"Спартак" - "Волга" 1:0 текст + видео"Спартак" - "Волга" 1:0 текст + видео

"Спартак": Дикань, Шешуков, Макеев, Рохо, Озобич (Яковлев, 76), Кариока, К.Комбаров, Ибсон, Д.Комбаров (Кудряшов, 87), Дзюба (Ари, 46), Веллитон.

"Волга": Абаев, Григалава, Гетигежев, Бендзь, Салуквадзе, Кросас, Гогуа (Турсунов, 83), Плешан (Зюзин, 40), Яшин, Ходжава (Ахметович, 54), Марцваладзе.

Предупреждения: К.Комбаров, 17, Гетигежев, 28, рохо, 90.

90+4' Матч окончен!

90+2' Два навеса со "стандартов" исполняли нижегородцы, но оба раза передачи были неточными.

90+1' Три минуты добавлено.

90' Рохо получил "горчичник".

87' Замена у "Спартака": Кудряшов вместо Дмитрия Комбарова.

86' Ничего интересного на поле не происходит.

84' Марцваладзе сделал навес в штрафную, и Ахметовичу не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнкть передачу!

83' Замена у "Волги": Турсунов вместо Гогуа.

82' Раскатывают мяч спартаковцы по всему периметру поля.

80' Веллитон и Григалава сошлись в центре поля, бразилец отмахнулся от игрока "Волги" локтем, но судья быстро утихомирил страсти.

78' "Спартак", похоже, счет полностью устраивает.

76' Замена у "Спартака": Яковлев вместо Озобича.

75' Веллитон вбежал в штрафную соперника и после контакта с Бендзем упал, однако судья показал "можно играть".

72' Невысокий темп у матча, хотелось бы видеть более быструю игру со стороны обоих соперников.

70' Абаев чуть было не столкнулся со своим защитником, играя на выходе. Обошлось все для "Волги".

68' Дмитрий Комбаров отобрал мяч у "Волги", вошел в штрафную и от лицевой отдал пас назад, но Ари не сумел пробить по воротам.

66' Озобич получил пас на своем правом фланге, а затем сделал безадресный навес в штрафную.

65' Гогуа сделал еще один плохой навес со "стандарта" от самой бровки.

62' Гогуа пробил с очень дальней дистанции - Дикань без проблем поймал мяч. А это, между прочим, первый удар в створ в исполнении "Волги".

61' "Спартак" играет гораздо интереснее, нежели в первом тайме.

59' Ари опасно пробил из пределов штрафной - рядом со штангой!

57' Гогуа неудачно исполнил навес со штрафного, но на подборе оказался Кросас, пробивший издали - Дикань оказался на месте.

56' Ибсон сделал заброс вперед, но Веллитон находился в офсайде.

54' Замена у "Волги": Ахметович вместо Ходжавы.

52' "Спартак" продолжает владеть мячом.

50' ГООООООООООООООЛ!!! "Спратак" открыл счет! Кариока отдал пас в разрез Макееву, тот прострелил в центр на Веллитона и бразилец в падении затолкал мяч в сетку! 1:0!

49' Ибсон в центре поля красиво обыграл соперника, отдал пас направо Озобичу, а тот не смог ничего придумать.

48' Сумбурная игра в центре поля.

46' Второй тайм начался! Замена у "Спартака": Ари вместо Дзюбы.

45+1' Перерыв. Унылые нули.

45' Минута добавлена.

43' Сам "пострадавший" исполнил "стандарт", но Дикань сыграл надежно.

42' Ходжава заработал фол для своей команды на правом углу чужой штрафной.

41' Озобич сделал навес от лицевой - неточно.

40' Замена у "Волги": Зюзин вместо Плешана.

38' Замена готовится у гостей. Все-таки серьезное рассечение у Плешана.

36' А Веллитон в ходе кучи-малы пару минут назад шипами рассек голову Плешану, которому врачи "Волги" сейчас оказывают помощь за бровкой.

34' Угловой исполнили спартаковцы, в штрафной "Волги" получилась куча-мала, но гости все же отбились.

33' Ибсон мощно пробил из-за пределов штрафной - Абаев кулаками отбил мяч в сторону. Первым на подборе оказался Дмитрий Комбаров, сразу же прострелил, и защитники Волги" вынесли сферу почти с "ленточки". Первый опасный момент в матче.

32' Марцваладзе чуть было не убежал от всех защитников хозяев, но вовремя на выходе сыграл Дикань.

31' Дмитрий Комбаров пошел в обыгрыш на фланге - неудачно, аут заработал "Спартак".

29' Дмитрий Комбаров исполнил "стандарт" с фланга, защитники "Волги" выбили мяч за пределы штрафной, и Кариока решил пробить в касание - рядом со створом.

28' Гетигежев получил желтую карточку за фол против Ибсона.

27' Дмитрий Комбаров набросил в штрафную, и Абаеву пришлось сыграть на выходе и кулаком выбить мяч за пределы своих владений. Кирилл Комбаров отважился на удар с лета, но послал снаряд на трибуну.

25' По прошествии 25-ти минут командами не было создано ни одного опасного момента.

23' Ходжава оказался на правом краю спартаковской штрафной, отдал пас в центр, но защитники "Спартака" с трудом вынесли мяч в поле.

21' Дзюба, играющий сегодня на позиции отсутствующего Алекса, пытался отдать пас вперед на Веллитона, но защитники "Волги" перехватили мяч.

20' Озобич заработал первый угловой в матче.

19' Ибсон вновь "отличился", отдав плохой пас на правый фланг Озобичу, а ведь могла получиться хорошая атака.

17' Ибсон "обрезал" всю свою команду передачей поперек поля, Гогуа перехватил мяч, затянул с пасом, но на нем сфолил Кирилл Комбаров, за что получил "горчичник".

15' Ходжава потянул за футболку Кариоку, что не понравилось бразильцу, но судья не дал конфилкту вспыхнуть.

14' Неплохую комбинацию разыграл "Спартак": Дмитрий Комбаров навесил с фланга, Дзюба скинул мяч в центр штрафной, но Веллитон находился в офсайде.

13' Ибсон на бровке грубо сыграл против Яшина, но предупржедения со стороны арбитра не последовало.

12' Продолжают москвичи владеть инициативой.

10' Гогуа сделал мягкий заброс в штрафную с левого фланга, но Рохо хорошо поставил корпус, и мяч прилетел в руки Диканю.

9' Григалава совершил рейд с середины поля, обыграв по пути троих спартаковцев, но в итоге далеко отпустил мяч и атака гостей захлебнулась.

8' Скорости в матче пока оставляют желать лучшего.

7' Марцваладзе попал в офсайд.

6' "Волга" первый раз в матче перешла на чужую половину поля.

5' Дмитрий Комбаров исполнил "стандарт", мяч пролетел мимо всех в штрафной площади и покинул пределы поля, опасно было.

4' Плешан сфолил на Ибсоне. Штрафной неподалеку от боковой линии исполнит "Спартак".

3' Спартаковцы раскатывают мяч на своей половине поля, не создавая опасности у чужих ворот.

2' "Спартак" с первых минут завладел мячом.