"Динамо" - ЦСКА 2:2 текст + видео"Динамо" - ЦСКА 2:2 текст + видео

Голы: Воронин, 45; Ломич, 90+3 - Игнашевич, 4; Думбья, 80

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Колодин, Ломич, Гранат, Сапета, Мисимович (Кокорин, 60), Самедов, Воронин, Смолов (Ропотан, 46), Кураньи.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Мамаев, Тошич (Секу, 66), Алдонин (Шемберас, 64), Думбья, Нецид (Вагнер, 74).

Предупреждения: Щенников, 40; Сапета, 43; Алдонин, 49; Уилкшир, 69; Дзагоев, 83.

90'+4 Все. Матч завершен. "Динамо" вырвало ничью!

90'+3 ГОООООООООООООЛ!!! 2:2! Марко Ломич!
После подачи углового и серии отскоков Воронин головой отдал мяч Ломичу, который почему-то был один во вратарской. Марко не промахнулся и наказал армейцев за расхлябанность на последних секундах!

90'+2 Самедов ушел на правом фланге от Щенникова и пробил с острого угла. Мощный удар полузащитника "Динамо" уверенно отразил Акинфеев.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Игнашевич лишил мяча Кураньи.

88' Вагнер отработал в защите и не позволил Уилкширу навесить с правого фланга.

86' Несколько подач в штрафную ЦСКА ничем не завершились. Армейцы отбились.

85' Очень долго атакуют динамовцы. Пока никак им не удается найти дыры в обороне армейцев.

83' Дзагоев получил желтую карточку за удар сзади по ногам Сапеты.

80' ГООООООООООООООЛ!!! 1:2! Сейду Думбья!
После подачи углового с левого фланга нанес удар Василий Березуцкий, но Самедов на ближней штанге мяч отбил. Затем снаряд отскочил к Думбья, который с метра не промазал.

79' Колодин подтолкнул Вагнера в спину, но арбитр фола не разглядел.

77' Слуцкий призывает своих подопечных играть более активно.

75' Кураньи ушел от троих армейцев, а вот Березуцкого пройти не удалось.

74' Замена в составе ЦСКА: Вместо Томаша Нецида в игру вступает Вагнер Лав.

72' Кураньи отдал пас на правый фланг на Самедова, тут же Александр сделал скидку на Уилкшира. Австралиец бил в упор точно под перекладину, но Акинфеев совершил потрясающий сейв и перевел мяч на угловой.

71' Дзагоев нарушил правила на Самедове.

70' Березуцкий пошел в атаку по центру и решил пробить. Получилось неточно.

69' Уилкшир заработал предупреждение за то, что срубил Думбья.

68' Самедов загубил перспективную атаку "Динамо" своей слишком сильной подачей.

66' Замена у ЦСКА: Секу Олисе вышел на поле вместо Зорана Тошича.

65' Дзагоев выполнил подачу со штрафного. Шунин готовился к удару Думбья, а тот до мяча не достал. Мяч так никого не задел, но при этом мог залететь в дальний угол.

64' А вот и замена: Дейвидас Шемберас вышел на поле, заменив травмированного Евгения Алдонина.

63' Армейцы пока играют в меньшинстве. Шемберас готовится выйти на поле вместо Алдонина.

62' Ропотан пробил издали - очень далеко от цели.

61' Алдонина унесли на носилках. Травму получил Евгений.

60' Замена у "Динамо": Александр Кокорин меняет Звездана Мисимовича.

60' Алдонину досталось по ногами. На поле выбегает медицинская бригада ЦСКА.

59' Разминаются Кокорин и Секу Олисе.

58' "Динамо" заработало угловой. Игнашевич вынес мяч после подачи в направлении Воронина.

57' Тошич не смог уйти от Ломича. Даже углового не заработал вингер ЦСКА.

55' Акинфеев выбежал из ворот и не позволил Кураньи выйти с ним на рандеву.

54' Мисимович длинным навесом нашел в штрафной ЦСКА Кураньи. Кевин перепрыгнул Игнашевича, но его удару не хватило точности.

53' Думбья ушел на левом фланге от Уилкшира и Колодина и откинул мяч под удар Мамаеву. Павел пробил очень неточно.

51' Кураньи бил с 25 метров в ближнюю девятку. Снова Акинфеев вынужден был продемонстрировать все свое мастерство!

50' Мощнейший выстрел со штрафного нанес Денис Колодин. По пути мяч задел голову Думбья, но это не смутило Акинфеева. Игорь спас ЦСКА.

49' Желтая карточка предъявлена Алдонину за удар по ногам Ропотана.

48' Думбья пробил низом с угла штрафной. Шунин легко поймал мяч.

48' Самедов выполнил слишком сильную подачу на открывавшегося Воронина - мяч ушел за лицевую линию.

47' Тошич после паса Мамаева попытался пробить с линии штрафной, но попал в защитника хозяев.

46' Замена в составе "Динамо": Ропотан заменил Смолова.

46' Начинается второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Нецид бил в упор, но пробить Шунина не сумел.

45' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1! Андрей Воронин!
Потрясающий удар издали удался Андрею Воронину. Мяч попал точно в правую девятку. Такие не берутся. А скидку ему делал Кевин Кураньи.

44' Шикарный момент имел Думбья. Он получил мяч в штрафной и был абсолютно один. Он мог осмотреться и нанести разящий удар, но вместо этого поспешил и мяч у него срезался с ноги.

43' Сапета получает предупреждение за подкат сбоку против Дзагоева. Алан держится за ногу.

41' Пострадавший исполнил этот штрафной. Его подачу замыкал головой Кураньи - неточно.

40' Первая желтая карточка в матче достается Щенникову за грубый подкат против Мисимовича.

39' Прострел Самедова с правого фланга прервал Щенников.

38' Шунин выбил мяч кулаками после подачи углового с левого фланга.

36' Набабкин совершил чудовищную ошибку. Кирилл решил откатить мяч назад вратарю и не заметил бежавшего за спиной Смолова. Форвард "Динамо" опередил Акинфеева, но перебросить Игоря не сумел.

35' Дзагоев оказался в офсайде.

34' Шунин в этом эпизоде получил небольшую травму. Игра остановлена.

33' Нецид ворвался в штрафную и обыграл Колодина, как какого-то первоклассника. Если бы не рывок Шунина, то быть беде. Очевидно, что Колодин пока не набрал форму.

32' Акинфеев опередил настырного Воронина, который отчаянно пытался достать уходящий мяч.

30' Тошич вышел один на один с Шуниным. Его активно придерживали за футболку, поэтому удар у Зорана не получился сильным.

29' Удар Мамаева издали угодил в зрителей на трибуне за воротами Шунина.

28' Еще одна попытка ударить головой в исполнении подопечных Силкина. Кураньи не смог пробить сильно, и у Акинфеева проблем не возникло.

26' Смолов пробил головой под перекладину. Игорь Акинфеев поймал мяч.

25' Уилкшир подарил мяч армейцам. Сапете пришлось фолить, чтобы гости не провели быструю контратаку.

24' Гол забил Смолов. Но снова не обошлось без офсайда.

22' Угловой заработали хозяева. После подачи Мисимовича Воронин пробил головой выше ворот.

20' Много у нас офсайдов. Сейчас вот Воронин побежал впереди паровоза.

20' Томаш Нецид забрался в положение вне игры.

19' Ну вот встрепенулись хозяева. Отошли от пропущенного быстрого гола.

19' Офсайд зафиксирован у Смолова.

18' Кураньи головой делал скидку на Самедова. Акинфеев вовремя ускорился и забрал мяч в руки.

16' Снова бил Воронин. На этот раз уже из пределов штрафной верхом - мощно, но слишком высоко.

15' Дальний удар Воронина низом получился неточным.

14' Нецид нарушил правила в атаке на Колодине.

12' После розыгрыша углового попытался пробить левой ногой Березуцкий. Задача для Василия оказалась неразрешимой.

10' Думбья отдал пас на Нецида, находившегося в штрафной "Динамо". Чешский форвард ушел от Колодина с Гранатом и опасно пробил - мяч прошел в метре от штанги.

9' Набабкин легко оттеснил от мяча Смолова и начал контратаку ЦСКА.

7' Кураньи убегал один на один с Акинфеевым, но судья на линии вовремя поднял флажок - вне игры.

5' Тошич нанес мощный удар метров с 20, но Шунин спас "Динамо" от второго гола. Блестяще начали игру армейцы!

4' ГООООООООООООЛ!!! 0:1! Сергей Игнашевич!
Блестящую подачу со штрафного выполнил Алан Дзагоев. Игнашевич выиграл верховую борьбу у того же Колодина и вколотил мяч в ворота!

4' Думбья на левом фланге легко обыграл Колодина. Денису пришлось фолить, чтобы не пустить ивуарийца.

3' Воронин не сумел выполнить подачу с правого флага. Грамотно против него сыграл Щенников.

1' Первый угловой подавали хозяева. Армейцы выбили мяч.

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Добро пожаловать на очередное московское дерби, в котором встречаются "Динамо" и ЦСКА. Ждем бескомпромиссной борьбы и обилия голов.