"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:2 текст + видео

"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:2 текст + видео"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:2 текст + видео
Стадион "Кубань", Краснодар.

Чемпионат России 2011/2012, 20 тур.

"Краснодар" - "Крылья Советов" 1:2
Голы: Марцваладзе, 90+4 - Джорджевич, 34, Бобер, 84.

"Краснодар": Усминский, Марков, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Кульчий (Ерохин, 72), Марсио (Марцваладзе, 62), Дринчич, Жоаозиньо, Татарчук (Михеев, 55), Мовсисян.

"Крылья Советов": Веремко, Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Концедалов, Бобер, Воробьев, Петров, Яковлев (Приемов, 69), Короман (Соснин, 88), Печник (Савин, 82).

Предупреждения: Воробьев, 32. Ерохин, 81.

90+5' Матч закончен!

90+4' ГОООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После удара Юры Мовсисяна Веремко отбил мяч прямо на ногу Отару Марцваладзе, который и переправил мяч в пустые ворота!

90+2' Похоже, что и на один гол хозяева не сподобятся.

90' 4 минуты добавлено.

88' Антон Соснин вышел на поле.

87' Мовсисян классно прострелил в центр штрафной, Марцваладзе оставалось только подставить ногу, но мяч неловко отскочил от Отара и прилетел в руки Веремко!

86' Веремко дотягивается до мяча после прострела Михеева.

84' ГОООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Огнен Короман пяткой отпасовал мяч на ход Антону Бобру, который практически с нулевого угла пробил Усминского!

82' Вместо Печника на поле выходит Евгений Савин.

81' Ерохин получает предупреждение.

80' Никак "Краснодару", как и "Локомотиву" в прошлом туре, не удается взломать заколдованные ворота Веремко.

76' Продолжается мощное давление "горожан". После рощыгрыша углового Дринчич от души приложился по отскочившему мячу, но чуть-чуть не попал в ближний угол!

74' Дальний удар Жоаозиньо проходит выше ворот.

73' Веремко вновь на высоте, нейтрализуя выход один на один Мовсисяна!

72' Александр Ерохин выходит на поле вместо Кульчия.

69' Владимир Приемов играет вместо Яковлева.

67' Мовсисян пробил из-под Джорджевича, застав врасплох Веремко, но штанга сыграла за "Крылья"!

65' Угловой разыграли "Крылья", но не очень успешно, быстро потеряв мяч.

62' Отар Марцваладзе выходит на поле вместо Марсио.

61' Неожиданным ударом отметился Яковлев - немного выше ворот.

60' Еще удар Мовсисяна, на сей раз издали - семечкм для Веремко.

59' И тут же Мовсисян мощно пробил из пределов штрафной - Веремко на месте!

59' Мовсисян немного не достает до мяча, посланного в штрафную с левого фланга!

57' Яковлев после подачи углового попытался скинуть мяч на дальнюю штангу, но направил мяч в руки Усминскому.

56' Жоаозиньо совершил проход от углового флажка в штрафную, и с нескольких метров пробил по воротам Веремко, но не попал в створ.

56' Сразу же Михеев заработал угловой для своей команды.

55' Андрей Михеев вышел на поле вместо Татарчука.

53' Оборона "Крыльев" пока справляется с нарастающим давлением "Краснодара".

51' Некоторое время ушло на оказание помощи Печнику.

50' "Краснодар" активен в начале второго тайма. Неточный удар с линии штрафной получился у Марсио.

48' Дринчич остро исполнил угловой, но защитники "Крыльев" на ближней штанге сыграли надежно.

45' Добавлено 2 минуты.

44' Марсио прострелил в штрафную соперника в расчете на Мовсисяна, однако Юру оттерли от мяча.

41' Продолжается интересный футбол на стадионе "Кубань" в Краснодаре. Хозяева спешат отыграться еще до перерыва.

38' Затяжная атака хозяев завершилась могучим ударом Татарчука с 18 метров - перекладина спасает ворота "Крыльев"! А повтор показывает, что Сергей еще и коснулся мяча!

36' Теперь нужна помощь Веремко.

34' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После подачи самарцами штрафного Усминский и Тубич столкнулись в попытке выбить мяч, что позволило Джорджевичу головой отправить мяч в дальний угол!

32' Воробьев получает "горчичник" за грубость против Жоаозиньо.

29' В третий раз медики "Краснодара" на поле. Снова досталось Амисулашвили.

28' Удар Анджелковича получился слишком авантюрным и неточным.

26' Короман бьет в дальний угол с той же позиции, что и парой минут ранее, но Усминский ногой отбил мяч за пределы штрафной. Набежавший партнер Огнена пробил рядом со штангой.

24' Разогналась игра! Короман на правом краю штрафной убрал на замахе защитника и с левой ноги легонько пробил по воротам "Краснодара", но Усминский справился.

23' И снова Веремко на выходе играет и успешно играет, опережая Татарчука.

21' Анджелкович, пройдя в лицевую, откатил мяч под удар Татарчуку, но хавбек пробил слабо и в руки Веремко!

20' Жоаозиньо с левого фланга на удобной высоте навесил на ближнюю штангу, а Мовсисян, встретив отпор со стороны Таранова, не сумел переправить мяч в створ.

19' Веремко, выйдя к линии штрафной, опередил Мовсисяна.

17' Штрафной в исполнении гостей получился безрезультатным. Не припомню я ни одного удара по воротам ни от тех, ни от других.

13' Короман грубовато атаковал Тубича, требуется помощь защитнику "горожан".

12' По-прежнему "Крылья" атакуют больше.

10' Веремко справился с полунавесом-полуударом Анджелковича.

9' "Краснодар", кроме толкотни в центре поля, совершенно не тревожит оборону "Крыльев".

7' Бобер подал на дальнюю штангу, куда набегал одинокий Яковлев, но Павел не сумел попасть по мячу!

5' Печник в касание пытался найти партнера в центре штрафной, но хозяева надежны в обороне.

3' Нужна помощь Амисулашвили. Сразу же длительная пауза в игре.

2' "Крылья" в дебюте встречи активнее соперника.