"Локомотив" - "Волга" 1:0 текст + видео"Локомотив" - "Волга" 1:0 текст + видео

Гол: Оздоев, 82

"Локомотив": Гилерме, Дюрица, Бурлак, Шишкин, Янбаев, Игнатьев, Глушаков (Оздоев. 75), Лоськов (Ибричич, 60), Торбинский, Фалл (Майкон, 56), Сычев.

"Волга": Абаев, Салуквадзе, Григалава, Бендзь, Гетигежев, Плешан (Аджинджал, 44), Яшин, Кросас, Турсунов (Гогуа, 53), Хазов (Ахметович, 69), Марцваладзе.

Предупреждения: Гетигежев, 42; Лоськов, 44.

90'+2 Звучит финальный свисток, фиксирующий заслуженную победу "Локомотива".

90'+1 Янбаев не сумел отдать точный пас на открытого Майкона. Дойди мяч до бразильца, и "Волга" во второй раз доставала бы снаряд из сетки ворот.

90' К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90' Очередной навес с правого фланга Шишкина нейтрализует Илья Абаев.

89' Гогуа отправил мяч на трибуны к своим же болельщикам.

88' Кросас зацепил ногу Ибричича. Но снова "Локомотив" не может создать опасный момент со штрафного. Нет уже в команде Алиева - нет и опасности.

87' Бурлак накрыл подачу с правого фланга Яшина.

86' Шишкин уронил на газон Гогиту Гогуа.

85' Дожали "железнодорожники" гостей. Однозначно они наиграли на гол.

82' ГООООООООООЛ!!! 1:0! Магомед Оздоев!
Магомед Оздоев решил пробить с 25 метров. Абаев обязательно накрыл бы и этот удар, если бы не рикошет от Салуквадзе. От спины защитника "Волги" мяч влетел в угол ворот.

80' Штурмуют ворота Абаева москвичи. Но никак не могут пробить голкипера "Волги".

78' Бьет Ибричич с острого угла! Абаев переводит мяч на угловой.

77' И еще один удар в створ нанес Ибричич. Абаев снова на высоте!

76' Феерические сейвы совершил сейчас Абаев. Сначала Майкон его попытался перекинуть - как бы не так. Затем дважды бил Игнатьев просто в упор! Каким образом вытянул эти мячи Абаев не поддается описанию. Гениальную игру демонстрирует Илья Абаев!

75' Замена у "железнодорожников": Оздоев заменил Глушакова.

74' Игнатьев нанес отличный удар с 25 метров в створ. Илья Абаев сумел отразить это выстрел Владислава.

73' Шишкин выполнил подачу с правого фланга. Но очень уверенно на выходе сыграл Абаев.

71' Дюрица толкнул рукой Ахметовича. Штрафной удар пробьют гости.

70' Фалл упал в штрафной гостей по своей воле.

69' Замена в составе "Волги": Ахметович выходит на поле вместо Хазова.

68' Хазов пробил издали заметно выше ворот.

66' Ибричич выполнял навес с левого фланга, но в нужном месте оказался Бендзь и выполнил свою работу на пятерку.

64' "Локомотива" постепенно давит волжан. Сразу несколько угловых заработали москвичи, но извлечь из них пользу не удалось.

63' Шишкин пробил со стандарта выше ворот. Голевой эпизод загублен.

62' Ибричич заработал для своей команды опаснейший штрафной в непосредственной близости от ворот Абаева.

61' Салуквадзе успел опередить рвавшегося в штрафную Игнатьева и выбил мяч на угловой.

60' Замена в составе "Локомотива": Дмитрия Лоськова меняет Сенияд Ибричич.

59' Неожиданный момент привез себе Илья Абаев. Он выпустил мяч из рук чуть ли не ногу Сычеву. Но все обошлось.

57' Марцваладзе сместился с левого флага в центр и пробил. Попади мяч в дальний угол и вратарь "Локомотива" свою команду не спас бы. Но мяч просвистел в нескольких сантиметрах от стойки.

56' Замена в составе "Локомотива": Майкон меняет Фалла.

56' Сычев обыграл вышедшего из ворот Абаева, но момент для удара по пустым воротам упустил. А его подача на Фалла была чуть сильнее, чем нужно.

55' Бурлак ответил точно таким же неточным ударом.

54' Марцваладзе решил пробить издали - неточно.

53' Замена у "Волги": Гогита Гогуа меняет Санжара Турсунова.

52' Фалл забрался в положение вне игры.

50' Глушаков завалил в центре поля Аджинджала. Волжане пробьют штрафной.

48' Гетигежев получил небольшую травму.

46' Яшин сместился в центр и пробил по воротам Гилерме. Голкипер "Локомотива" сумел отразить непростой удар.

46' Начинается второй тайм!

45'+1 Первый тайм завершен. Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' А Лоськов тем временем получил желтую карточку.

44' Замена у "Волги": Плешана меняет Аджинджал.

43' Лоськов отдал отличный пас на Фалла. Сенегалец опасно пробил в дальний угол, но в ворота не попал.

42' Гетигежев уронил на газон Торбинского, за что получил первое в матче предупреждение.

41' Сычев упал в штрафной "Волги" после контакта с Гетигежевым. Судья нарушения не увидел.

40' Периодически создают полумоменты игроки "Локомотива", но пока голевых эпизодов мы не видели.

39' Глушаков нанес мощный удар издали в створ ворот. Абаев сначала выпустил мяч из рук, но со второй попытки его накрыл.

37' Обращает на себя внимание поведение лайнсмена, находящегося на половине поля "Волги". Он машет флажком только после решения главного судьи, хотя по идее должно быть наоборот.

36' Дюрица пробил головой после навеса с углового. Точности не хватило удару.

34' Янабаев выполнял навес с левого фланга, но партнеры не сумели дотянуться до мяча.

32' Фолит в атаке Шишкин. Пока Роман редко подключается к атакам "Локомотива".

31' Кросас выполнил навес на левый фланг, откуда неожиданно пробил Яшин. Гилерме легко забрал мяч в руки и тут же отдал пас партнеру.

29' Красиво на фланге играл Турсунов, пытаясь запутать Янбаева. Но в итоге сам себя переиграл и упустил мяч за боковую.

27' Плешану оказали медицинскую помощь прямо на поле. Сможет продолжить игру румынский полузащитник.

26' Хороший проход совершил по левому флангу Яшин. Его прострел успел прервать Бурлак.

24' Янбаев получил пас от Сычева, находясь в офсайде. Лайнсмен вовремя поднял флажок.

23' Сычев потерял мяч в атаке.

22' Постепенно подтягиваются болельщики на стадион. Перед матчем ожидалось не менее 15 тысяч поклонников футбола. Радует глаз великолепное изумрудное поле.

19' Длительную атаку "Локомотива" завершил ударом из-за пределов штрафной Владислав Игнатьев. Мяч шел по центру, а потому у Абаева особых проблем не возникло.

17' Дюрица едва не подарил мяч Марцваладзе, но вовремя исправил ошибку.

15' Янбаев отдал отличный пас на открывшегося в штрафной Сычева. Дмитрий пробил в одно касание, но выше ворот.

13' Абаев тянет время, делая вид, что не может найти открытых партнеров.

12' К мячу приложился Тарас Бурлак. Неплохо в плане силы удара, да вот точность подкачала.

11' Хазов нарушил правила на Глушакове. Опасный штрафной пробьют "железнодорожники". До ворот около 30 метров.

9' Ян Дюрица пробил с дальнего расстояния. Мяч прошел в метре от штанги.

8' Дмитрий Сычев отлично открылся чуть правее центра, но пас пошел не ему, а Фаллу. Сенегалец борьбу за мяч проиграл.

6' Пас из глубины поля на Игнатьева был слишком сильным. Мяч ушел за лицевую линию.

4' Марцваладзе ловко ушел от Янбаева и ворвался в штрафную "Локомотива". Но на подстраховке уверенно сыграл Бурлак.

2' Глушаков отдал неточный пас в направлении Фалла. Мяч будет введен с угла вратарской "Волги".

1' Янбаев выполнил навес с левого фланга во вратарскую волжан. Абаев без сопротивления поймал мяч в руки.

1' А вот и вернулся футбол на стадион "Локомотив". Матч начался!