"Крылья" - "Краснодар" 0:0 текст + видео

"Крылья" - "Краснодар" 0:0 текст + видео"Крылья" - "Краснодар" 0:0 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2011/2012

5 тур

"Крылья Советов" - "Краснодар" 0:0

"Крылья Советов": Мболи, Абдулфаттах (Кириллов, 46), Джорджевич, Пономаренко, Молош, Цаллагов, Кузнецов, Самсонов (Эскобар, 83), Приемов, Соснин, Печник.

"Краснодар": Городов, Враньеш, Тубич, Анджелкович, Амисулашвили, Татарчук (Комков, 84), Марсио, Жоазиньо, Дринчич, Кульчий (Шипицин, 74), Пикущак (Гогниев, 84).

Предупреждения: Абдулфаттах, 34; Пономаренко, 61; Тубич, 67; Цаллагов, 68; Приемов, 90.

90'+4 Звучит финальный свисток. Команды зарабатывают по одному очку!

90'+3 Дринчич бил с 25 метров. Мяч прошел в метре от дальней штанги.

90'+2 Анджелкович пробил из-за пределов штрафной прямо по центру ворот. Мболи уверенно поймал мяч.

90'+1 Приемов получает желтую карточку уже в компенсированное время.

90' Пошла последняя минута основного времени.

89' Марсио ударил по ногам Кузнецова. Сергею оказывают помощь за пределами поля.

88' Соснин ударил по ногам Гогниева. Неплохо вступил в игру Спартак.

87' Приемов толкнул в спину Шипицина. Гости пробьют штрафной.

86' Гогниев выполнял подачу с правого фланга. Здорово на выходе сыграл Мболи.

85' Приемов схватил мяч руками, не пропустив мимо себя Враньеша. Обошлось без желтой карточки.

84' Двойная замена у "Краснодара": Комков и Гогниев вместо Татарчука и Пикущака.

83' Замена в составе "Крыльев Советов": Эскобар меняет Самсонова.

82' Момент за моментом у обеих команд. На этот раз Кузнецов пробил из штрафной "Краснодара". Мяч по пути задел защитника гостей и едва не влетел в угол ворот, защищаемых Городовым.

80' Убийственный удар с 30 метров нанес Дмитрий Молош! Руки Городова затряслись, но сумели выдержать мощь этого удара!

77' Пикущака совсем забыли в штрафной защитники "Крыльев". Игорь отлично пробил с 15 метров в створ ворот Мболи. Но какой потрясающий сейв совершил голкипер самарцев!

76' Играть осталось всего 15 минут, а счет пока не открыт. В целом интереснее играют "Крылья Советов", но и у "Краснодара" тоже были моменты.

74' Замена в составе "Краснодара": Шипицин вышел вместо Кульчия.

73' После подачи углового кулаками сыграл Городов. Причем он снял мяч с головы того же Приемова. Голкиперу "Краснодара" оказывают помощь.

72' После подачи Молоша в упор бил Приемов. Мяч уже летел в пустые ворота, но откуда-то прибежал Амисулашвили и чудом спас команду от неминуемого гола!

70' Приемов подавал с левого фланга. Но Тубич отбил мяч на угловой.

68' Цаллагов руками придержал Жоазиньо, за что получил "горчичник".

67' Тубич получил желтую карточку за срыв атаки.

66' Пикущак дошел до вратарской Мболи. А там его встретил Пономаренко, который пошел в очень рискованный подкат. У арбитра были все основания для назначения одиннадцатиметрового удара.

65' Молош пробил с 25 метров гораздо выше ворот. Тарханов недоволен действиями своих подопечных.

64' Пикущак делал хорошую скидку на Марсио. Португалец пробил в кого-то из самарских защитников.

63' Пробил со штрафного Дринчич. Мяч по пути задел игрока, находившегося в стенку, а затем прилетел в руки Мболи.

61' Желтую карточку получает Пономаренко за снос Жоазиньо.

60' Продолжают атаковать хозяева. Довольно активен Приемов, который разгоняет атаки на левом фланге.

58' Подача Молоша на Печника прошла. Однако словенский нападающий пробил затылком в обратную сторону.

56' Дринчич отправляет мяч за боковую линию. Неожиданное решение черногорского полузащитника.

54' Самсонов пытался пробить по воротам, но угодил в Кульчия. А через несколько секунд издали коварно пробил Молош, пытаясь перебросить мяч через вышедшего из ворот Городова. Не хватило точности удару Дмитрия.

52' В офсайд забрался Приемов.

50' Кузнецов, уже находясь в штрафной, выполнил пас пяткой на Кириллова. Юрий пробил мощно, но чуть выше ворот.

49' Жоазиньо не сумел перекинуть мяч через Цаллагова.

48' Первая попытка приложиться к мячу Молоша. Удар прошел в нескольких метрах от ворот Городова.

46' Замена у "Крыльев": вместо Баселя Абдулфаттаха вышел Юрий Кириллов.

46' Начинается второй тайм.

45'+2 Перерыв!

45'+1 Анджелкович слишком сильно протолкнул мяч вперед. Мболи вышел из ворот и забрал мяч в руки.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Молош исполнил подачу на Приемова. Владимир нанести точный удар не сумел.

44' Марсио нарушил правила на Кузнецове. "Крылья Советов" разыграют штрафной.

42' Марсио нанес корявый удар по воротам Мболи. Мяч прошел в нескольких метрах от дальней штанги.

41' Молош слишком рьяно прессинговал Враньеша. Арбитр углядел нарушение со стороны белоруса.

39' Кузнецов сбил Пикущака на подступах к штрафной. Сам же игрок "Крыльев" получил в столкновении микротравму.

37' Молош в последний момент выбил мяч из-под ног набегавшего Дринчича. Будет угловой.

36' Амисулашвили выполнял подачу с левого фланга на Марсио. Португалец не смог дотянуться до мяча.

34' Абдулфаттах получил желтую карточку за споры с арбитром.

33' Дринчич отличным пасом отправил в прорыв по правому флангу Пикущака. Но никто из партнеров не помог Игорю развить перспективную атаку.

32' Враньеш остановил с помощью подножки Молоша. Огнен держится за глаз и указывает арбитру на фол со стороны белорусского защитника "Крыльев". Рефери принял сторону Молоша.

31' Пикущак пробил с линии штрафной в Пономаренко.

29' Пока мы не видели в деле пушку Молоша. А он умеет бить издали как никто другой в чемпионате.

27' Фол в атаке совершает Пикущак. Игорь ударил по ногам Абдулфаттаха.

25' Пикущаку потребовалась помощь медицинской бригады. Но все в порядке с молдавским форвардом.

23' Пикущак принял мяч на правом фланге и без сопротивления выполнил прострельную передачу прямо во вратарскую. С трудом оборона хозяев разрядила обстановку у своих ворот.

22' Соснин хлестко пробил низом из-за пределов штрафной. Городов уверенно зафиксировал мяч.

21' Дринчич бил со штрафного с 25 метров, но попал в стенку.

20' Цаллагов выбил мяч из-под ног Пикущака. А могло быть опасно.

18' Печник принял мяч в штрафной "Краснодара", а затем сделал скидку на Соснина. Антон бил в ближнюю девятку, но его удару не хватило точности.

17' Самсонов прорывался по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

15' Не смогли гости извлечь что-то полезное из углового, защитники "Крыльев" вынесли мяч. Затем последовала подача с правого фланга Жоазиньо, которую прервал Мболи.

13' Самсонов совершенно неожиданно пробил метров с 30. Городов с большим трудом отбил мяч прямо перед собой, но самарцев на добивании не оказалось.

12' Молош не сумел выполнить нацеленную подачу на Печника. Мяч полетел прямо в руки Городову.

11' Марсио выполнял подачу с правого фланга, но Джорджевич вынес мяч.

9' Самсонова уронили на газон. Пока что мы наблюдаем равную игру, без опасных моментов.

7' Огнен Враньеш лежит на газоне, держась за голову. Защитнику "Краснодара" требуется медицинская помощь.

5' Печник не сумел обыграть Тубича на подступах к штрафной гостей.

3' Враньеш рвался по правому флангу, но был остановлен недозволенным приемом. "Краснодар" исполнит штрафной удар.

2' Поле в Самаре по-прежнему не в лучшем состоянии. Придется командам бороться не только с соперником, но и с газоном.

1' Начинается наш матч!