"Динамо" - "Терек" 6:2 текст + видео"Динамо" - "Терек" 6:2 текст + видео

Воронин, 29, Кураньи, 36, Семшов, 45+1, Юсупов, 49, Семшов, 84 - Эвертон, 7, Георгиев, 87

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Юсупов (Сапета, 57), Самедов, Семшов, Кокорин (Мисимович, 46), Воронин (Каряка, 66), Кураньи.

"Терек": Годзюр, Ятченко, Хаймович, Уциев, Иранек, Георгиев, Маурисио, Кацаев (Кобенко, 66), Павленко (Тиуи, 34 (Зенге, 62)), Асильдаров, Эвертон

Предупреждения: Хаймович, 19, Уциев, 21, Георгиев, 44, Иранек, 75

90+3' Звучит свисток и безоговорочная победа "Динамо"

90+2' ГООООООООООООООЛЛЛ 6:2 !!! Сапета забивает очередной гол в ворота Годзюра. Удар с левой ноги в нижний угол.

90+1' Две минуты добавил рефери к основному времени.

89' А тем временем самый результативный матч в сезоне подходит к концу. Семшов получает по ноге от Кобенко.

87' ГОООООООООООЛЛЛЛ Георгиев! Дальний удар из-за пределов штрафной и Благо легко пробил мимо всех

86' И еще один удар Семшова, Уциев на этот раз встает последней преградой к третьему мячу в счет.

85' Семшов едва не оформил хет-трик, Годзюр на линии ворот вытащил мяч.

84' Мисимович по центру, замешкал, пас на край и ГООООЛЛЛЛЛ Семшов!!! Игорь спокойно отправил мяч в дальний угол ворот. защитники не успевали.

82' Успокоились хозяева, после потери мяча в чужой штрафной не пытаются прессинговать, а легко отпускают нить игры.

81' Еще одно забегание по правому флангу Кураньи, удар в ближний угол, и вновь Ярослав является последним на пути мяча.

80' Следует удар по воротам Годзюра, не опасно.

79' Нарушение Маурисио в центре поля и штрафной. Быстрый розыгрыш, перевод на правый фланг, угловой у "Динамо".

78' Угловой у "Терика". Маурисио подает в центр штрафной, Хаймович подправлял мяч головой, но мимо створа.

77' И еще один момент у Мисимовича, забегание Кураньи и пас в центр на Звездана, хавбек просто не попал в дальний угол.

76' Коряка не забивает гол, Годзюр угадывает направление и ловит мяч.

75' Так ну еще и пенальти в программе "Динамо". Иранек с желтой.

74' Можно окончательно утверждать, что гости поплыли окончательно и бесповоротно, так ошибаться на своей половине непростительно. Очередной удар по воротам, ни кто не мешал Самедову, Шунин выручает.

73' Фол на футболисте "Динамо". Мисимовича ловят в атаке, судья обошелся без карточке.

71' Неспешный перепас голкиперов и атака москвичей. Гол... но офсайд. Очередной раскат защиты "Терека" привел к не засчитанному голу.

70' Попытка позиционной атаки в исполнении гостей и контратака "Динамо", которая также заканчивается очень быстро.

69' Кураньи обошел соперника на лицевой, прострелил на Каряку, Андрей растерялся и не смог пробить по пустым воротам.

68' Пытаются правым флангом футболисты "Терека" пройти оборону соперника, безрезультатно.

66' Кобенко заменил Кацаева, а Каряка Воронина.

65' Возят москвичи футболистов из Грозного. Редкая попытка "Терека" угрожать воротам Шунина заканчивается далеко на подступах к штрафной.

64' Вот это момент!!! Мисимович подкараулил ошибку "Терека", прошел сквозь всю оборону, развернулся перед голкипером, развернулся и пробил пяткой в ближний угол. Штанга!!!

63' Замена у "Терека". Зенге заменил травмированного Тиуи, который держится за руку.

61' Мисимович пробил с края штрафной, Годзюр отразил мяч перед собой на соперника, Ятченко в последний момент спас команду.

60' Угловой из нелепой ситуации в исполнении "Динамо". Мисимович навешивает на ближний угол, где защитник спокойно переводит мяч в поле.

59' Эвертон активизировался впереди, запоздалая реакция на события.

58' Воронин имел возможность забить пятый матч, спокойно дали пробить Андрею в Ближний угол, в сантиметрах от ближней стойки.

57' Спокойно и просто идет перепас у футболистов из Москвы. Уилкшир борется до конца лицевой и завоевывает угловой.

56' Юсупов готовится покинуть поле, Сапета разминается.

55' Самедов оказался на газоне после контакта с Тиуи, пока просто свисток.

54' Успокоился темп игры, дальние забросы в исполнении команд.

53' Мисимович уходил от Иранека, Зевик вынужден был фолить, следует очередной наброс на ворота Годзюра, голкипер ловит.

51' Позиционная атака хозяев. Мяч перемещается по краю средней линии. Ошибка и возможность гостей попытаться, что-то сделать.

50' Форменный разгром в исполнении "Динамо". Хозяева пытаются развить успех дальше. "Терек" практически встал.

49' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 4:1!!! Юсупов!! Артур навешивал в дальний верхний угол, мяч пролетел мимо всех включая голкипера.

48' Одна замена произошла в перерыве. Кокорин покинул поле.

46' Стартовал второй тайм

45+2' Звучит свисток и перерыв.

45+1' ГООООЛЛЛЛ 3:1 Семшоооооов!!!! Удар из-за пределов штрафной, рикошет и мяч летит в противоположный угол от вратаря.

45' Минуту добавил рефери к основному времени.

44' Осталось немного до перерыва, хозяева играют просто и отбрасываются, гости стараются закончить тайм в атаке.

43' Стандарт у "Терека", а тем временем у Благо желтая. За разговоры.

42' Гости в атаке стараются играть более тонко, но массовым набегом оставляя прослойку в средней линии.

41' Самедов ускорился из центра поля, добрался до штрафной и пробил с правого края, выше.

40' Семшов с центра на Воронина, Андрей не дотягивается до мяча и голкипер первый на снаряде.

39' Немного отошли футболисты "Терека", попытались обострить в атаке, но быстро потеряли снаряд.

37' Продолжаются прострелы с правого фланга во вратарскую, Кураньи а затем Самедов вновь пытали счастья у чужих ворот.

36' Какой ГОООООЛЛЛЛ!!! 2:1! Кураньи! Кевин получил снаряд на краю штрафной просто и легко обыграл защитника и пробил по воротам, Годзюр несколькими секундами ранее кинулся на мяч, но пролетел мимо него.

35' Пока просто отбиваются хозяева, несколько насели гости на ворота Шунина.

34' Эвертон бьет в дальний угол практически слету, но мимо. Тиуи на газоне.

32' Фол Кокорина, Кацаев на газоне и готовится первая замена у гостей. Павленко покинет поле.

31' "Динамо" попыталось продолжить атакующие действия, но противник уже не старается играть по счету, а бьется за каждый снаряд.

29' ГООООЛЛЛЛ Воронин!!!! Раскатали защиту "Терека", игроки в зеленом просто наблюдали за игрой. Кокорин ушел от соперника добрался до лицевой и скинул на дальнюю штангу, где Андрей замкнул мяч головой в ближний угол.

28' Давно гости не создавали опасность у ворот Шунина, "Динамо" давит. Самедов простреливал в центр, но все было очень просто и явно.

27' Дальний удар низом Граната, практически как в бильярде, Годзюр не дотянулся в прыжке, но мимо.

26' Очень много нарушений а следовательно остановок. Асильдаров и Маурисио провели беседу с судьей.

25' Скидка на Кураньи, Кевин пробил слету выше ворот. Все больше обостряют хозяева.

24' Семшов нашел пасом Самедова, но Александр потерялся в шагах и его довольно быстро накрыли в штрафной.

23' Очередной свисток. Кокорин зарядил мячом в Маурисио, в отместку за предыдущий эпизод.

22' Кацаев сфолил на Ломиче, обычная подножка. Футболисты "Динамо" не стесняются проверять газон на мягкость.

21' Кокорин лежит на газоне, а тем временем у Уциева желтая.

20' Воронин не сумел пробить стенку и игра отошла на правый фланг в борьбу.

19' Первая желтая, Хаймович поймал Кураньи в последний момент, когда форвард рвался уже мимо защитника.

18' Кокорин с висящими на плечах Хаймовичем и Уциевым едва не перекинул голкипера, не удалось.

17' Еще одно нарушение у "Терека", Иранек виновен и не оспаривает это. позиционная атака "Динамо".

16' Стандарт у хозяев на правом крае, подача на дальнюю штангу и Годзюр выбивает в поле.

15' Семшов на скорости подключает Самедова, возвращение с края в центр и нарушение. Асильдаров получает устное предупреждение.

14' Ломич забрасывает в штрафную с левого фланга, а защитники выбивают за боковую, борьба.

13' Хозяева пытаются дальним пасом начать атаку, пока не очень получается.

12' Кокорин подает в штрафную на Кураньи, борьба у края вратарской, и звучит свисток судьи, Кевин нарушил.

10' Нарушение в штрафной "Терека", досталось Кокорину, но все в рамках правил.

9' Как и ожидалось "бело-голубые" пошли вперед. Штрафной. Самедов у мяча. Подача во вратарскую, Годзюр легко ловит снаряд.

8' Очень неожиданное развитие событий, все было на стороне хозяев, но одна ошибка в обороне и "Динамо" уже уступает.

7' ГОООООЛЛЛЛ!!! Эвертон!Прострел с правого фланга на дальнюю штангу и бразилец замыкает мяч в ближний угол.

4' "Динамо" играет более активно, по первым минутам гости уповают на контратаку. И первая опасность у ворот Шунина, Эвертон прострелил в ближний угол со входа в штрафную, мимо.

3' Кокорин обокрал соперника у чужой штрафной, но перевод на Воронина легко читался.

2' Первая попытка атаки в исполнении гостей, пока мячом больше владеют игроки "Динамо".