"Терек" - "Динамо" 0:0 текст + видео"Терек" - "Динамо" 0:0 текст + видео

"Терек" - "Динамо" 0:0

"Терек": Джанаев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Зенге, Эссаме, Маурисио, Кацаев (Павленко, 80), Власов (Гвазава, 63), Тиуи, Мгуни.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Ломич, Гранат, Фернандес, Ропотан, Семшов, Каряка (Воронин, 63), Сапета, Самедов, Кураньи.

Предупреждения: Ропотан, 14; Маурисио, 49; Тиуи, 90.

90'+2 Все. Скучнейший матч завершен.

90' Тиуи получает желтую карточку за грубую игру.

90' Джанаев намертво берет мяч после прицельного удара издали Воронина.

88' Зрители активно освистывают происходящее. Нет моментов...

87' Команды не хотят идти в атаку. Видимо уже смирились с очковыми потерями.

83' Сапета отдал неточную передачу на Уилкшира. Обидная потеря мяча в центре поля.

80' Замена у "Терека": Павленко будет играть вместо Кацаева.

78' Кураньи забрался в офсайд.

77' Ух какой удар удался Самедову! С 25 метров он пушечным ударом отправил мяч под перекладину ворот "Терека". Джанаев в красивом прыжке отразил мяч на угловой.

75' Кацаев имел реальный шанс для взятия ворот "Динамо". Он сумел убежать от защитников гостей и пробил в дальний угол ворот Шунина. Мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки!

73' После подачи углового с правого фланга головой пробил Кураньи - выше ворот.

70' Воронин ударил метров с 30 в "молоко".

69' Самедов ткнул мяч в сторону ворот "Терека". Мяч докатился до рук Джанаева. Можно считать ударом в створ, первым за тайм.

68' Воронин попал в голову защитника "Терека". Мяч ушел на угловой.

66' Гвазаве заплели ноги. Назначен штрафной удар.

63' Ответ Гуллита: Гвазава выходит на поле вместо Власова.

63' И вот первая замена у "Динамо": Воронин меняет Каряку.

62' Пока во втором тайме не возникло ни одного даже полумомента.

59' Маурисио пробил издали очень неточно.

57' Хотелось бы увидеть на поле больше мысли. Не помешали бы Мисимович и Павленко. Впрочем тренерам виднее.

56' Нарушает правила в атаке Кураньи.

54' Ничего не получается создать во втором тайме ни тем, ни другим.

52' Омельянчук грубо уронил на газон Семшова, но арбитр не стал его наказывать предупреждением.

50' Зенге пробил со штрафного в стенку.

49' Фернандес получает желтую карточку за нарушение правил против Маурисио.

48' В том же медленном темпе начинают команды второй тайм.

46' Начинается второй тайм. Тренеры решили обойтись без замен.

45'+2 Перерыв!

45'+1 После подачи углового пробил головой Кураньи - выше ворот.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43' Кураньи совершил фол в атаке.

41' Удивительную статистику фиксирует электроника. Самым быстрым игроком первого тайма является возрастной Андрей Каряка, который развил скорость в 31 километр в час. А ближайшие конкуренты показали скорость не более 27 километров в час.

39' Омельянчук пробил по воротам после скидки партнера. Удар пошел точно в дальний угол ворот, однако Шунин сумел его отразить.

39' Опасный штрафной заработал для "Терека" Тиуи. До ворот метров 25.

38' Кураньи пробил головой с 20 метров. Мяч медленно дошел до Джанаева.

36' Грубо обошлись с Мгуни, который прорывался по левому флангу. Арбитр не стал показывать нарушителю желтую карточку. В роли нарушителя выступал Уилкшир.

34' Тиуи выполнял подачу с левого фланга. Гранат разрядил обстановку.

32' Кацаев пробил по воротам с очень дальней дистанции в сторону углового флажка.

30' А вот и первый момент у "Динамо". Кураньи после навеса с левого фланга пробил головой в створ ворот. Сослан Джанаев вынужден был продемонстрировать все свое мастерство, чтобы отразить этот удар. Через мгновение Кураньи снова угрожал воротам Джанаева, но на этот раз не сумел попасть в дальний угол.

28' Не самые высокие скорости в матче. И по-прежнему "Динамо" отсиживается в обороне.

26' Власов упустил мяч за боковую в простой ситуации.

24' Тиуи прихрамывает. Возможно, что ему потребуется замена.

23' Власов не сумел завладеть мячом после хорошего паса Омельянчука.

21' Кацаев мог пробить по воротам "Динамо", но решил отдать пас на партнера. В итоге мяч был потерян.

19' Эссаме отдал слишком сильную передачу на Тиуи. Мяч вылетел за боковую линию.

16' Пока ничего не получается в атаке у "Динамо". Мяч просто не доходит до штрафной Джанаева.

14' Ропотан получает желтую карточку за фол против Тиуи.

12' Мнгуни пробил по воротам после навеса Ятченко. Шунин был готов к удару и забрал мяч в руки.

10' Тиуи бил из-за пределов штрафной - выше ворот.

8' Тиуи упал в штрафной "Динамо" после контакта с Гранатом. Защитник гостей сыграл в рамках правил.

6' Пока активнее выглядят хозяева. "Динамо" в основном обороняется.

3' Тиуи бил по воротам. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

1' Начинается матч в Грозном!