"Рубин" - "Волга" 2:0 текст + видео"Рубин" - "Волга" 2:0 текст + видео

Боккетти, 49, Касаев, 84.

"Рубин": Рыжиков Ансальди, Навас, Боккетти, Шаронов (Немов, 75), Быстров, Кисляк (Касаев, 46), Карадениз (Антонюк, 88), Натхо, Лебеденко, Медведев.

"Волга": Кержаков, Леилтон, Григалава (Марцваладзе, 54), Буйволов, Бендзь, Аравин, Турсунов (Бурченко, 33), Шуленин (Кросас, 66), Аджинджал, Вацадзе, Хазов.

Предупреждения: Турсунов, 24, Григалава, 27, Шаронов, 28, Карадениз, 76.

90+4' Звучит свисток и победа "Рубина".

90+3' Рыжиков был первым на мяче после заброса на Марцваладзе, но не смог зафиксировать снаряд и тот вылетел за лицевую.

90+2' Рыжиков очень долго вводит мяч в игру и рискует желтой. Борьба в центре. Очередная травма, Медведев на газоне.

90+1' Судья добавил три минуты.

90' Выше всех выпрыгнул Сергей и больше всех досталось. Игроки "Рубина" еще больше не спешат начинать атаку.

89' Быстров бьет и попадает в игрока "Волги", Бендзь получает по голове снарядом.

88' Замена у "Рубина". Ушел с газона Карадениз. Антонюк появился.

87' Нарушение в 25 метрах от ворот Кержакова, может быть опасно.

85' Возможно, что именно этот счет станет окончательным в матче.

84' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:0 ! Лебеденко вразрез вывел вперед Касаева, тот обыграл Кержакова и протолкнул мяч вперед, дальше полузащитник переиграл Бендзя и затолкал снаряд в сетку.

83' Долго думал Натхо в центре поля и соперник воспользовался моментом.

82' Лебеденко рвался вперед, но потеря переросла в контратаку, удар последовал с правого фланга, Рыжиков справляется.

81' Заброс вперед и Немов нарушает правила на сопернике, но на этом не все.

80' Полузащитник вернулся на газон. А тем временм хозяева в атаке.

79' Алан самостоятельно покинул поле, готовится замена у "Рубина".

78' Касаеву досталось в борьбе с Бендзем, появились носилки.

77' Кросас прошел по флангу и сделал заброс в штрафную, Рыжиков играет на выходе.

76' Игра рукой в центре поля в исполнении Карадениза, и желтая.

74' Замена у "Рубина". Шаронов покинул газон, а появился Немов.

73' Угловой также исполнял Натхо, навес в штрафную и Боккетти сыграл не лучшим образом.

72' Стандарт у хозяев. Натхо навешивает на дальнюю штангу, Лебеденко пытался обработать снаряд, но помешал защитник.

71' Вацадзе имел шанс сравнять счет. Отар Марцваладзе прорвался по флангу дошел до штрафной и отдал пас на одинокого Мате, который просто не попал по воротам.

69' Очередной сумбур в центре и момент у гостей. Ансалди загружает в девятку и Кержаков не смог отбить снаряд в поле.

68' Хазов яро апеллирует арбитру, забрался нападающий в офсайд.

67' Не лучшим образом выглядит газон после дождя, появились неровности.

66' Кросас заменил Шуленина.

65' Касаев получает по ногам от Бендзя. Алан встал и продолжил игру. Дошел до лицевой и практически с нулевого угла пробил по воротам, Кержаков ловит мяч.

64' Леилтон из центра зоны атаки исполнил стандарт и пробил по воротам. Мяч прилетел Рыжикову.

62' Карадениз ворвался в штрафную дошел до лицевой и сделал скидку в центр на Лебеденко, Игорь сделал лишнюю передачу и упустил момент.

61' Медведев головой пытался подправить мяч после навеса с фланга в исполнении Лебеденко, тщетно.

60' Очередной нарушение Вацадзе свалил в центре поля Карадениза. Вся игра идет через дальние забросы и борьбы в центре.

59' Медвдев со входа в штрафную попытался пробить по воротам, попал не по снаряду, а по покрытию.

58' Игра рукой в исполнении Лебеденко в центре поля. Скорей там было плече.

57' Много остановок по ходу встречи, команды играют не жестко. но встык идут.

56' Многострадальный Быстров вновь ощутил все прелести газона после неудачной игры Шуленина.

55' Отар Марцваладзе появился на газоне. Угловой у "Воли". Заброс Леилтана на дальнюю штангу не принес плоды.

54' Готовится замена у гостей. Поле покидает Григалава.

53' "Волга" попыталась организовать позиционную атаку, перехват и "Рубин" едва не застал врасплох противника.

51 В центре поля Быстров столкнулся с Шулениным, досталось Петру.

50' ГООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:0 !!!!! Стандарт с левого фланга, мяч навесом летит на далнюю штангу, где Боккетти в падении головой переправляет мяч в сетку.

49' Натхо подает на нижнюю штангу, снаряд попадает в стенку.

48' Бендзь нарушил правила на Касаеве и стандарт с левого фланга у штрафной.

47' С чего закончили в первом тайме с того и начали во втором. Борьба в центре.

46' Судья дает старт второму тайму. Касаев появился на газоне

45+3' Звучит свисток и перерыв.

45+2' Ни чего особого в этот период не случилось. Борьба в центре и не более.

45+1' Две минуты добавил рефери.

45' Ансалди ворвался в штрафную и на обыгрыше уронил Буйволова, уже после свистка пробил по воротам.

44' Стандарт в исполнении гостей, заброс в штрафную и потеря.

43' Бурченко прошелся по флангу и сделал навес на край штрафной, Аджинжал головой с отскоком от газона пробил по воротам и попал точно в Рыжикова.

42' Антон еще успел сыграть в подкат, прокатившись по мокрому газону на пятой точке.

41' Заброс далеко вперед на Хазова, не сумел нападающий дотянуться.

39' Угловой и Шаронов на втором этаже головой пытался срезать мяч в дальний угол, не точно.

38' Карадениз прорывался по правому флангу, но Григлава играет активно и роняет полузащитника на газон.

37' Кержаков попытался сыграть в водное поло, уже на газоне в луже старался зафиксировать снаряд, получилось.

36' Медведев замыкал заброс Быстрова в штрафную, сильно скользкое покрытие, пролетел.

35' Борьба в центре поля, "Рубин" старается играть первым номером, пока получается только владение снарядом.

34' Все также не видно игру, она появляется редкими отрезками.

33' Шаронов покинул газон самостоятельно, все нормально с Романом.

32' Бурченко заменит Турсунова. В своей штрафной лежит игрок хозяев.

31' Со стандарта снаряд от Наваса улетел выше перекладины.

30' Бендзь продемонстрировал прием из единоборства завалив на газон Медведева.

29' Шаронов проспал пас от партнера, в итоге снаряд достался противнику, а Роман вынужден был фолить.

28' Давно не было моментов у ворот, игра теряется в остановках.

27' Натхо на газоне, сильно досталось игроку. Григалава получает предупреждение.

26' Аравин не дал убежать Лебеденко, Игорь сильно возмущался и нарушил правило.

25' Первый угловой, подают игроки "Волги". Снаряд летит на ближнюю штангу, от туда возвращается в поле.

24' Турсунов в центре поля уронил противника. Первая желтая в матче у Санжара.

23' На газоне появились лужи. Рыжиков выбивал мяч в поле и подскользнулся.

22' Леилтон исполнил стандарт, навесил во вратарскую, где партнер подправил снаряд в штангу.

21' Турсунов пытался накрутить Петра Быстрова, вездесущий полузащитник не дал развернуться Санжару, у того травма.

20' Казанцы пытаются воспользоваться тем, что идет ливень и мяч скользкий.

19' Еще стандарт, подача Натхо и Кержаков выбивает на фланг, попытка сыграть вторым темпом и вновь Михаил на высоте.

18' Быстров с противоположного фланга прострелил в штрафную и попал в защитника.

16' Усиливается дождь. Григалава играл руками в отборе с Караденизом, судья пока ограничился стандартом.

15' Стандарт у хозяев. Подача с 30 метров в исполнении Боккетти и Медведев уже на краю вратарской пытался подставится под снаряд.

14' "Рубин" в позиционной атаке, все заканчивается на Быстрове.

13' Вацадзе на газоне, держится за спину, в борьбе на втором этаже с Шароновым неудачно приземлился на газон футболист.

12' Вновь нарушение на Быстрове, Аравин не дал полузащитнику прорваться по флангу.

11' Первый опасный момент. Карадениз подкараулил ошибку голкипера и пробил по центру ворот, но Кержаков вовремя вернулся в створ и отразил удар.

9' Борьба в центре поля. Несколько подряд аутов. Ответ хозяев. Быстров диагональю во вратарскую отправлял снаряд Медведеву, Кержаков играет на выходе.

8' Турсунов с левой ноги из-за пределов штрафной отправлял мяч в девятку, мимо.

7' Подавляющее преимущество по владению снарядом у хозяев.

6' Боккети в своей зоне на месте обыграл двоих соперников, но стоило сделать шаг вперед, как на нем сфолили.

5' Бендзь получил повреждение на ровном месте, бежал за мячом, но подвернул ногу.

5' Быстрая попытка ответить в исполнении гостей и Рыжиков играет на выходе. Скорости, мягко говоря, не высокие.

4' Нарушили на Быстрове в центре поля, "Рубин" пытался правым флангом пройти в штрафную, потеря.

3' Много борьбы и довольно плотной. "Волга" старается перехватить игру и взвинтить скорости.

2' Не спешно начали коллективы. Хозяева не спешат в атаку, долго начинают от защиты.

1' Звучит свисток и матч стартовал.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч в Казани, где местный "Рубин" принимает "Волгу". Команды появились на поле, звучит гимн.