"Кубань" - "Спартак-Нальчик" 1:1 текст + видео

"Кубань" - "Спартак-Нальчик" 1:1 текст + видео"Кубань" - "Спартак-Нальчик" 1:1 текст + видео
Стадион "Кубань", Краснодар

Чемпионат России 2011/2012

10 тур

"Кубань" - "Спартак-Нальчик" 1:1

Голы: Букур, 64 - Леандро, 87

"Кубань": Будаков, Рогочий, Армаш, Козлов, Максимов (Букур, 46), Варга, Цораев (Фидлер, 71), Жавнерчик, Тлисов, Нэ, Траоре (Давыдов, 85).

"Спартак-Нальчик": Помазан, Леандро, Йованович, Джудович, Багаев, Овсиенко, Захирович (Сирадзе, 85), Берхамов (Гриднев, 73), Концедалов, Милич, Портнягин (Гошоков, 46).

Предупреждения: Йованович, 38; Цораев, 45; Берхамов, 66.

90' Матч завершен. Нальчик сумел в концовке уйти от поражения.

90'+3 Жавнерчик нашел пасом Букура в штрафной гостей, тот вступил в контакт с Овсиенко и упал. Никакого фола там не было.

90'+2 Милич и Давыдов немного потолкались в центре поля. Арбитр зафиксировал фол со стороны краснодарского игрока.

90' Прострел Букура с левого фланга нашел ногу Нэ. Тот был по сути один перед воротами, но тянулся к мячу и не смог пробить.

87' ГООООООООООООЛ!!! 1:1! Леандро!
Йовановича никто почему-то не встречал, вот он и выполнил передачу на Леандро. Будаков вышел на перехват, но ошибся. А Жавнерчик зря понадеялся на своего голкипера. Вот такие ошибки позволили Леандро забить гол в пустые ворота.

86' Фидлер скинул мяч Нэ. Марко хорошо пробил из-за пределов штрафной в створ, но Помазан справился.

85' Ответ Дана Петреску: Давыдов вышел на поле вместо Траоре.

84' Последняя замена Эштрекова: Сирадзе сменил Захировича.

83' Концедалов неожиданно пробил метров с 40 - неточно.

81' Варга исполнил угловой удар, послав мяч на ближнюю штангу на Траоре. Ласина решил скинуть снаряд партнеру, но защитники Нальчика прочитали эту задумку.

80' Две попытки нальчан не принесли им успеха. Сначла Концедалов с помощью рикошета от Траоре побеспокоил Будакова, а затем Йованович пробил выше ворот.

78' Фидлер сбил сзади Гошокова. Злого умысла в действиях Артема не было.

76' Активно вошел в игру Гриднев. Именно он сейчас мощно пробил с линии штрафной "Кубани", правда высоковато.

75' Траоре сбил в центре поля Гриднева.

73' Замену проводит "Спартак-Нальчик": Вместо Берхамова будет играть Гриднев.

72' Траоре лежит на газоне и показывает арбитру, что его ударили локтем по лицу.

71' Замена у "Кубани": Цораева сменит Фидлер.

70' Навес с правого фланга Варги замыкал Траоре, но толком попасть головой по мячу не сумел.

69' Леандро не успел к обостряющей передаче Берхамова. Мяч покинул пределы поля.

68' Тлисов и Цораев пытались пробить по воротам, но оба удара блокировали защитники "Спартака".

66' Берхамов получает желтую карточку за фол против Цораева.

64' ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Джиджел Букур!
Блестящую подачу с правого фланга выполнил Варга. Он одним пасом отрезал всех защитников Нальчика. Букур слета пробил в угол ворот, куда Помазан никак не мог успеть.

63' Концедалов грубо сбил в центре поля Нэ. Арбитр его не предупредил даже устно.

61' Активнее стал играть Нальчик. Краснодарцам стоит быть повнимательнее.

59' Рогочий находится за пределами поля. Небольшая травма у игрока "Кубани".

58' Возникло напряжение в штрафной хозяев. Концедалов принял мяч, находясь на ударной позиции. Не стал он бить сразу, а пытался подойти еще ближе к воротам. В итоге натолкнулся на защитника "Кубани" и загубил атаку.

57' Букур не сумел обыграть Берхамова. Если бы у румына прошел финт, то он выходил один на один с вратарем гостей.

55' Армаш нанес удар со штрафного чуть ли не с 40 метров. Никакой опасности для Помазана.

54' Жавнерчик пробил низом издали. Мяч тихонько докатился до лицевой линии на далеком расстоянии от ворот "Спартака".

53' Подача с правого фланга на Милича была слишком сильной. Удар от ворот исполнит Будаков.

51' Пробил со стандарта Тлисов. Мяч попал прямо в руки Помазану.

51' Опасный штрафной заработали краснодарцы. Сбили Цораева.

50' Леандро заметил, что Будаков немного вышел из ворот и попытался его перекинуть. Удар получился неточным.

49' Заброс Цораева в штрафную "Спартака" не дошел до партнеров.

48' Траоре в штрафной гостей пытался обыграть Джудовича, но черногорский защитник в очередной раз пресек эту попытку.

46' Тренеры провели по замене. У "Кубани" ушел Максимов, вместо него теперь играет Букур. А у Нальчика Портнягин уступил свое место Гошокову.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Звучит свисток на перерыв. Давайте немного отдохнем.

45'+1 Концедалову оказывают помощь за пределами поля.

45' Желтая карточка показана Цораеву за грубый подкат против Концедалова.

43' Тлисов сбил Концедалова. Штрафной гости разыграли бездарно, Траоре подхватил мяч и отдал его налево на Цораева, после чего получил обратный пас. Но удар темнокожего форварда пришелся в защитника "Спартака".

42' Козлов выполнил подачу с правого фланга. Цораев выпрыгнул выше оппонента и пробил головой - выше ворот.

41' Максимов хорошо приложился к мячу метров с 25. Считанные сантиметры отделяли его от гола.

39' Помазан выбил мяч кулаками после подачи со штрафного Варги. Нальчик пока атакует крайне вяло, но зато в обороне почти не допускает ошибок.

38' Йовановичу предъявлена желтая карточка за срыв быстрой атаки в исполнении Козлова.

37' Йованович пробил со штрафного с 35 метров. Мяч шел в створ ворот, но Будаков легко его поймал.

35' Сбили Милича. Гости будут разыгрывать штрафной.

33' Портнягин не успел к передаче Концедалова.

31' Багаев выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Кубани", где Армаш пытался выбить мяч, но попал в голову Портнягину. В итоге получился неточный удар.

30' Багаев выдал безадресную передачу в сторону от партнеров. Атака гостей захлебнулась.

28' Пора уже Нальчику хоть что-то показать у чужих ворот. А пока только "Кубань" атакует. По ударам в сторону ворот пока 7:1 в пользу хозяев.

27' А это должен был быть гол! Траоре принял мяч непосредственно перед пустыми воротами, но замешкался и дал возможность Джудовичу выбить снаряд!

26' Получился опасный навес со штрафного все на того же Траоре. Джудович в который раз выигрывает борьбу у темнокожего форварда.

25' Леандро сбил Цораева на подступах к своей штрафной. Очень опасный стандарт пробьют хозяева.

23' Леандро очень мощно приложился к мячу, но попал в пах своего же игрока - Берхамова. Зачем же так грубо? Может девушку не поделили между собой партнеры, и Леандро решил отомстить Кантемиру.

21' Максимов решил пробить после подачи Цораева, но мяч у него срезался с ноги.

20' Варга выполнил подачу в штрафную "Спартака", где Джудович опередил Траоре.

18' Цораев решил пробить со стандарта метров с 35, но угодил в "стенку".

16' Цораев навесил в центр штрафной, где мяч срикошетил от головы Джудовича в сторону своих ворот. Пришлось Помазану выбегать из ворот и ловить мяч.

15' Йованович сбил на фланге Траоре. Арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот "Спартака-Нальчика".

14' Угловой исполнили карснодарцы. После подачи Армаш выиграл верховую борьбу, но пробил слишком высоко.

12' Ответный удар Нальчика. Леандро приложился к мячу метров с 25 - выше ворот.

11' Максим Жавнерчик решил пробить метров с 35. Мяч по пути задел кого-то из защитников "Спартака" и ушел на угловой.

10' Навес с правого фланга в направлении Траоре прервал Йованович.

9' Максимов ушел с места от Концедалова. Роман решил соперника не пропускать мимо себя и зацепил ему ногу. Арбитр не стал показывать нарушителю предупреждение.

8' Тлисов и Милич столкнулись в борьбе за мяч. Последний при этом упал и получил небольшое повреждение.

6' Пока наблюдается небольшое преимущество краснодарского коллектива. Они активно идут в атаку.

4' Максимов красивым обостряющим пасом пытался вывести Цораева на рандеву с Помазаном, но Давид к мячу не успел.

3' Траоре боролся в штрафной нальчан сразу с тремя защитниками и потерял мяч.

2' Навесная подача в направлении Траоре была прервана Джудовичем.

2' Тлисов без нарушения правил обокрал Концедалова.