"Алания" - "Анжи" 0:0 текст + видео"Алания" - "Анжи" 0:0 текст + видео

Алания: Кержаков, Гнану, Булгару, Дакоста, Ротенберг (Иванов, 63), Флореску, Габулов, Стоянов (Бикмаев, 34), Маренич (Алхазов, 83), Кириллов, Тихоновецкий.

Анжи: Ревишвили, Гаджибеков, Пекович, Тагирбеков, Шукуров (Хизанейшвили, 80), Бакаев, Кебе, Цораев (Бурзиев, 90+2), Жосан (Стрельцов, 55), Агаларов, Стрелков.

Предупреждения: Жосан, 44, Шукуров, 54, Стрелков, 58, Булгару, 89, Дакоста, 90+3

90+5' Матч окончен!

90+4' Бикмаев заработал угловой.

90+3' Дакоста получил желтую карточку.

90+2' Замена у "Анжи": Бурзиев вместо Цораева.

90+1' Спасает свою команду Кержаков! Цораев навесил с фланга на Кебе, тот пробил с линии штрафной, но вратарь "Алании" среагировал!

90' 4 минуты добавлено.

89' Булгару срубил на фланге Стрелкова - желтая карточка.

87' Бикмаев навесил с угла поля, Габулов пытался пробить в падении через себя, но подвела техника.

85' Алхазов головой скидывал мяч в центр штрафной, но кипер "Анжи" хорошо сыграл на выходе.

84' Габулов сыграл рукой в атаке.

83' Замена у "Алании": Алхазов вместо Маренича.

82' Маренич исполнил крученую подачу со штрафного, и Ревишвили зачем-то перевел мяч на угловой.

80' Замена у "Анжи": Хизанейшвили вместо Шукурова.

79' Габулов в подкате забрал мяч у махачкалинцев, навесил на Маренича, но у того из-под ноги выбили кожаную сферу на угловой.

77' Кажется, что счет устраивает обе команды, но только не болельщиков, освистывающих всех участников футбольного действия.

75' Маренич навесил со штрафного на Иванова, который головой пробил очень опасно - рядом со штангой!

70' Очень скучный футбол во Владикавказе - комментироваьт просто нечего.

66' Маренич навесил со стандарта, но Ревишвили не ошибся на выходе, забрав намертво мяч.

63' Замена у "Алании": Иванов вместо Ротенберга.

62' Активно заиграла "Алания", не в пример себе самой же образца первого тайма.

61' У Ротенберга что-то случилось, скорее всего, с контактной линзой. Держась за глаз, защитник ушел в раздевалку.

58' Бикмаев ворвался в штрафную гостей и пробил - мяч пролетел рядом с дальней штангой. Стрелкову, тем временем, "горчичник", судя по всему, за споры с арбитром.

57' Сам "пострадавший" исполнил навес со штрафного, после чего Ротенберг, продавив Пековича, пробил головой, но мяч просвистел над перекладиной. Первый опасный момент в матче созадли хозяева.

56' Маренич пошел в обыгрыш на фланге, вынудив сфолить Гаджибекова.

55' Замена у "Анжи": Стрельцов вместо Жосана.

54' Шукуров получил предупреждение.

51' Игра продолжается в том же ключе, что и в первом тайме.

48' Тихоновецкий сбросил головой мяч под удар Мареничу, но тот чуть было не попал в пожарную машину, а надо было в ворота.

45+1' Перерыв.

45' 1 минута добавлена.

44' Жосан сорвал опасную контратаку гостей на Тихоновецком, за что получил желтую карточку.

43' Жосан пдал со стандарта на дальнюю штангу, но мяч до адресата не дошел.

42' Шукуров создал остроту в чужой штрафной, простреливая от самой лицевой, но Булгару выбил мяч на угловой.

41' Бикмаев оказался в офсайде.

40' Очень сумбурная игра, мяч не держится ни у кого из соперников.

38' Тагирбеков непонятно зачем пробил со стандарта метров с 35-ти - мяч, естественно, прошел вдалеке от штанги.

36' Флореску отважился на очень дальний удар с лета и прогадал - мяч улетел куда-то на трибуну.

35' Вышедший на замену Бикмаев не смог догнать мяч на бровке, а могла получиться неплохая атака.

34' Первая замена у "Алании": Бикмаев вместо Стоянова.

30' Не держится мяч у "Алании" в центре поля.

28' Шукуров подал со штрафного от самой бровки, Пекович выиграл борьбу в воздухе, но в створ не попал.

27' Стрелков на опережении замыкал прострел с фланга, но с близкого расстояния пробил выше ворот.

26' Тагирбеков чуть было не потерял мяч на своей половине поля, ро все-таки смог обыграть Кириллова.

25' "Алания" постепенно прибрала инициативу к своим ногам.

23' Тихоновецкий находился с мячом в чужой штрафной, но Тагирбеков не дал развернуться форварду. После этого кожаная сфера оказалсь у Габулова, но тот явно промедлил с пасом, и момент был упущен.

21' Габулов пробил со стандарта с дальней дистанции, но мяч застрял в ногах защитников гостей.

20' Маренич своей подачей внес сумятицу в оборонительных порядках "Анжи", но махачкалинцы все же вынесли мяч из своих владений.

19' Стоянов заработал угловой, пытаясь навесить с фланга.

17' Успокоилась игра.

15' Тихоновецкий вошел в штрафную и в борьбе с Пековичем упал на газон, однако судья усмотрел нарушение со стороны нападающего "Алании".

12' Кириллов прорывался по флангу, но упустил мяч за боковую, что с запозданием увидел боковой арбитр.

9' "Анжи" едва не забила гол! Шукуров обыгрался с Цораевым и вошел в штрафную, после чего пробил с угла вратарской, но Кержаков с ударом справился. На добивании оказался Стрелков, но Ротенберг и Стоянов вдвоем сумели накрыть "выстрел" форварда махачкалинцев.

7' Маренич подал с угла поля, после чего по воротам били и Кириллов, и Ротенберг, но мяч так и не дошел до Ревишвили.

6' Стоянов шел в обыгрыш в районе углового флажка в атаке, но защитники "Анжи" разрядили обстановку - угловой.

5' Шукуров подал с угла поля, но Кебе не дали пробить головой.

4' Жосан навесил в штрафную, однако защитники "Алании" выбили мяч на угловой.

3' Кебе со свободного сделал заброс вперед, и мяч ушел за боковую.

2' Команды присматриваются друг к другу.