяч на линии штрафной, отпасовал мяч на ход Алексу, тот, дойдя до лицевой, прострелил вдоль ворот, а Веллитон, опередив Асатиани, протолкнул мяч в сетку!

63' Глушакова меняет 10-й номер "Локомотива"! Овациями встречают Лоськова трибуны!

62' Готовится выйти на поле Дмитрий Лоськов, а "Спартак" продолжает уверенно контролировать ход матча.

60' Гилерме на самой границе штрафной опередил-таки настырного Веллитона.

59' Майкон получает желтую карточку за фол против Ари.

58' Ари и Веллитон здорово разыграли мяч через центральную зону, и только подкат Шишкина спас хозяев от неприятностей.

57' В последние 5 минут владение мячом 15 на 85 процентов в пользу "Спартака".

56' Асатиани сыграл на Гатагова, тот покатил мяч на угол штрафной на Сычева, который, недолго думая, пробил - Песьяков на месте.

54' Ари, сыграв в "стенку" с Веллитоном, не попал в створ ворот из убойной позиции.

52' В неплохом темпе проходит начало второго тайма, обе команды стараются взять мяч под свой контроль.

48' Глушаков подобрал мяч, вынесенный из штрафной, и плотно пробил под перекладину с линии штрафной - Песьяков вытащил непростой мяч!

46' Второй тайм! Вместо Вагнера играет Алан Гатагов.

45+1' Перерыв!

45' Минута добавлена.

42' Алиев исполнил штрафной примерно с той же точки, что и на 20-й минуте, но Песьяков отразил мяч, ударившийся о газон!

39' Родолфо в последний момент в подкате выбил мяч у Веллитона, который был готов делать хет-трик.

38' Хорошую комбинацию разыграли хозяева, Вагнер пяткой отпасовал в штрафную на ворвавшегося туда Алиева, но удар Александра получился неточным!

35' Приходится "Локомотиву" идти в атаку большими силами, что пока им не очень удается.

31' ГОООООЛЛЛЛ!!! 1:2!!! ВЕЛЛИТОН!!!
Длительная атака красно-белых завершилась передачей Ибсона на Веллитона, который, оттерев от мяча Родолфо, уверенно переиграл Гилерме!

30' Полчаса позади, "Спартак" не выпускает хозяев с их половины поля.

27' Ибсон с линии штрафной без помех принял мяч и пробил вторым касанием - рядом со штангой!

26' Майкон, войдя в штрафную, пробил в направлении дальней "девятки" - в сантиметрах мимо просвистел мяч!

25' Гилерме справляется с сильным прострелом/ударом Алекса со штрафного.

22' Баженов бил в касание с угла штрафной, но мяч с ноги свалился.

20' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР АЛИЕВ!!!
Алиев со штрафного пробил в ближнюю "девятку", а Песьяков не выручил свою команду! Классный ответ Алиева Дмитрию Молошу!

18' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЕЛЛИТОН!!!
Ари выдал пас на левый край штрафной на Алекса, тот низом покатил мяч в центр, а Веллитон с линии вратарской переправил мяч в ворота!

17' "Спартак" в последние минуты имеет некоторое территориальное преимущество.

13' Ари в чужой штрафной замешкался, и момент для убойного удара упустил.

13' Алекс ответил Алиеву - Гилерме отбивает мяч из-под перекладины!

12' Асатиани играет рукой, прерывая хитрый пас Алекса - желтая карточка.

11' Теперь Алиев пробил с левого фланга - Песьяков отбил перед собой, но успел помешать Тарасову сыграть на добивании.

10' Майкон заработал штрафной, Алиев, несмотря на дистанцию, пробил по воротам - Песьяков не без труда перевел мяч на угловой!

9' Майкон на левом фланге обыграл Шешукова, но пробил с близкого расстояния неточно.

7' После бодрого начала команды несколько сбавили обороты.

4' Еще один удар хозяев - мимо ворот.

3' В офсайд забрались спартаковцы.

2' Вагнер пробил с острого угла - Песьяков на месте.

1' Тарасов на первых секундах сфолил недалеко от своей штрафной, но "Спартак" разыграл стандарт неудачно.