"Волга" - "Кубань" 0:1 текст + видео"Волга" - "Кубань" 0:1 текст + видео

Голы: Кулик, 72

"Волга": Абаев, Гетигежев, Григалава, Бендзь, Салуквадзе, Гогуа (Аджинджал, 83), Плешан, Кросас, Турсунов, Ходжава (Марцваладзе, 55), Хазов (Вацадзе, 52).

"Кубань": Будаков, Армаш, Зелао, Бугаев, Цораев, Жавнерчик, Кулик (Букур, 89), Тлисов, Варга (Нэ, 66), Максимов, Траоре.

Предупреждения: Бугаев, 37.

90'+5 Все. Матч завершен. "Кубань" одерживает важную гостевую победу!

90'+4 Армаш фолит на Вацадзе. Последняя атака у "Волги" могла завершиться взятием ворот. После подачи со штрафного началась паника у гостей, но мяч вышел за лицевую.

90'+3 Пошла последняя минута матча. "Волга" пока не может устроить штурм у ворот гостей.

90'+2 Угловой зарабатывают хозяева.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90' Кросас отдал неточную передачу в направлении Турсунова. Мяч ушел в аут.

89' Замена у "Кубани": Уходит герой матча Владислав Кулик, его меняет Георге Букур.

88' Турсунов и Вацадзе нанесли двойной удар ножницами через себя. Впрочем получилось скорее комично, чем опасно.

87' Турсунов загубил потенциально голевой момент, выполнив слишком сильную подачу со штрафного.

87' Кулик нарушил правила на Вацадзе. Волжане большими силами пошли в атаку.

85' Болельщик пытался прорваться на поле, но вовремя остановился.

83' Замена у "Волги": Вместо Гогуа вышел Аджинджал.

81' Всего десять минут есть у "Волги", чтобы уйти от первого поражения на своем поле в этом сезоне.

79' Траоре совершил фол в атаке.

78' Отличная комбинация "Волги" завершилась ударом Плешана. Михайта бил в упор, но не сумел попасть в створ ворот.

77' Турсунов навесил мяч за ворота "Кубани". Мяч срезался с ноги у правого полузащитника волжан.

74' Марцваладзе нанес удар в сторону ворот "Кубани" - неточно.

72' ГОООООООООЛ!!! 0:1! Владислав Кулик!
Илья Максимов выполнил навес с левого фланга точно на голову Кулика, который пробил головой с отскоком от газона. Абаев не успел среагировать.

70' Максимов слишком сильно подал с левого фланга. Мяч подхватил Гогуа и начал быструю контратаку "Волги".

68' Кулик нанес отличный удар слета, но мяч прошел чуть выше перекладины. Попади Владислав в створ - Абаев бы свою команду не спас!

66' Замена у "Кубани": Марко Нэ меняет Дачиана Варгу.

65' Вацадзе скинул мяч на Турсунова. Санжар пробил прямо по центру ворот. Будаков с этим ударом легко справился.

64' Не получился прострел с левого фланга у Гетигежева. Мяч попал в ближнего защитника.

63' Турсунов здорово ушел сразу от трех защитников "Кубани" и упал в штрафной. Арбитр посчитал, что фола в этом эпизоде не было.

62' Траоре совершил фол в атаке.

60' Цораев выполнял подачу со штрафного, но вовремя вышел из ворот Абаев и выбил мяч.

58' Снова успокоилась игра. Бендзь фолит на Максимове на своей половине поля.

56' Жавнерчик без нарушения правил прервал прорыв только что вошедшего в игру Марцваладзе.

55' Еще одна замена у "Волги": Марцваладзе меняет травмированного Ходжаву.

53' Лежит на газоне Ходжава. Игроку "Волги" требуется медицинская помощь.

52' Замена у "Волги": Вацадзе будет играть вместо Хазова.

52' Неожиданный удар по воротам нанес Гетигежев. Будаков кулаками отвел угрозу.

51' Кулик в центре поля сфолил на Гогуа.

50' Ласина Траоре забрался в офсайд.

48' Ходжава нанес неточный удар с дальней дистанции. Команды во втором тайме начали играть более активно.

47' Кулик нанес удар головой в дальний угол - мимо ворот.

46' Варга выполнил навес с левого фланга прямо на Абаева.

46' Начинается второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Мяч после подачи Ходжавы со штрафного нашел руки Будакова.

43' Штрафной, а затем и угловой не принесли успеха волжанам.

42' Сбили на левом фланге активного Гогуа.

41' Подачу с правого фланга Турсунова прервал защитник "Кубани".

38' Ходжава нанес опасный удар по воротам Будакова. Голкипер гостей не без труда справился с угрозой.

37' Бугаев получает желтую карточку за снос Турсунова.

36' Кросас пытался вывести Хазова один на один с голкипером "Кубани", но пас до Антона не дошел.

34' Турсунов выполнял подачу с правого фланга на Плешана. Того опередил вышедший из ворот Будаков, забравший мяч в руки.

32' Траоре принял в мяч в штрафной "Волги" и пробил с острого угла в дальний угол. Мяч прошел в метре от штанги. Момент очень напомнил гол Ласина в прошлом туре.

29' Гогуа лежит на газоне и держится за голову. Он получил неприятный удар локтем от Варги, который остался без внимания арбитра.

28' Траоре попытался пробить по воротам головой, находясь спиной к воротам. Точным удар получиться не мог.

27' Плешан пробил в створ ворот, но Будаков легко забрал мяч в руки.

25' Фол в атаке совершает Ласина Траоре.

23' Траоре не сумел обработать мяч, посланный ему в штрафную из глубины поля.

22' Сбили в центре поля Гочу Ходжаву. Баскаков устно предупреждает Варгу, что так играть не стоит.

20' Хазов нанес удар по воротам, находясь в штрафной "Кубани". Полет мяча преградил защитник гостей, после чего снаряд ушел на угловой.

19' Нарушает правила настроенный на борьбу Гогуа. Досталось Максиму Жавнерчику.

17' Дачиан Варга получает небольшую травму в борьбе с Гогитой Гогуа. Грузин сначала сыграл в мяч, но при этом задел и ногу Дачиана.

15' Бугаев пробил в сторону ворот. Сильно, но неточно.

14' Угловой с левого фланга подавали хозяева. В штрафной Будакова расторопнее всех был Дачиан Варга, выбивший мяч подальше.

12' Цораев нанес плотный удар почти с линии штрафной. Абаев был на месте.

11' Траоре не смог прорваться через обороны "Волги". Сергей Бендзь в подкате выбил у него мяч.

9' Со штрафного пробил Гогита Гогуа. Первый блин у грузинского полузащитника получился комом.

8' Максимов нарушил правила на Ходжаве. Хозяева будут разыгрывать штрафной. До ворот около 30 метров.

7' Гогуа пытался уйти от двух защитников "Кубани" за счет обманного движения, но Жавнерчик не дал себя пройти.

6' Команды начали матч с разведки.

4' В центре поля нижегородцы сбили Бугаева. "Кубань" пробьет штрафной.

2' Гетигежев прорывался по левому флангу, но не сумел обыграть Жавнерчика.

1' Начинается матч!

Здравствуйте, друзья. Rusfootball.info приглашает вас посмотреть матч 6-го тура чемпионата России по футболу, в котором встречаются дерзкие новички - "Волга" (Нижний Новгород) и "Кубань" (Краснодар). Нижегородцы в родных стенах пока не потеряли ни одного очка и полны решимости продолжить свою серию. Получится ли это у них?