"Динамо" - "Кубань" 1:0 текст + видео"Динамо" - "Кубань" 1:0 текст + видео

Голы: Семшов, 83

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Ломич, Гранат, Фернандес, Ропотан, Каряка (Смолов, 69), Самедов, Мисимович (Воронин, 57), Семшов (Сапета, 89), Кураньи.

"Кубань": Будаков, Зелао, Армаш, Козлов, Фидлер (Сквернюк, 77), Цораев, Жавнерчик, Кулик, Варга, Тлисов (Букур, 87), Давыдов (Маркос, 62).

Предупреждения: Семшов, 3; Давыдов, 56; Фернандес, 73; Уилкшир, 77; Сквернюк, 81.

90'+3 Матч завершен. Вторая в сезоне победа "Динамо"!

90'+1 Осталось играть всего две минуты.

90'+1 Жавнерчик нанес несильный удар по центру ворот. Шунин никуда не спешит.

90' Воронин рвался к мячу и едва не забил второй мяч!

89' Замена: Сапета сменит Семшова. Тактическая замена Божовича.

88' Александр Сапета готовится выйти на поле.

87' Замена у "Кубани": Артура Тлисова меняет Георге Букур.

86' Продолжает "Динамо" владеть мячом.

83' ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Игорь Семшов!
Поборолся за мяч Кевин Кураньи и выполнил скидку на Семшова. Игорь прокинул себе мяч грудью и вторым касанием пробил левой ногой в ближний угол. У Будакова не было шансов!

82' Воронин хорошо навешивал на Смолова, но молодой форвард "Динамо" не попал по мячу.

81' Сквернюк получил желтую карточку за снос набравшего ход Смолова.

80' Кураньи в окружении двух защитников пробил по воротам. Удар не получился сильным. Будаков уверенно поймал мяч в руки.

79' Цораев нанес хлесткий удар в ближний угол. Шунин с огромным трудом вытащил мяч!

78' Навес Воронина с правого фланга прерывает Будаков.

77' За грубый фол в центре поля получает желтую карточку Уилкшир.

77' Замена в составе "Кубани": Вместо Артема Фидлера в игру вступит Алексей Сквернюк.

76' Самедов упустил мяч за пределы поля.

74' Бил со штрафного по воротам Кулик. Шунин справился с ударом в створ.

73' Фернандес схватил Кулика руками, за что получил "горчичник".

70' Кураньи бил головой в упор с 10 метров, но в великолепном броске свою команду выручил Будаков. И тут же Семшов добивал мяч, но снова голкипер "Кубани" каким-то чудом спас свою команду!

69' Замена у "Динамо": Место Каряки на поле занимает Федор Смолов.

68' Варга простреливал с левого фланга на Маркоса. Вовремя к мячу успел Фернандес и разрядил обстановку.

67' Семшов, находясь в штрафной, пробил в дальний угол. У Игоря поехала нога, поэтому удар получился неточным.

66' Угловой разыгрывали москвичи, но Козлов вынес мяч.

64' Перспективная атака "Кубани" завершилась слишком сильным навесом Цораева.

62' Замена у "Кубани": Маркос сменил травмированного Давыдова.

61' Давыдову оказывают медицинскую помощь.

60' Удар издали наносит Ропотан. Будаков не сумел с первого раза зафиксировать мяч, но на подбор динамовцы не пошли.

58' Воронин ударил мячом в ногу Зелао. Снаряд ушел на угловой.

57' Замена у "Динамо": Андрей Воронин появился на поле вместо Звездана Мисимовича.

56' Давыдов получает желтую карточку за симуляцию.

55' Готовится вступить в игру Андрей Воронин.

54' Кулик пробил с 25 метров по центру ворот в руки Шунину. Это первый удар в створ у краснодарцев.

52' Судья не увидел фола на Самедове.

50' Активнее начали второй тайм динамовцы. Семшов мог подправить мяч после удара Каряки. "Поправка" в ближний угол разминулась со штангой.

49' Ломич навесил с левого фланга точно в руки Будакову.

48' Нарушили правила на Уилкшире. У мяча Мисимович.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45'+1 Кураньи упал в чужой штрафной площади, но пенальти не просит.

45'+1 К первому тайму добавлена одна минута.

45' Ропотан и Кулик затеяли стычку в центре поля. Судья разобрался в эпизоде и сделал устное замечание Ропотану.

43' Подачу Мисимовича на Кураньи прервал Армаш. Мяч вынесен в центр поля.

42' Каряка поставил корпус Фидлеру и не позволил тому начать атаку.

40' Варга нарушил правила на Уилкшире. И Мешков устно предупредил левого полузащитника "Кубани".

39' Подачу Ломича с левого фланга прервал Зелао.

37' "Кубань" пошла в наступление. В атаку пошли чуть ли не все футболисты в желтых футболках.

35' Удар Самедова угодил в защитника "Кубани".

33' А вот и Ропотан пробил! Почти с линии вратарской румын нанес мощнейший удар над перекладиной. Будаков спасти свою команду не мог!

32' Болельщики очень активно гонят вперед "Динамо". Пока именно 12-й номер хозяев заслуживает наиболее лестных эпитетов.

30' Подача Самедова на Кураньи не прошла. Мяч выбит.

29' Игра по-прежнему идет без ворот. На двоих соперники нанесли 3 удара в сторону цели.

28' Армаш не пустил мимо себя Мисимовича.

26' По владению мячом двукратное преимущество "Динамо", однако кроме удара Фернандеса вспомнить нечего.

25' Цораев подыграл себе рукой. "Динамо" пробьет штрафной.

24' Теряют мяч краснодарцы в очень простой ситуации.

22' Давыдов забрался в офсайд.

21' Не успевает к очень длинному пасу Самедов. Мяч ушел за боковую линию.

19' Ропотан очень мощно пробил прямо в Кулика. Требуется полузащитнику "Кубани" медицинская помощь.

18' Давыдова уронили в центре поля.

17' Краснодарцы играют в несколько ослабленном составе. Лидер атак Траоре пропускает сегодняшнюю встречу.

16' Гранат выиграл верховую борьбу и бил в дальний угол, но немного не попал в створ.

15' Ломич прорывался по левому флангу, но был сбит Козловым.

13' Кураньи фолит в атаке. Очень много пауз в сегодняшнем матче.

11' Фидлер ударил сбоку по ногам Самедова. Мешков не показал нарушителю желтую карточку.

10' Семшов не стал бить, а выполнил навес в штрафную. Гости разрядили обстановку.

9' Перспективный штрафной пробьют динамовцы. До ворот 30 метров.

8' Ропотан сбил Кулика в центре поля. Пока мы видим очень много борьбы на каждом участке поля.

7' Алексей Козлов совершил фол в атаке. "Динамо" пробьет штрафной.

5' Динамовцы перепасовываются на своей половине поля. Мяч потерян.

3' Первая желтая карточка в матче. Игорь Семшов слишком рьяно пошел в отбор в центре поля.

2' В Химках противная погода. Идет дождь со снегом. Но газон находится в хорошем состоянии.

1' Начинается наш поединок!