"Рубин" - "Сатурн" 2:0 текст + видео"Рубин" - "Сатурн" 2:0 текст + видео

"Рубин" - "Сатурн" 2:0
Голы: Нобоа, 33 (пенальти). Медведев, 68.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Кузьмин, Салуквадзе, Орехов, Сибайя, Рязанцев (Горбанец, 69), Касаев (Баляйкин, 77), Нобоа, Медведев (Антонюк, 81), Мартинс.

"Сатурн": Кински, Парфенов, Грачев, Евсеев, Ангбва, Зелао, Немов (Воробьев, 86), Каряка, Сапета (Бояринцев, 58), Иванов, Кириченко (Ковель, 71).

90+3' Матч закончен!

90' Баляйкин в контратаке пробил с линии штрафной, не обратив внимания на открытого Мартинса.

87' Баляйкин навесил с правого фланга - мяч после рикошета едва не залетел за спину Кински!

86' Роман Воробьев играет вместо Немова.

84' Евсеев после подачи углового бил головой, но в створ ворот не попал.

83' Удар Немова в створ ворот не летит.

82' Игра сделана, последние 10 минут превращаются в пустую формальность.

81' Александр Антонюк меняет Медведева.

79' Иванов на правом фланге атаки ничего создать не сумел, упустив мяч за лицевую линию.

77' Евгений Баляйкин играет вместо Касаева.

75' Нобоа нанес плотный удар - Кински намертво фиксирует мяч!

73' Парфенов получает желтую карточку.

72' Кински кулаками выбивает мяч на выходе, попутно врезав Медведеву.

71' Леонид Ковель меняет Кириченко. Опасный штрафной исполнит "Рубин".

69' Андрей Горбанец играет вместо Рязанцева.

68' ГОООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ!!!
Калешин с левого фланга навесил в штрафную, Медведев, оторавашись от Грачева, головой переправил мяч в самый уголок!

67' Рязанцев неточно пробил из-за пределов штрафной после паса Калешина.

64' Мартинс, дойдя до лицевой линии, прострелил, но Медведев не стал трогать мяч, который прибыл в руки Кински.

63' Обложили казанцы стандартами штрафную "Сатурна".

61' Касаев навесил на дальнюю штангу на голову Салуквадзе, но Кински с огромным трудом был на мяче первым!

59' Мартинс ударом в касание пытался поразить ворота Кински с линии штрафной - мяч мимо ворот прошел!

58' Сапета уходит с поля, вместо него играет Денис Бояринцев.

57' "Рубин" спокойно контролирует ход встречи.

55' Нобоа навесил в штрафную на Медведева, который в гордом одиночестве бил головой под перекладину - Кински вытащил мяч!

53' Каряка получает вторую желтую карточку за разговоры! Кириченко толкали в чужой штрафной, а Каряка что-то сказал Турбину!

50' Парфенов после подачи корнера не позволяет нанести удар головой Мартинсу. Еще один корнер, который оказался неудачно разыгран.

49' Медведев навесил с правого фланга, но защитник вынес мяч на угловой.

47' Касаев навесил со штрафного на линию вратарской, но казанцы выиграть борьбу в воздухе не сумели.

45' Нобоа пробил из пределов штрафной, не заметив одинокого Мартинса слева! Перерыв.

45' Касаев забросил мяч в штрафную, но Медведев не успел к мячу.

44' "Сатурн" последние минуты тайма проводит на чужой половине, но ударов по воротам Рыжикова нет.

41' Касаев выцарапал мяч у соперника, прошел еще двоих, смещаясь в центр, и пробил низом в дальний угол - немного точности не хватило!

40' Спокойный ход матча в Казани, что полностью устраивает хозяев.

38' Сапета карточку получает.

37' Каряка попытался пробить в касание боковыми ножницами, но не попал по мячу!

36' Пытается "Сатурн" перевести игру на чужую половину поля.

33' ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Совершенно спокойной Нобоа развел мяч и вратаря по разным углам!

31' Пенальти в ворота "Сатурна"! Иванов валит Мартинса во вратарской "Сатурна"! Ангбва "горчичник" получил.

31' Каряка нанес удар по воротам, но Рыжиков предвидел такой удар, и спокойно поймал мяч.

30' И сам Каряка награжден "горчичником" за поспешный удар без свистка.

30' Орехов цеплял Каряку - желтая карточка.

29' Никак дело не доходит до опасных моментов.

27' Касаев направил мяч выше ворот.

26' Штрафной пробьет "Рубин" с довольно опасной позиции.

24' Во "вне игры" забрался Медведев.

23' Продолжает "Рубин" комбинировать без особого обострения в штрафную соперника.

21' Подача пришла прямо в руки Рыжикову, хотя Евсеев мог замыкать ее, будь он чуть повыше.

20' Кузьмин на фланге фолит против Каряки, и "Сатурн" едва ли не первый штрафной исполняет.

18' Грачев подыграл себе рукой неподалеку от штрафной, Нобоа опасно пробил со штрафного - мяч от руки Кински и перекладины улетел за лицевую линию!

16' "Рубин" владеет очевидным территориальным преимуществом.

13' Касаев и Сибайя в течение минуты били по воротам - первый попал в руки Кински, второй не попал в створ ворот.

9' Касаев неплохо сыграл в штрафной соперника, но Рязанцеву завершить атаку не позволил Евсеев.

7' Очередная атака "Рубина" завершилась подачей в руки Кински.

5' Сибайя подхватил мяч около штрафной, но с его ударом справился Кински.

4' Пытается комбинировать "Рубин" у штрафной соперника. Пока лишь угловой заработан.

2' Рязанцев забросил мяч в штрафную, Кински на выходе сыграл неловко, но Мартинс не сориентировался в ситуации.