"Амкар" - "Краснодар" 0:1 текст + видео"Амкар" - "Краснодар" 0:1 текст + видео

Моменты 2-тайма

"Амкар": Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Коломейцев, Новакович, Мийич (Секретов, 100), Волков (Бурмистров, 113), Ристич

"Краснодар": Городов, Враньеш, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Жоазиньо (Мовсисян, 71), Дринчич, Кульчий, Пикущак (Татарчук, 102), Марсио, Воробьев (Комков, 65)

Предупреждения: Амисулашвили, 49 Черенчиков, 51 Ристич, 94 Пикущак, 96 Сираков, 107 Волков, 111 Дринчич, 114

120' Все. Звучит свисток. Дальше проходит "Краснодар"!

119' Комков мог удвоить счет, но его опередил Нарубин.

119' Краснодарцы откровенно тянут время, устраивая перепасовку в центре поля.

117' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот.

115' "Амкар" устраивает навал на ворота гостей. Мяч постоянно гостит у них в штрафной, но до ударов дело не доходит.

114' Еще одна желтая карточка. На этот раз она показана Дринчичу.

113' Замена: Бурмистров выходит вместо Волкова.

111' Желтая Волкову. Давно он наиграл на предупреждение.

110' Болельщики "Амкара" готовы выбежать на поле. Ждут они гола от своих любимцев!

109' И тут же еще один момент у ворот Секретова. Евгений снова отражает удар с близкого расстояния! Браво!

108' "Амкар" мог сравнять счет. Свежий Секретов бил в упор, но Городов свою команду спас!

107' Захари Сираков получает желтую карточку.

106' Игра возобновилась.

105' Перерыв! Разумеется очень короткий. Команды обменяются воротами и игра возобновится.

104' Пеев выполнил очередную свою подачу в штрафную. В который уже раз Ристич не может переиграть защиту гостей.

103' Приуныли болельщики "Амкара". Так долго они ждали забитого гола и вот дождались, но от другой команды.

102' Еще одна замена: Татарчук меняет героя матча Пикущака.

100' На юбилейной минуте появится Секретов. Он заменил Мийича. Поздно, Рашид Маматкулович, поздно...

98' ГООООООЛ! 0:1! Пикущак забивает-таки гол после паса Мовсисяна.

97' Как же много борьбы в дополнительное время. Кость в кость играют команды. Рахимов замен не делает...

96' Пикущак решил пойти по стопам Ристича. Фол в атаке - желтая.

95' Попов, пострадавший в единоборстве с Ристичем, лежит на газоне.

94' Ристич получил желтую карточку за фол в атаке и последовавшие за ним пререкания с арбитром.

92' Правило золотого гола здесь не действует. Если одна команда забьет, то матч продолжится.

92' Последние минуты основного время остались за гостями. Это связано было с появлением свежих футболистов. А почему же Рахимов до сих пор не делает замен?

91' Начинается дополнительное время. Два тайма по пятнадцать минут. У кого осталось больше сил?

90'+2 Звучит свисток на перерыв! Ждем старта дополнительного времени.

90'+1 Фол в центре поля совершают хозяева. Будет розыгрыш штрафного.

90' Если команды не забьют в оставшиеся две минуты, то мы станем свидетелями дополнительного времени.

90' Две минуты добавлены к основному времени матча.

87' Ристич не смог достать прострел. Подустал он, а может и травму получил.

85' Вот как у нас изменилась игра после выхода свежих игроков.

84' Мовсисян бил в упор после подачи угловой, но счастье снова на стороне Нарубина. Мяч угодил в спину защитника.

84' Нарубин тащит мяч из ближнего угла. Бил Комков! Мяч ушел на угловой.

83' Новаковичу оказывают помощь за пределами поля.

82' Стандарты в исполнении Дринчича - самое опасное, что мы видим в матче. Никола несомненно очень ценное приобретение Муслина.

81' И снова штанга выручает Нарубина! Дринчич навесил с углового. Первым на мяче был Тубич, попавший в защитника, от которого в свою очередь мяч попал в штангу!

80' Мовсисян хорошо оторвался от оппонента, но отдать нацеленный пас партнеру ему не удалось.

78' Кто больше хочет победить? Узнаем это в ближайшие минут 15.

77' Мовсисян фолит в атаке. Пострадал Иван Черенчиков.

75' Волков сильно пробил издали, совсем немного не попав в ворота. Давайте назовем этот момент самым опасным во втором тайме. Других по сути и не было.

74' Враньеш сбивает Волкова. Будет штрафной в опасной близости от ворот Городова.

72' К тому же Жоазиньо с поля уходил прихрамывая. Мовсисян игрок более атакующего плана, нежели Жоазиньо. Поэтому Муслин решил рискнуть.

72' Замена в составе "Краснодара": Мовсисян появится на поле вместо подуставшего Жоазиньо.

70' "Краснодар" исполнял штрафной. Прямо в руки Нарубину пришелся мяч.

69' Новакович упускает мяч за боковую, не сумев обработать обостряющую передачу от партнера.

68' Много ошибок допускают команды в простых ситуациях. То одни потеряют мяч на подступах к штрафной, то другие ответят тем же.

67' Амисулашвили получил небольшое повреждение в контакте с Волковым, но игру продолжит.

66' Снова Волков грубо фолит в центре поля. Пока желтой карточки нет.

65' Замена у гостей: Комков вышел на поле вместо Воробьева.

64' Идет тягучая игра до первого гола. Тренерам пора бы задумать о заменах, если они не хотят ждать дополнительного времени и серию послематчевых пенальти.

63' Волков фолит в атаке и удостаивается устного замечания от арбитра.

60' Активнее играют пермяки. Мяч почти не покидает половину поля гостей.

57' Пеев выполнял навес с фланга. Защитники "Краснодара" были расторопнее Ристича. Это Амисулашвили - король штрафной.

56' Вот было опасно у ворот хозяев. Угловой исполнил Никола Дринчич, Жоазиньо выиграл борьбу и пробил в упор. Чуть выше перекладины!

54' Мийич пробил издали. Городов легко ловит мяч в руки.

53' Фол в атаке совершает Ристич. Ему просто необходима поддержка со стороны партнеров.

51' В промежутке между карточками Пеев бил по воротам Городова.

51' Черенчиков решил, что раз счет в матче ничейный, то и по желтым карточкам должно быть равенство. Ну что же, теперь по предупреждениям 1:1.

49' Желтая карточка Амисулашвили. Грубо он ударил сзади соперника.

48' Команды никуда не спешат. Не будем забывать о том, что это самое начало сезона и игроки команд пока далеки от оптимальной формы.

46' Замен пока не видно. Команды играют в тех же составах.

46' Начинается второй тайм. А снег все сильнее.

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута. В первой сорокапятиминутке матча активнее были футболисты "Краснодара".

44' Амисулашвили вынес мяч после подачи Пеева.

44' Ничего извлечь из штрафного гости не смогли.

43' Арбитр назначает штрафной неподалеку от ворот "Амкара". Будет бить Дринчич.

40' Видимо устали пермяки. Тяжело им даются последние минуты тайма. Ристич лежит на газоне, давая время себе и партнерам передохнуть.

38' Если у хозяев выделяется Пеев, то у гостей нельзя не отметить Пикущака. Очень активен этот игрок.

37' Пикущак угодил в штангу! Нарубин нервничает. На добивании первым был Воробьев, который сыграл неуклюже.

34' Жоазиньо не сумел на фланге уйти от Пеева. Болгарин пока самый активный в составе хозяев.

33' Снова Пеев делает опасную подачу. Попов едва не дотянулся до мяча.

32' Пеев неплохо обыграл оппонента и пробил по воротам. Удар оставлял желать лучшего.

30' Подачу слева прервал Белоруков. Защите проще играть на таком поле.

29' Удар Марсио по воротам "Амкара" был несильным. Нарубин уверенно забирает снаряд в руки.

26' Атаку гостей прерывает Нарубин, уверенно играя на выходе.

26' Мяч держится в центре поля. И пока ни одной из команд не удается захватить инициативу.

25' Тубич сбивает Волкова. Будет штрафной.

24' Жоазиньо решил откатить мяч под удар Дринчичу. Нужно было это делать сильнее.

22' Угловой гости разыграли неудачно.

21' Черенчиков выполнял навес с левого фланга. Борьбу на втором этаже выиграли гости.

19' Волков нанес опасный удар почти с линии штрафной. Чуть выше ворот.

18' Кульчий жестко сфолил на Пееве в центре поля. Арбитр пожалел игрока "Краснодара".

16' Пеев потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

15' Пикущак решил красиво перекинуть вышедшего из ворот Нарубина. Вратаря он перекинул, но мяч упал на сетку ворот. Чуть бы потише и быть голу!

14' Было напряженно у ворот "Краснодара" после подачи штрафного. С большим трудом Городов дотянулся до мяча выбил его кулаками.

13' Сулья назначает штрафной неподалеку от ворот, которые защищает Городов.

10' Ристич получил мяч в штрафной гостей, но обыграть оппонентам ему не удалось.

9' Краснодарцы перехватили инициативу. Техничные легионеры гостей не дают защитникам отобрать у себя мяч.

8' Вот бы сейчас напомнил о себе пермским болельщикам Дринчич. Несколько лет назад Никола был их любимцем.

7' Первый опаснейший момент в матче! Со штрафного Никола Дринчич пробил в створ ворот. Нарубин с огромным трудом отбил мяч в штангу!

5' Волков падает в штрафной. Марсио сыграл в рамках правил, пенальти не будет.

4' Пока мяч контролируют хозяева, но без опасных моментов.

3' Погода в Перми не самая футбольная. 4 градуса мороза, идет снег.

2' "Амкар" играет в светлых футболках по схеме 4-4-2. "Краснодар" в зеленых футболках, судя по всему по схеме 4-5-1.