"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео

"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0 текст + видео
Химки, стадион "Арена-Химки"

Чемпионат России 2011/2012

10 тур

"Динамо" - "Крылья Советов" 1:0

Голы: Воронин, 48

"Динамо": Шунин, Фернандес, Ломич, Гранат, Мисимович (Юсупов, 75), Дуймович, Самедов (Смолов, 82), Сапета, Кокорин (Каряка, 64), Воронин, Кураньи.

"Крылья Советов: М'Боли, Абдулфаттах, Молош, Пономаренко (Приемов, 54), Джорджевич, Самсонов, Кузнецов, Соснин, Елисеев (Савин, 69), Цаллагов, Печник (Эскобар, 85).

Предупреждения: Самсонов, 14; Молош, 26; Пономаренко, 52; Мисимович, 53; Абдулфаттах, 82.

90'+3 Матч завершен!

90'+2 Снова Кураньи получил пас на ход и пробил по воротам, но его удар блокировали защитники гостей.

90'+1 Кураньи заработал штрафной, подставившись под Джорджевича. Динамовцы никуда не спешат.

90' Командам осталось играть всего 3 минуты.

90' Молош нашел пасом в штрафной Савина. Евгений выпрыгнул выше всех и нанес удар головой в створ ворот. Пробей он сильнее - Шунину пришлось бы совершать подвиг.

89' Кураньи сбил Джорджевича.

88' Самарцы не могут перейти центральную линию поля.
"Динамо" все ближе к победе.

87' Длинный пас Сапеты не нашел адресата. Мяч вышел за лицевую линию.

85' Замена в составе волжан: Эскобар сменил Печника.

84' Удар издали в исполнении Смолова заставил понервничать самарских болельщиков, но несколько сантиметров разделили мяч и штангу.

82' Абдулфаттах получил "горчичник".

82' Замена у "Динамо": Самедов уступает свое место на поле Смолову.

80' Красивая атака развивалась у динамовцев. Воронин отдал классный пас налево, где набирал ход Ломич. Защитник возвращал мяч Воронину, но Андрей не стал его принимать, пропустив снаряд между ног. Юсупов мог замкнуть эту роскошную атаку, но не сумел опередить Джорджевича.

79' Не стал бить Молош, а сделал скидку на Джорджевича. Удар прошел мимо ворот.

78' Дуймович сбил Самсонова. К мячу подходит Молош.

77' Пора уже "Крыльям" идти в атаку большими силами. Терять ведь нечего.

75' Замена у "Динамо": Вместо Звездана Мисимовича будет играть Артур Юсупов.

75' Подачу Самсонова с левого фланга прервал Фернандес.

73' Зато Кевин хорошо выглядит в подыгрыше. Вновь он ушел на правом фланге от Молоша и выполнил подачу в сторону Воронина. Андрей немного не успел к пасу.

71' Кураньи потерял голевое чутье? Он легко раскачал Джорджевича и вышел не более чем убойную позицию. Метров с 8 немец пробил под перекладину, но там находились руки Мболи. В итоге только уголовой в активе "Динамо".

70' Самедов находился в штрафной "Крыльев" и был сбит Джорджевичем. Арбитр фола не увидел.

69' Замена у "Крыльев": Вместо Елисеева будет играть Савин.

68' Удар Самсонова со штрафного приняла на себя динамовская "стенка".

66' Хозяева разыграли угловой. Навесную подачу Мисимовича прервал кулаками Мболи, но прямо на ногу Воронину. Удару Андрея не хватило точности.

64' Замена в составе "Динамо": Кокорина меняет Каряка.

62' Контратака "Динамо" с участием Кокорина, Кураньи и Самедова была перспективной, но навес последнего прервали защитники "Крыльев".

62' Хороший дальний удар нанес Молош. Шунин в броске спас свою команду.

61' Фернандес ударил по ногам Елисеева. Штрафной пробьют гости.

59' Мощный удар Самсонов преградила спина Дуймовича.

57' Дальний выстрел Кузнецова метров с 30 стал причиной трагедии в воробьиной семье.

55' Самсонов пробил с линии штрафной в защитника "Динамо".

54' Замена в составе "Крыльев Советов": Приемов вышел на поле вместо Пономаренко.

53' Предупреждение получает и Мисимович за розыгрыш штрафного без свистка.

52' Желтую карточку получает Пономаренко за бросок в ноги Воронина.

50' Самсонов переиграл двух защитников "Динамо", а вот с третьим не справился.

48' ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Андрей Воронин!
Кураньи каким-то чудом успел достать мяч прямо на самой лицевой линии у правой бровки и выполнил навес в центр штрафной. Там Воронин грамотно выбрал позицию и головой вколотил мяч в ворота!

47' Подачу Мисимовича в штрафную выбили защитники "Крыльев Советов".

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв! А где же голевые моменты? Будем надеяться, что команды берегли силы на второй тайм.

45'+1 Воронин забросил мяч в штрафную "Крыльев" на Мисимовича. Звездан верховую борьбу проиграл.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Дальний навес Мисимовича со штрафного не получился. Мболи поймал мяч.

44' Самедов наткнулся на корпус Молоша. Арбитр фола не фиксирует.

43' Соснин отдал крайне неточную передачу на правый фланг в сторону Печника. Перспективная контратака была загублена.

42' Пономаренко жестко обошелся с Мисимовичем. Динамовцы разыграют штрафной.

40' Болельщик выбежал на поле. Его пытаются вывести со стадиона. Хоть что-то интересное произошло в первом тайме.

39' Воронину оказывают помощь прямо на поле. Все тот же Самсонов задел его в борьбе за мяч.

38' Навес Кокорина с левого фланга блокировал Самсонов. Сегодня очень редко мы видим Олега в атаке.

36' Неудачно разыграли штрафной хозяева. Мисимович пробил в ближайшего игрока "стенки". Им оказался Джорджевич.

34' Молош совершил затяжной проход по центру и отдал роскошную передачу на Печника, который уже убегал один на один с вратарем "Динамо". Линейный арбитр ошибочно зафиксировал положение "вне игры", тем самым украв голевой момент у самарцев.

32' Воронин отдал неточную передачу, когда Кокорин был открыт в штрафной самарцев.

30' Кокорин сместился с фланга в центр, попутно запутав сразу нескольких защитников Самары и пробил по воротам. Мболи выручил.

29' Воронин поборолся с Джорджевичем и скинул мяч Кураньи. Кевин тут же пытался вернуть снаряд своему капитану, но судья зафиксировал офсайд.

28' Заброс в штрафную "Динамо" прервал Фернандес, головой отбивший мяч подальше.

26' Молош получает предупреждение за удар рукой в лицо Самедову.

26' Абдулафаттах через добрую половину поля отдал пас-конфетку на Печника. Перед словенцем был только Дуймович. В борьбе один на один хорват переиграл нападающего "Крыльев".

24' Отличный пас Кузнецова на Молоша прервал вышедший из ворот Шунин.

22' Кураньи мог получить мяч в штрафной "Крыльев", если бы не пара защитников Джорджевич-Пономаренко, которые оттеснили немца.

21' Самедов в борьбе за мяч уронил Молоша. Фол в атаке фиксирует арбитр сегодняшней встречи Михаил Вилков.

20' Самсонов нанес удар в сторону ворот "Динамо" метров с 30 - неточно.

19' Ломич скинул мяч головой на Шунина. Игра пока идет без моментов.

17' Проход Самедова на скорости прервал Молош без нарушения правил.

15' Ломичу оказали помощь за пределами поля. Все в порядке с левым защитником "Динамо".

14' Самсонов двумя ногами врезался в Ломича. Необоснованно грубый фол привел к травме динамовца и желтой карточке Самсонова.

12' Хороший пас выдал Соснин на Елисеева. Левый полузащитник гостей уже уходил на скорости от Дуймовича, но за счет длины ног Томислав все-таки остановил этот проход.

10' Кокорин отдал слишком сильный пас с левого фланга на Кураньи, но Кевин сумел перехитрить защитника "Крыльев Советов" и едва не пробил с 10 метров. Не успел немецкий форвард к отскоку.

8' Кураньи едва не вышел на ударную позицию после длинного заброса Воронина в штрафную "Крыльев". В последнюю секунду Пономаренко помешал немцу.

7' Фернандес остановил проход Елисеева, но вынужден был выбить мяч за лицевую.

6' Мисимович решил пробить с угла штрафной - слишком высоко.

5' Первый угловой в матче заработали хозяева. Пономаренко выбил мяч у рвавшегося по правой бровке Самедова.

3' Мячом владеют москвичи. Это никого не удивляет.

1' Проход Мисимовича по левому флангу прервал отошедший назад Самсонов.