"Локомотив" - "Кубань" 2:1 текст + видео

"Локомотив" - "Кубань" 2:1 текст + видео"Локомотив" - "Кубань" 2:1 текст + видео
Москва, стадион "Локомотив"

Чемпионат России 2011/2012

7 тур

"Локомотив" - "Кубань" 2:1

Гол: Майкон, 6, Ибричич, 62 - Траоре, 84.

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Дюица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов (Илич, 90+4), Оздоев (Иванов, 79), Торбинский, Ибричич (Сычев, 68), Майкон.

"Кубань": Будаков, Козлов, Зелау, Армаш, Жавнерчик, Тлисов, Кулик, Варга (Букур, 63), Максимов, Цораев (Марко Не,81), Траоре.

Предупреждения: Зелау, 28, Варга, 48, Лоськов, 52, Оздоев, 62, Букур, 64, Шишкин, 90+1.

Удаление: Зелау, 90+5.

90+5' Давыдов наносил удар по воротам и Зелау подставлялся, но мимо. Свисток и победа "Локомотива.

90+5' Илич вышел а время истекло.

90+4' Дюрица лежит на газоне, получил травму он. А тем временем готовится замена у хозяев.

90+3' Сычев на лицевой линии ловит мяч, отправляет Лоськову, от того мяч рикошетом летит в сторону ворот, но мимо. Будаков явно был не готов.

90+2' Время идет быстро, а "Локомотив" тянет.

90+1' Сычеву прилетел мяч в штрафной, Дмитрий развернулся, и тут его накрыли.

90' "Кубань" пошла в одну из последних атак. Широко играют. 4 минуты добавляет рефери.

89' Лоськов имел возможность пробить после долгой стенки с партнерами. Попал в защитника.

88' Открытая игра пошла. "Локомотив" в атаке. Перепас в центре зоны, заброс на правый фланг и потеря.

87' Суматоха во вратарской, рикошетный и ошибки. Жавнерчик выбивает в аут.

86' Штрафной в исполнении хозяев, Будаков в последний момент отражает и угловой.

85' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Траоре!!!! 2:1. С 22 метров из-за пределов штрафной пробивал Ласина в левый верхний угол. Ни кто не мешал.

84' Еще замена у гостей. Максимов покинет поле.

83' Сычев получал мяч, пробросил снаряд в штрафную. Пошел в борьбу, но оттеснили.

81' Цораев покидает поле. А его команда между тем в атаке. Кулик навешивал на Траоре, тот скидывал в центр, а там ни кого.

80' В тоже время Не готовится выйти. Гости в позиционной атаке. Пока вынуждены играть через свою зону.

79' Цораев навешивает и мяч летит за боковую ни кого не касаясь. Замена, вышел на поле Иванов.

78' Навес с левого фланга в штрафную хозяев и Траоре не дотягивается. Угловой.

77' Сычев получил пас на фланге, долго ждал партнеров, борьба в штрафной. Выносится мяч и все на этом. Обрез не удался.

76' Поддавлевают игроки "Кубани". Но идя вперед, вынуждены открывать тылы.

74' Траоре!!! Ласина прошел защитника, вырвался в штрафную один на один с вратарем и сразу же без обработки пробил в дальний угол. Мимо.

73' Не дают стать в статичную атаку игрокам хозяев. Активный прессинг удается.

72' Тем временем Сычев получает по ногам, быстрый розыгрыш. Желтой нет, но устное замечание.

71' Очень много пасов гостей идут внекуда. Наверное именно в этом компоненте превосходят хозяева больше всего.

70' Оба футболиста лежат на газоне. Дольше всех голкипер "Локо".

69' Гильерме страхует партнеров, далеко вышел из ворот. За пределы штрафной и сталкивается с Траоре.

68' Букур прорывался по флангу, пас в цент и обрез. Первое касания мяча в исполнении Сычева.

66' Сычев готовится выйти на поле, а тем временем гости немного отошли от гола и идут вперед. Траоре нашел за собой партнера сделал скидку и тот пробил выше.

65' Дали пробить Кулику в штрафной, с лету попал по мячу, но тот полетел выше. Очень опасно.

62' Еще одна желтая. Букур за симуляцию после того как впервые в матче коснулся мяча.

61' Оздоев получает желтую и замена у гостей. Варка ушел, Букур зашел.

60' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:0!!!!!!!!!!! Ибричич! получил снаряд с фланга сместился к центру и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной. Ни кто не мешал.

59' Два подряд угловых у гостей. Первый за лицевую отражают хозяева, второй парирует голкипер.

58' Торбинский лежит на газоне, долго оценивал мягкость покрытия. Погрузили игрока на электрокар, обмотав при этом ногу.

56' "Кубань" в атаке. Прорыв по левому флангу, пас на центр, не дали пробить, мяч отлетает за пределы штрафной, где Кулик пытался застать врасплох Гильерме. Не точно.

55' Все перешло в позиционную атаку. Долго стоят. У Янбаева ушел снаряд, но третий темп. Надолго встали в зоне "железнодорожники".

54' Роман встает и покидает поле сам. Штрафной в исполнении хозяев. Приличное расстояние немного влево от центра. Розыгрыш и едва не получили перехват.

53' Лоськова с 4-й карточкой в сезоне. Быстрая атака гостей. Варга не специально подставил ногу под Шишкина, Дачиану надо быть аккуратней.

52' Янбаев в одиночестве принимал мяч сделал шаг и пробил. Не получился удар.

51' Угловой в исполнении Ибричича, навес в штрафную и Бурлак пытался пробить кипера. Выше ворот.

50' Сильны и точный удар Жевнерчика метров с 20, в метре летит снаряд от левой створки ворот.

49' Варга получает желтую зато, что махнул рукой в сторону рефери.

48' Много потерь в средней зоне, но пока больше в пользу "Локо". Майкон вышел в прорыв и пробил в ближний гол. Слабо и точно в Будакова.

47' Замен нет, хозяева пошли первым же темпом в атаку через левый фланг. Безрезультатно.

46' Отдохнули и будет. Свисток и начало второго тайма.

45+1' Майкон по флангу прорывался, но поддержать было не кому. Судья ни чего не добавляет. Перерыв.

45' Москвичи идут вперед. Дальний удар полузащитника, как следствия выше ворот летит мяч.

43' Последние минуты, а игра не замедляется. Попытка обострит в исполнении "Кубани". Мяч спокойно катится вратарю "Локо".

42' Позиционная атака хозяев в ответ. Перепас в районе центральной линии. Навес в центр, затем Майкону, а тот пытался найти Ибричича. Не нашелся.

41' Дюрица по центру из-за штрафной, Гильерме отражает мяч, летящий в самый угол, на добивании Кулик, который не рассчитал силы и ударил выше ворот.

40' Ответный угловой у "Кубани". Цораев в штрафную и Кулик подставлял голову. В метре от ворот летит снаряд. Повтор штрафного. Чуть лучше, в итоге мяч летит обратно Давиду, который в третий раз попытал счастье. Не удачно.

39' Угловой у "Локо". Ибричич подает во вратарскую, вынесли. Второй занос мяча в штрафную в исполнении Сенияда и вновь выбивают.

38' Ибричич все с того же фланга навесил во вратарскую, хотя может быть это был и удар, летит выше.

37' Вновь удар по воротам "Кубани", вратарь отбивает мяч перед собой, но защитники страхуют.

35' По левому флангу идут вперед футболисты из Краснодара, перехват и опасная контратака. Лоськов бил с линии штрафной уже наверняка, затем отраженный Будаковым снаряд попал Игнатьеву, который попытался пробить с острого угла. Мимо.

34' Гости начали действовать в атаке как "железнодорожники" в начале встречи. Все неспеша. Только вот мастерства для долго контроля снаряда нет.

33' Кулик по центру отправлял мяч на Траоре, тот развернулся и попытался пробить - блокировали.

32' Обошлось. И продолжается атака "Кубани". Дошло дело до навеса в штрафную, выбивают футболисты "Локо".

31' Позиционная атака гостей. Торбинский просто вытолкнул с поля Зелау, тот в падении пяткой попал по лицу Дмитрию.

30' Дан Петреску получил предупреждение от арбитра, за выход на поле.

29' Минуты три футболисты "Локомотива" вынуждены были находится в своей зоне, но один выход в атаку и опасный момент. Долго целился Торбинский, да и попал в защитника.

28' Бурлак перехватил пас защитника гостей, переправил Майкону, а того роняет футболист "Кубани". Зелау - желтая.

27' Равная игра на поле. Пока все действия происходят в центре поля. Как и в начале много летает мяч за боковую.

26' ШТАНГА!!!! Траоре получил пас в штрафную, немного сблизился и в одиночестве попытался обыграть Гильерме, мяч попадает в каркас.

25' Майкон на коротке разыграл мяч с партнером и вывел его на убойную позицию с 11-и метровой точки. Точно во вратаря идет удар.

24' Цораев догнал Майкона, который спокойно шел с мячом по флангу и сделал подножку.

23' Бурлак практически из центра зоны атаки пробил - выше ворот.

22' Вновь ошибка в защите "Кубани", на этот раз Будаков спасает команду.

21' Гильерме навесил Будакову, тот практически ответил взаимностью. Чуть не долетел снаряд до штрафной хозяев.

20' Живее пошла игра. Борьбы столько же, скорости выше.

19' Пробивает Цораев, мяч летит выше ворот. Даже в стенку не попал.

18' Неплохая комбинация в исполнении "Кубани" пас с фланга в штрафную на Траоре, выбивают. Дюрица фолит и штрафной с 18 метров.

17' Отличный перевод из центра поля на опережение по флангу Цораеву, тот не стал ускорятся, и мяч летит за лицевую.

16' Ибричич вошел в штрафную, не стал пробивать сделал пас на право Шишкину, который отправил мяч в ноги защиты.

15' "Кубань" хорошо играет в прессинг, но нужна агрессия.

14' Не удачный розыгрыш. Приходится отойти назад и постоять с минуту в центральной зоне.

13' Ибричич разрывал защиту гостей. Козлов спасает и выбивает из штрафной. Угловой у "Локо". Извиняюсь за ошибку в счете.

12' Хозяева намного чаще владеют мячом. Янбаев на центр, не дали принять полузащитникам.

11' Не идут всеми силами игроки в "желто-зеленом". Время-то есть, но каких либо изменений в игре нет.

10' "Локомотив" продолжает идти вперед. Также не спеша, но уверено.

9' Ни чего опасного. Розыгрыш и подача на дальнюю штангу где ни кого.

8' Угловой у гостей. Быстрой попытки атаковать от игроков "Кубани" не дождались.

6' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Майкон!! Ужасная ошибка Армаша, получал мяч от партнеров в своей штрафной и переправил его кипер своему, Маркес пошел в отбор и легко заполучил снаряд, а дальше сблизился и отправил мяч в ближний угол.

5' Майкон на фланге вблизи штрафной получал мяч и отправил снаряд на центр, а там ни кого. Ответ не получился. Второй волны тоже нет.

4' Третье нарушение за стартовые минуты - довольно много, главное они все либо в атаке или в средней зоне. Траоре накрутил защитников, развернулся и из-за пределов штрафной нанес удар по воротам Гильерме, рикошет от защитника был. Но ловит кипер.

3' Много потерь за боковую. Очень не спешно для первых двух минут, гости пытаются прессинговать, не удается пока. Игра в центре поля.

2' Мяч очень быстро оказался у хозяев, которые неспешно, через защиту, пошли вперед и так же легко отдали снаряд обратно.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли гости.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут на стадионе "Локомотив" стартует матч между "железнодорожниками" и "Кубанью". Команды выходят на поле. Звучит гимн.