"Терек" - "Волга" 1:0 текст + видео"Терек" - "Волга" 1:0 текст + видео

Голы: Мгуни, 75

"Терек": Джанаев, Феррейра, Хаймович, Зенге, Ятченко, Маурисио (Гвазава, 57), Павленко (Мгуни, 60), Кобенко, Георгиев, Власов, Садаев (Кацаев, 70).

"Волга": Абаев, Гетигежев, Григалава, Бендзь, Салуквадзе, Гогуа, Аджинджал, Кросас (Вацадзе, 78), Турсунов, Зюзин, Ахметович.

Предупреждения: Григалава, 13; Маурисио, 35; Власов, 81.

90'+3 Все. Матч завершен!

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Какой момент сейчас имел "Терек"! Гвазава пробил с близкого расстояния, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

88' Продолжится ли проигрышная серия "Волги"? Пока все к этому идет.

86' Кацаев бил головой в упор после подачи с правого фланга в исполнении Власова, но самую малость промахнулся.

85' Мгуни нарушил правила на Григалаве.

84' Хаймович пробил по воротам после розыгрыша углового - неточно.

83' Бендзь нарушил правила в центре поля. "Терек" пробьет штрафной.

81' Желтую карточку получает Власов за то, что не отошел на положенные 9 метров при пробитии штрафного.

78' Замена у "Волги": Вацадзе меняет Кросаса.

77' Небольшую травму получил Илья Абаев.

75' ГООООООООООЛ!!! 1:0! Мгуни!
Абаев совершенно напрасно вышел из ворот, пытаясь помешать Мгуни пробить. Мусавенкоси в одно касание перебросил мяч через Абаева и открыл счет в матче!

74' Блестящий удар со штрафного нанес Георгиев. Мяч чуть не влетел в дальнюю "девятку"!

72' Аджинджал со штрафного пробил выше ворот.

71' Зюзин заработал опаснейший штрафной для "Волги". До ворот всего чуть более 20 метров.

70' Еще одна замена у "Терека": Кацаев меняет Садаева.

68' Заур Садаев забрался в офсайд.

66' Неприятную травму получил Зюзин. Максиму требуется медицинская помощь.

65' Еще один угловой подавал "Терек". На этот раз навес Кобенко прервали защитники "Волги".

64' Подачу Гвазавы с правого углового уверенно прерывает Абаев.

62' Турсунов выполнял прострел с правого фланга на Гогуа, но Гогита до мяча не добрался.

60' И тут же вторую замену делает Гуллит: Мгуни меняет Александра Павленко.

57' Замена у "Терека": Гвазава меняет Маурисио.

56' Голевой момент! Маурисио пробил из пределов штрафной, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги!

54' Фолит в центре поля Власов. Очень много мелких нарушений в сегодняшнем матче.

52' А Гогуа тем временем вернулся в игру. Все с ним в порядке.

52' Садаев едва не вышел один на один с Абаевым. Только не самая лучшая техника не позволила ему этого сделать.

50' Травму получает Гогита Гогуа.

47' Подачу Павленко с углового прервали защитники "Волги".

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+1 Маурисио получил повреждение и пока не может подняться с газона.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43' Садаев пробил через себя в падении. Очень эффектный прием не увенчался успехом - мимо ворот.

41' Аджинджал нарушил правила на Маурисио. Опасный штрафной пробьют грозненцы.

40' Власов выполнял навес с правого фланга на Садаева, но Григалава опередил Заура.

37' Ятченко нашел длинным пасом Садаева. Форвард "Терека" получил мяч в штрафной, но Салуквадзе не дал ему нанести удар по воротам Абаева.

35' Желтая карточка показана Маурисио за удар в живот Григалаве.

34' Кобенко подавал в штрафную с левого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.

33' Игра заметно успокоилась.

30' Ахметович получил травму и временно покидает поле для оказания медицинской помощи.

29' Салуквадзе не сумел пробить по воротам головой. Роста не хватило игроку "Волги".

26' Подачу с углового в исполнении "Терека" прервал невысокий Гогуа, выбивший мяч головой за пределы поля.

24' Садаев немного промедлил с ударом, чем воспользовались защитники "Волги", преградившие полет мяча.

22' Георгиев уронил на газон Санжара Турсунова. "Волга" разыграет штрафной удар.

20' Гогита Гогуа забрался в офсайд.

18' Потрясающий удар нанес с 25 метров Турсунов в ближнюю "девятку". Джанаев спас команду!

16' Маурисио нарушил правила в центре поля на Аджинджале.

15' Снова досталось Павленко. Зюзин ударил его по ногам.

13' За игру рукой получил желтую карточку Григалава.

11' Гогита Гогуа отважился на удар со штрафного. Получилось очень сильно, но на несколько метров выше ворот.

10' Ахметович заработал стандарт для своей команды. Правда до ворот порядка сорока метров.

9' Садаев пробил со штрафного метров с 30 - выше ворот.

8' Ахметович бил по воротам "Терека" из штрафной, но защитник успел блокировать этот удар.

6' Маурисио отнял мяч на чужой половине поля, а затем пробил выше ворот.

5' Руслан Аджинджал после прострела с левого фланга Гетигежева пытался пробить по воротам Джанаева, но в створ не попал.

4' Гогуа получил травму и пока не может подняться с газона.

2' Фол в центре поля. Волжане уронили Павленко.

1' Судья дает стартовый свисток. Матч начался!