МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Динамо" - "Спартак-Нальчик" 0:3 текст + видео

"Динамо" - "Спартак-Нальчик" 0:3 текст + видео"Динамо" - "Спартак-Нальчик" 0:3 текст + видео
Чемпионат России 2010

22 тур

"Динамо" - "Спартак-Нальчик" 0:3
Голы: Дядюн, 31, 50, 89.

Динамо: Габулов, Уилкшир, Гранат, Епуряну (Хохлов, 80), Ломич, Самедов, Дуймович, Семшов, Воронин (Якубко, 67), Чеснаускис (Кокорин, 76), Кураньи.

Спартак: Колинько, Васянович, Васин, Джудович, Йованович, Маляров (Гошоков, 76), Гетериев, Леандро, Гогуа (Сирадзе, 83), Р. Жезус (Голич, 65), Дядюн.

Предупреждения: Уилкшир, 37, Гранат, 45+1, Кураньи, 52, Дуймович, 77 - Маляров, 28, Гетериев, 34, Джудович, 44, Дядюн, 68, Гогуа, 78.

90+4' Матч закончен!

90+2' Спокойно доигрывают матч команды.

90' 4 минуты добавлено.

89' ГООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ВЛАДИМИР ДЯДЮН!!!
Леандро с левого фланга выдал пас на Сирадзе, тот пробил с линии штрафной. Габулов выручил, однако Дядюн буквально внес мяч в пустые уже ворота!

88' Леандро ворвался в штрафную после паса из глубины и пробил, но немного не попал в угол!

87' Похоже, всё ясно в этом матче. Прошлогоднего динамовского камбэка не предвидится.

85' Кураньи пробил из пределов штрафной - немного не попал в створ!

83' Давид Сирадзе играет вместо Гогуа.

80' Вместо Епуряну играет Дмитрий Хохлов.

79' Защитник "Спартака" снимает футболку с Якубко, но нарушения Безбородов не увидел.

78' Тут же Гогуа наказан.

77' Дуймович получил желтую карточку.

76' Вместо Чеснаускиса играет Александр Кокорин, а Арсен Гошоков меняет Малярова.

72' У ворот Колинько всё спокойно, у нальчан снова серия медицинских пауз.

68' Леандро мощно пробил с острого угла - Габулов перевел мяч на угловой, после подачи которого мяч оказывается в руках голкипера. Дядюн получил желтую карточку.

67' Мартин Якубко играет вместо Воронина.

66' Джудович и Кураньи столкнулись в воздухе, особенно досталось капитану гостей.

65' Вместо Жезуса играет Йован Голич.

62' Воронин пробил метров с 20-и - рядом со штангой летит мяч!

60' Самедов получил мяч в штрафной соперника и пробил в ближний угол - защитник принял мяч на себя!

59' Пока не слишком успешно динамовцы пытаются завладеть территориальным преимуществом.

56' Несколько раз подряд нальчане падают на газон после фолов со стороны бело-голубых.

54' Чеснаускис пробил издали, но попал в Джудовича.

52' Карточка Кураньи.

52' Чеснаускис выскочил один на один с Колинько, но ткнул мяч в голкипера.

50' ГООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ВЛАДИМИР ДЯДЮН!!!
Гетериев подал со штрафного на дальнюю штангу, Жезус протолкнул мяч в ближний угол - Габулов вытащил круглого из угла, но набежавший Дядюн с метра протолкнул мяч под вратарем!

49' Нальчане после долгого владения мячом получили право на штрафной.

46' Хозяева сразу заработали угловой, но ничего опасного в итоге не случилось.

45+2' Перерыв!

45+1' Требуют хозяева пенальти за то, что мяч попал в руку Леандро, но Безбородов нарушения не увидел. Гранат карточку получил.

45' Минута добавлена. "Динамо" штрафной готовится исполнить.

43' Опасно было после углового в исполнении нальчан. В результате Габулов врезался в Джудовича, а Миодраг еще и "горчичник" получил.

41' "Динамо" пытается активизироваться под занавес тайма. Несогласованность в действиях Колинько и Джудовича приводит к угловому.

37' Уилкшир получает карточку за фол против Гогуа.

36' Гетериев со штрафного навесил в штрафную, а Дядюн бил головой в ближний угол - немного не попал.

35' Ломич пробил со штрафного низом, но Колинько парировал не самый сложный выстрел динамовца.

34' Колинько чудит! Выдал пас прямо на динамовца, а Гетериев на линии штрафной ценой желтой карточки останавливает соперника!

31' ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЛАДИМИР ДЯДЮН!!!
Гетериев с правого фланга низом прострелил в штрафную, динамовцы все как один застыли, а Дядюн внезапно выскочил на мяч и с нескольких метров отправил его в ворота!

30' Дядюн пробил с угла штрафной в ближний угол - рядом со штангой.

29' Воронин пробил со штрафного под перекладину, но Колинько вытащил мяч из-под перекладины, от которой мяч попал в штангу!

28' Маляров получает желтую карточку, а "Динамо" пробьет штрафной.

27' Жезус допустил технический брак, принимая мяч на линии штрафной.

26' Ломич нанес дальний удар - рядом со штангой, но Колинько всё контролировал.

24' "Динамо" провело первую атаку за долгое время, но Самедов, простреливая в штрафную, попал в ногу защитнику.

22' Снова к центру поля опустилась игра, не держится мяч у команд подолгу.

19' Кураньи, поборовшись с Джудовичем, заставил того ошибиться, но пробил в падении в руки Колинько.

17' Гогуа требуется помощь медиков.

14' Теперь Кураньи с правого фланга подавал, но Воронин немного не рассчитал точку, куда прилетит мяч.

13' Воронин получил мяч на левом краю штрафной, но пас в центр был неточным.

10' Темп игры пока невысок, мяч гуляет от одной команды к другой, не зажерживаясь надолго.

8' Кураньи подхватил мяч после ошибки соперника и пробил - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

7' У "Динамо" пока нет адресата в атаке, потому и выглядят они бледновато.

5' Гогуа бьет издали - Габулов переводит мяч на угловой!

3' Спокойное начало в матче.